Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227990
    Борей
    Участник

    Недавно, наконец, засел за его манифест. Хочу поделиться первыми наблюдениями: очень грамотный человек и я пока готов подписаться подо всем, что он пишет. Признаться, я несколько удивлен (хотя дураком его никогда не считал), наверное, в основном, потому, что сразу заклеймил его масоном, а самое главное — никак не мог смириться с убийством им белых людей.
    Вобщем хочу поинтересоваться: читал ли кто Андерса Беринговича? И если таковые есть, то хотелось бы обсудить такое его определение как «Культурный марксизм». На мой взгляд крайне удачное и меткое выражение для происходящего сейчас в Европе. Оно как бы высвечивает с разных углов саму сердцевину происходящего…

    #2149076
    игорь пирожок
    Участник

    Недавно, наконец, засел за его манифест. Хочу поделиться первыми наблюдениями: очень грамотный человек и я пока готов подписаться подо всем, что он пишет.

    кому ты пишешь? зачем? бисер не мечи.

    #2149077
    Борей
    Участник

    бисер не мечи.

    думаешь? я все-таки надеюсь, что тут есть здравые люди… или появятся

    #2149119
    Борей
    Участник

    бисер не мечи.

    н-да, похоже ты прав был :cool1:

    никто даже и не читал его походу

    #2149126
    Аноним
    Гость

    Во-первых весь его манифест-это компиляция других авторов.Во вторых , читай дальше и найдешь много любопытного, например,пересказываю по памяти,при взятии какого-то города рыцaри крестоносцами убили всех масульман,(и это хорошо) но какие-то мерзавцы перебили и евреев (?)…
    В третьих-не читай ты этой ахинеи вообще.
    На вот еще-

    #2149128
    Аноним
    Гость

    На вот еще-

    Удар по европейскому национализму:

    http://rne-s.livejournal.com/11783.html

    Б…..дь, пишешь, пишешь, а для кого? Все как с гуся вода…Всегда найдеся какой-нибудь умник с или с хохляшки, или с чухляшки, далекий от события , но у него, панимаешь, свое мнение…:003:.

    #2149132
    Зимородок
    Участник

    Б…..дь, пишешь, пишешь, а для кого? Все как с гуся вода…Всегда найдеся какой-нибудь [B]умник[/B] с или с хохляшки, или с чухляшки, далекий от события , но у него, панимаешь, свое мнение…

    Человек грамотно изъясниться не может, а вы умник.

    #2149161
    Борей
    Участник

    Во-первых весь его манифест-это компиляция других авторов.

    Во-первых, — знаю 🙂 Однако, коль скоро ты читал, то знаешь, что начало — полностью его. А я как раз —

    Недавно, наконец, засел за его манифест

    :smile1:
    Далее…

    читай дальше и найдешь много любопытного

    Читаю….

    не читай ты этой ахинеи вообще.

    :eek1:
    Так читать или нет??? :faceoff:
    Хочу заметить, что Брейвика (и не только) я читаю исключительно для того, чтобы иметь собственное представление о явлении, а не слушать разные сплетни на тему :cool1:

    Человек грамотно изъясниться не может, а вы умник.

    Ты-то как тут оказался, чудо в перьях?? :faceoff: …я ж тя вроде забанил, кимвал ты попусту звенящий….. Таа-ак, ща раберемси…

    #2149183
    Анатолий
    Участник

    Манифест читал,ещё когда он совершил свои удары и манифест появился в свободном доступе. В общем с Варгом у него конечно огромные расхождения http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=2209
    Он там много чего понаписал,главной заразой называет мусульманскую миграцию в Европу,трындит о возрождении христианских культурных ценностей,но не называет откуда ноги растут,не слова о сионизме.
    Он взорвал бомбу в правительственном квартале-молодец,не спорю. Зачем тогда поехал стрелять в белых девочек-подростков? Он стрелял в толерастов,отвечали мне,допустим. Это как наш Селигер,как я понимаю,типа «наши»,»сосущие вместе» и т.п. Хотя Варг тогда признался,что Брейвик убил больше сыновей и дочерей Норвегии,чем все мусульмане. Ведь так-то это тупые подростки,их подсодили на толерастию они и ведуться,их переубеждать надо,а не мочить. Затем когда появился спец-наз,Брейвик им покорно сдался. Если ты такой крутой боец РАХОВА,так мочи псов режима,кули детей? Раньше положительно относился к нему,но обратился все таки к мнению авторитетных норвежцев. А Варг Викернес думаю серьезный норвег!

    #2149196
    Борей
    Участник

    Он там много чего понаписал,главной заразой называет мусульманскую миграцию в Европу,трындит о возрождении христианских культурных ценностей,но не называет откуда ноги растут,не слова о сионизме.

    А других объяснений, кроме того что он агент Сиона быть не может? Вот Б. Совок именно так считает. Я же, если честно — в замешательстве. Всякий раз, когда речь заходит о Брейвике чаши весов моей совести начинают колебаться то в одну то в другую сторону. Ничего более противоречивого в моей жизни еще не встречалось :faceoff: Даже с ВМВ и советскими штампами я разобрался быстрее, хотя всю жизнь в них верил. А тут, уже больше 2х лет прошло, — и все никак…
    Давайте разбирать тезисно:

    1) Нахрена Брейвик жидам?
    Б. Совок полагает, что он им понадобился в качестве некого пугала нацизма: «…как нельзя кстати, как черт из табакерки, выскакивает новоиспеченный «командор» Ордена Тамплиеров норвежец А.Брейвик».
    Однако, это совсем не безспорный тезис. Зачем сионистам так рисковать в Европе? Зачем показывать, что кого-то процессы миграции так сильно волнуют, что он готов жертвовать ради ее прекращения своею жизнью?
    Другое дело, если жиды сами озаботились проблемой исламской миграции и пытаются как-то подготовить почву для ее оседлания…

    2) Почему бы не допустить, что идеология Брейвика — именно антиисламская, и что он не концентрирует свое внимание на сионизме, как на движущей силе всех этих процессов? ПОЕМУ? Может потому что в самом деле недалек и излишне романтичен, а может у него имелись какие-то свои соображения, например избежать ярлыка неонациста (что ему в значительной мере удалось), который неизбежно повесила на него жидовская пресса, скажи он хоть слово в духе традиционного наци-дискурса о ЗОГ. Вспомните, ведь наши русские общественные деятели тоже ведь не говорят на открытой трибуне и в офиц. СМИ про жидофф и т.д. :cool1: Разве мы из-за этого можем заподозрить их в некомпетентности или заинтересованности?

    Зачем тогда поехал стрелять в белых девочек-подростков?

    Он поехал не для этого, он поехал в норвежский Селигер на сборище а-фа и будущей смены норвежского ЕдРа — «Рабочей партии». Разве тебе этот момоент не понятен?

    ЗЫ: белых девочек мне тоже неописуемо жалко. И чтобы кто не подумал, что я целиком на тороне Брейвика, приведу вот это видео, которе записал в свое время Д. Дюк:

    https://youtu.be/muA8bRP0D5A

    А Варг Викернес думаю серьезный норвег!

    Я к нему тоже всегда с некоторым уважением относился…. но, если по сути, — что в нем серьезного? Сатанист, в юности замочивший по пьянке своего товарища? Как можно сопоставлять масштаб его деяний с Брейвиком? :faceoff:

    \\\\ все побежал на службу! С РОЖДЕСТВОМ!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.