Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 4 сообщений - с 351 по 354 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204702
    ОСТАП
    Участник

    Идёт большая игра: козлы-провокаторы («лидеры») ведут толпу (быдло-совков) к пропасти, но сами вожаки надеются отскочить в сторону (получив свои гроши)….

    !

    Согласен вот факты .

    https://www.youtube.com/watch?t=100&v=DW8seCCy09o

    #2204783
    Helga X.
    Участник

    [B]Что то и Редактор молчит и пацреоты .:faceoff: Прошло 12 часов и не кого не заинтерисовало то что в постах выше не кто не отметился.:faceoff: Даже модераторы :faceoff: Я же не сбрихал все подкреплено видео сам граф Монтекристо рассказал всенародно .:faceoff:Факты на лицо а у (патриотов мыслий не каких) очень странно [/B]

    == А о чем говорить-то? Обсуждать «прямую линию с президентом»? Так об этом давно сказано, но Вы же Русские новости не смотрите, хотя я выкладываю сюда каждый новый выпуск.

    [B]тут наверно одна гебня пляшет (работает) им на кормильца грешить не зачем .:faceoff:[/B]

    == Заканчивайте пороть чушь про гебню. И запомните: Вам тут никто ничего не должен. В свободном доступе все наши документы, мнения, лозунги, мероприятия. Мы по мере сил работаем на русское движение, а Вы пока приходите сюда воздух пинать. В голову не приходило предложить помощь? Не бойтесь, речь не о деньгах. Только языком трепать все горазды.

    #2204786
    ОСТАП
    Участник

    == А о чем говорить-то? Обсуждать «прямую линию с президентом»? Так об этом давно сказано, но Вы же Русские новости не смотрите, хотя я выкладываю сюда каждый новый выпуск.

    == Заканчивайте пороть чушь про гебню. И запомните: Вам тут никто ничего не должен. В свободном доступе все наши документы, мнения, лозунги, мероприятия. Мы по мере сил работаем на русское движение, а Вы пока приходите сюда воздух пинать. В голову не приходило предложить помощь? Не бойтесь, речь не о деньгах. Только языком трепать все горазды.

    Ну что вы право мы почитываем ваши документы развиваемся и делаем выводы .
    По факту вот вы читали ? http://vr-party.org/zayavlenia/show/?id=63
    А в чем помощь ?

    #2205455
    Ратко Младич
    Участник

Просмотр 4 сообщений - с 351 по 354 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.