Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204010
    ОСТАП
    Участник

    Справочку поищи в открытых источниках или сгоняй сам в одну из частей и убедиесь какая она «мнимая» эта численность.
    Россия по производству самолетов в 2014 году обогнала США и превзошла СССР.
    По вертолетам чуть уступает ежегодному производству СССР, но это потому что машины более совершенные и дорогие и к тому же Мотор Сич в Запорожье перестал делать поставки двигателей. Пришлось все это в авральном режиме организовать в Питере.

    Керосин где делают ? И этим все сказано .:frown2:

    в России сейчас остались несколько дивизий, которые традиционны. Все СВ перешли на армии, бригады, в состав которых входят БТГ. Это, кстати, наступательный порядок.
    Авиадивизия — это 50 — 70 бортов.
    Довожу до вашего сведения :smile1:[/quote]

    От смены названий суть не меняется милиция — полиция все равно войска МВД.:smile1:
    А вот дивизии и полки комплектуются техникой согласно штатного расписания экипажей и штата обслуги . То есть если в полку 1 000 человек а в экипаже самолета два пилота и один техник на три машины то тут и сказочки конец .:rtfm::rtfm:

    #2204012
    ОСТАП
    Участник

    А что не так?
    Я что то упустила?)
    А Квачков, кстати командовал не дивизией (иначе бы он был генералом), а бригадой ГРУ где то на границе с Афганом.

    Вот вот пока в Авгане воевали предатели тут все распилили .:frown2:

    #2204014
    Бармалей
    Участник

    То есть я хотела сказать что тебя заботит обеспечение тыла и быта ВС РФ?

    В смысле ты хотела спросить?.. Да.. Обеспечение достойной ж/п.

    Довожу до твоего сведения что в ВС РФ сейчас квартиру может получить лейтенант сразу после училища.
    В кредит , разумеется)

    Ты на сталинском крутишься, обратись там к постороннему.. Он в теме и популярно тебе объяснит, как на самом деле обстоят дела и кто чего «может», и когда..
    А после уже можешь попробовать что-нибудь довести до моего сведения.:smile1:

    #2204015

    Ты на сталинском крутишься, обратись там к постороннему.. Он в теме и популярно тебе объяснит, как на самом деле обстоят дела и кто чего «может», и когда..
    А после уже можешь попробовать что-нибудь довести до моего сведения.

    Русский форум закрыт)
    Армия прикормлена, зачем мне к кому то обращатся? Я могу попросить кого и поближе. Возьмет трубу и обзвонит своих и узнает как оно на местах.

    #2204016

    А вот дивизии и полки комплектуются техникой согласно штатного расписания экипажей и штата обслуги . То есть если в полку 1 000 человек а в экипаже самолета два пилота и один техник на три машины то тут и сказочки конец .

    Ой , как ты ты не прав товарищ Бендер.
    Авиаполк — 3 эскадрильи, в каждой из них по три отряда по 4 борта.
    Итого 36 бортов. Плюс возможно отряд разведки — 4 борта, отряд транспортников — 4 борта.
    Дивизия — два авиаполка. Всего — 72 борта, не считая транспортников и разведку, это может быть другой тип самолетов. Сейчас штат самолетов авиаполка сокращен на 20 процентов. Но всегда есть резерв — старые типы самолетов.
    Но ты забыл про ТЭЧ, про штаб, про охрану, про техэкипажы за боеприпасами и т.д. Там полно всего.
    Но так устроены полки. Нет там тысяч самолетов. И не было никогда. Разве что на кладбище. На каждой авабазе есть кладбище самолетов)
    Я сказала авиадивизия — 50 — 70 бортов. В чем я не права. Поинтересуйся.
    Это одинаково для фронтовой бомбардировочной и дальней авиации.

    #2204018
    Бармалей
    Участник

    Русский форум закрыт)

    Батька перекрыл кислород на сталинский?:smile1:

    Армия прикормлена, зачем мне к кому то обращатся?

    Прикормлены, конечно, кое-кто. Без этого никак.

    Я могу попросить кого и поближе. Возьмет трубу и обзвонит своих и узнает как оно на местах.

    Зачем кого-то просить и обзванивать, устраивая «испорченный телефон»? Пообщайся напрямую с человеком.

    #2204023
    ОСТАП
    Участник

    Ой , как ты ты не прав товарищ Бендер.
    Авиаполк — 3 эскадрильи, в каждой из них по три отряда по 4 борта.
    Итого 36 бортов. Плюс возможно отряд разведки — 4 борта, отряд транспортников — 4 борта.
    Дивизия — два авиаполка. Всего — 72 борта, не считая транспортников и разведку, это может быть другой тип самолетов. Сейчас штат самолетов авиаполка сокращен на 20 процентов. Но всегда есть резерв — старые типы самолетов.
    Но ты забыл про ТЭЧ, про штаб, про охрану, про техэкипажы за боеприпасами и т.д. Там полно всего.
    Но так устроены полки. Нет там тысяч самолетов. И не было никогда. Разве что на кладбище. На каждой авабазе есть кладбище самолетов)
    Я сказала авиадивизия — 50 — 70 бортов. В чем я не права. Поинтересуйся.
    Это одинаково для фронтовой бомбардировочной и дальней авиации.

    Дочь такие полки могут быть гордостью Ирака ,Ливии и прочих банановых республик но не как не России . Все мы знаем чем это кончается . Должно быть в 1 000 или даже в 10 000 раз больше для охраны таких богатств и народа .:smile1:

    #2204026
    Новик
    Участник

    Дочь такие полки могут быть гордостью Ирака ,Ливии и прочих банановых республик но не как не России . Все мы знаем чем это кончается . Должно быть в 1 000 или даже в 10 000 раз больше для охраны таких богатств и народа .:smile1:

    Комсомолец, у тебя проблема, у тебя словесный понос. В твоих постах отсутствуют мысли и какая-либо значимость.

    #2204028
    Серый
    Участник

    самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

    веришь?

    Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

    #2204029
    ОСТАП
    Участник

    Верю. Но это про цены. А про зарплаты ты промолчал. Норвежец на свою зарплату может купить бензина в три раза больше, чем житель России. Средняя зарплата шведа — 300 000 руб. Русского — 30 000. Цены на 95й: Норвегия — 1,8 евро, а в России 0,6. Таки образом, если судить по Паритету Покупательской Способности, цены в Норвегии в три раза ниже, чем в России…

    Сообщение от ОСТАП Посмотреть сообщение
    самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

    веришь?

    Серый дай ссылку на этот мой пост . Я что то не нашел где я такое писал ? :smile1:
    А так ты верно подчеркнул про покупательную способность .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.