Главная Форумы Русская нация Здоровье и спорт Чьи ‘ценные’ указания исполняет Е.Малышева

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228357
    Askold
    Участник

    Чьи ‘ценные’ указания исполняет Е.Малышева

    #2158345
    Аноним
    Неактивированный

    #2158346
    Askold
    Участник

    Геноцид по Первому каналу с участием Елены Малышевой

    #2158350
    Askold
    Участник

    [IMG]http://www.tramvision.ru/daily/funpics3/060311-9.jpg[/IMG]

    Юмор юмором, но кто знает, не воплотился ли Троцкий-Бронштейн в ней.

    Как уж тут не уверуешь в Реинкорнацию то.. Кстати по некоторым данным, в раннем Христианстве аспект Реинкорнации имел место быть, ну или очень схожие формы указывающие на него.

    #2158362

    У меня кино не крутит. В чем фишка с Малышевой, в двух словах можно?

    #2158365
    Сергей_Ка.
    Участник

    Хотелось бы вспомнить, и отдать дань уважения русскому герою отдавшему свою жизнь в борьбе с этой заразой:

    11 ноября 2010

    Письмо в Редакцию. Последнее заявление пропавшего безвести председателя РБО А.Гончарова:

    Здравствуйте уважаемая редакция!

    Сегодня получил от товарища такое сообщение: УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации»:

    Сегодня вечером (30 октября), выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего он пропал: на связь не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

    ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА

    altМне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

    Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации.

    За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения».

    Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною было отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения — святой долг перед Родиной, в соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу.

    Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

    Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010.

    P.S.: Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку: ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

    ПРОСИМ ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ: Прививки имеют два вида.

    alt1. Прививка рассчитана на девушек 12-20 лет.

    Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

    СОДЕРЖАНИЕ прививок: — Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ:

    — Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

    СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

    — Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого» иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

    (ПС: на сегодняшний день Приказ о всеобщей вакцинации уже подписан.)

    Это информация трехлетней давности. http://3rm.info/6132-pismo-v-redakciyu-poslednee-zayavlenie.html

    Из других статьях на эту тему я читал, что организаторы из-за утечки информации расстроились, но сказали: ничего — найдем другие пути решения этой проблемы.

    Здесь http://3rm.info/6132-pismo-v-redakciyu-poslednee-zayavlenie.html говорится об альтернативных вариантах массовой стерилизации.
    ….
    Весьма вероятно, что фиктивные пандемии и законы о принудительной вакцинации – подготовка поголовной стерилизации лишнего населения Земли….

    Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ…

    #2158374

    Наших детей убивают давно. И за это Путину спасибо.

    #2158386
    Корректор
    Участник

    Родители разве не имеют возможности контролировать, чем вакцинируют и от чего прививают их детей? Или это обязаловка?
    С такими властями расслабляться никак нельзя. Перманентно находиться на стрёме. Вся жизнь — на стрёме.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.