Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 354 всего)
  • Автор
    ОСТАП
    Участник

Справочку поищи в открытых источниках или сгоняй сам в одну из частей и убедиесь какая она «мнимая» эта численность.
    Россия по производству самолетов в 2014 году обогнала США и превзошла СССР.
    По вертолетам чуть уступает ежегодному производству СССР, но это потому что машины более совершенные и дорогие и к тому же Мотор Сич в Запорожье перестал делать поставки двигателей. Пришлось все это в авральном режиме организовать в Питере.

Керосин где делают ? И этим все сказано .:frown2:

в России сейчас остались несколько дивизий, которые традиционны. Все СВ перешли на армии, бригады, в состав которых входят БТГ. Это, кстати, наступательный порядок.
    Авиадивизия — это 50 — 70 бортов.
    Довожу до вашего сведения :smile1:[/quote]

От смены названий суть не меняется милиция — полиция все равно войска МВД.:smile1:
    А вот дивизии и полки комплектуются техникой согласно штатного расписания экипажей и штата обслуги . То есть если в полку 1 000 человек а в экипаже самолета два пилота и один техник на три машины то тут и сказочки конец .:rtfm::rtfm:

ОСТАП
    Участник

А что не так?
    Я что то упустила?)
    А Квачков, кстати командовал не дивизией (иначе бы он был генералом), а бригадой ГРУ где то на границе с Афганом.

Вот вот пока в Авгане воевали предатели тут все распилили .:frown2:

Бармалей
    Участник

То есть я хотела сказать что тебя заботит обеспечение тыла и быта ВС РФ?

В смысле ты хотела спросить?.. Да.. Обеспечение достойной ж/п.

Довожу до твоего сведения что в ВС РФ сейчас квартиру может получить лейтенант сразу после училища.
    В кредит , разумеется)

Ты на сталинском крутишься, обратись там к постороннему.. Он в теме и популярно тебе объяснит, как на самом деле обстоят дела и кто чего «может», и когда..
    А после уже можешь попробовать что-нибудь довести до моего сведения.:smile1:

Ты на сталинском крутишься, обратись там к постороннему.. Он в теме и популярно тебе объяснит, как на самом деле обстоят дела и кто чего «может», и когда..
    А после уже можешь попробовать что-нибудь довести до моего сведения.

Русский форум закрыт)
    Армия прикормлена, зачем мне к кому то обращатся? Я могу попросить кого и поближе. Возьмет трубу и обзвонит своих и узнает как оно на местах.

А вот дивизии и полки комплектуются техникой согласно штатного расписания экипажей и штата обслуги . То есть если в полку 1 000 человек а в экипаже самолета два пилота и один техник на три машины то тут и сказочки конец .

Ой , как ты ты не прав товарищ Бендер.
    Авиаполк — 3 эскадрильи, в каждой из них по три отряда по 4 борта.
    Итого 36 бортов. Плюс возможно отряд разведки — 4 борта, отряд транспортников — 4 борта.
    Дивизия — два авиаполка. Всего — 72 борта, не считая транспортников и разведку, это может быть другой тип самолетов. Сейчас штат самолетов авиаполка сокращен на 20 процентов. Но всегда есть резерв — старые типы самолетов.
    Но ты забыл про ТЭЧ, про штаб, про охрану, про техэкипажы за боеприпасами и т.д. Там полно всего.
    Но так устроены полки. Нет там тысяч самолетов. И не было никогда. Разве что на кладбище. На каждой авабазе есть кладбище самолетов)
    Я сказала авиадивизия — 50 — 70 бортов. В чем я не права. Поинтересуйся.
    Это одинаково для фронтовой бомбардировочной и дальней авиации.

Бармалей
    Участник

Русский форум закрыт)

Батька перекрыл кислород на сталинский?:smile1:

Армия прикормлена, зачем мне к кому то обращатся?

Прикормлены, конечно, кое-кто. Без этого никак.

Я могу попросить кого и поближе. Возьмет трубу и обзвонит своих и узнает как оно на местах.

Зачем кого-то просить и обзванивать, устраивая «испорченный телефон»? Пообщайся напрямую с человеком.

ОСТАП
    Участник

Ой , как ты ты не прав товарищ Бендер.
    Авиаполк — 3 эскадрильи, в каждой из них по три отряда по 4 борта.
    Итого 36 бортов. Плюс возможно отряд разведки — 4 борта, отряд транспортников — 4 борта.
    Дивизия — два авиаполка. Всего — 72 борта, не считая транспортников и разведку, это может быть другой тип самолетов. Сейчас штат самолетов авиаполка сокращен на 20 процентов. Но всегда есть резерв — старые типы самолетов.
    Но ты забыл про ТЭЧ, про штаб, про охрану, про техэкипажы за боеприпасами и т.д. Там полно всего.
    Но так устроены полки. Нет там тысяч самолетов. И не было никогда. Разве что на кладбище. На каждой авабазе есть кладбище самолетов)
    Я сказала авиадивизия — 50 — 70 бортов. В чем я не права. Поинтересуйся.
    Это одинаково для фронтовой бомбардировочной и дальней авиации.

Дочь такие полки могут быть гордостью Ирака ,Ливии и прочих банановых республик но не как не России . Все мы знаем чем это кончается . Должно быть в 1 000 или даже в 10 000 раз больше для охраны таких богатств и народа .:smile1:

Новик
    Участник

Дочь такие полки могут быть гордостью Ирака ,Ливии и прочих банановых республик но не как не России . Все мы знаем чем это кончается . Должно быть в 1 000 или даже в 10 000 раз больше для охраны таких богатств и народа .:smile1:

Комсомолец, у тебя проблема, у тебя словесный понос. В твоих постах отсутствуют мысли и какая-либо значимость.

Серый
    Участник

самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

веришь?

Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

ОСТАП
    Участник

Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

Сообщение от ОСТАП Посмотреть сообщение
    самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

веришь?

Серый дай ссылку на этот мой пост . Я что то не нашел где я такое писал ? :smile1:
    А так ты верно подчеркнул про покупательную способность .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.