Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149197
    Анатолий
    Участник

    Нахрена Брейвик жидам?

    Есть у меня один знакомый,бывший соратник так сказать. В жидах видит друзей и соратников. Убежденный западник.Ненавидит мусульман и совков. А в евреях вот,души ни чает,такой вот «националист».Начинаешь ему объяснять откуда де ноги растут.Выдает стандартные клеше типа «это все антисемитские мифы». Брейвик с ним очень схож.

    Б. Совок полагает, что он им понадобился в качестве некого пугала нацизма: «…как нельзя кстати, как черт из табакерки, выскакивает новоиспеченный «командор» Ордена Тамплиеров норвежец А.Брейвик[/quote]
    После этого они ещё больше,так сказать ему на зло,стали толерастичнее,вышли и спели песенку про радугу,которую он ненавидит.

    Он поехал не для этого, он поехал в норвежский Селигер на сборище а-фа и будущей смены норвежского ЕдРа — «Рабочей партии». Разве тебе этот момоент не понятен

    Я тебе по моему тоже самое сказал. Только все равно считаю,что подростки как губки,все впитывают. Не их надо было мочить,а кто их такими сделал.

    #2149210
    Зимородок
    Участник

    Ты-то как тут оказался, чудо в перьях?? …я ж тя вроде забанил, кимвал ты попусту звенящий….. Таа-ак, ща раберемси…

    У тебя мания величия Борейка, ты уже банить начал. Сходи попей ключевой воды, прогуляйся по улице, а то по ходу теряем тебя шута горохового. ))

    #2149227
    Борей
    Участник

    Я тебе по моему тоже самое сказал. Только все равно считаю,что подростки как губки,все впитывают. Не их надо было мочить,а кто их такими сделал.

    Можно долго спорить о том, — что надо и что не надо. Но люди делятся всего лишь на две категории — те кто говорят те кто делают. То что Брейвик из первой — вы, надеюсь, не будете спорить? Хотя бы из-за этого его стоит изучать.

    #2149228
    Борей
    Участник

    Данное сообщение скрыто, так как Замуродок находится в вашем списке игнорирования.

    я тебя предупреждал :smile1:

    #2149256
    Helga X.
    Участник

    Есть у меня один знакомый,бывший соратник так сказать. В жидах видит друзей и соратников. Убежденный западник.Ненавидит мусульман и совков. А в евреях вот,души ни чает,такой вот «националист».

    == Там явно тяжёлый случай, требующий мед. вмешательства :))))

    #2150514
    Борей
    Участник

    Знаете какое главное качество кшатриев? Сейчас скажу. Это слово переводится с санскрита как «тот, кто не причиняет боли». Ясно что это значит? Офицеры отличаются не тем, что просто лучше других выполняют приказы и даже не тем что своих на войне не бросают, и солдат обязуются беречь. А тем что сон спящих берегут и на мирное население никогда не идут войной. Это их обязон.

    Очень хорощо сказано.

    А что сделал этот моральный урод?
    Детей убивал — раз. Мотив? Чтоб причинить максимальную боль их родителям, это — два.

    Как вы относитесь к «детям Селигера»? К будущим Путиным и Медведевым. Конечно, они могут ими и не стать, но как минимум, смешно обвинять Брейвика просто в «убийстве детей» :faceoff:

    причинить максимальную боль их родителям, это — два.

    Это вообще за уши притянуто и ниоткуда не следует

    Чем он лучше того же белгородского стрелка?

    :eek1: Вообще несравнимые вещи. Не ожидал от вас…

    #2150523
    Анатолий
    Участник

    Посты с взаимными оскорблениями потер,давайте без этого!
    А тебе Борей,ещё раз скажу,захочешь против системы восстать,иди не в пионерлагерь из автомата всех крошить,а мечеть или синагогу! Если хочешь чтобы тебя правые на щит потом поднимали! Как пример!

    #2150527
    Борей
    Участник

    А тебе Борей,ещё раз скажу,захочешь против системы восстать,иди не в пионерлагерь из автомата всех крошить,а мечеть или синагогу!

    Я бы так и сделал. Но в данном случае, речь не обо мне, а о Брейвике: обсуждаем его мотивы.
    Про свое личное отношение я уже говорил: мне он не нравится, и и его поступок мне кажется вычурным. Но тема — не про личные отношения, а для того, чтобы разобраться

    #2150600
    Корректор
    Участник

    Он взорвал бомбу в правительственном квартале-молодец,не спорю. Зачем тогда поехал стрелять в белых девочек-подростков? Он стрелял в толерастов,отвечали мне,допустим. Это как наш Селигер,как я понимаю,типа «наши»,»сосущие вместе» и т.п.

    Там были детишки партийных функционеров из правящей партии. Взрыв наверное был только отвлекающим.

    Если ты такой крутой боец РАХОВА,так мочи псов режима,кули детей?

    Сколько псов успеет замочить, пока скрутят или подстрелят? История с Химайером говорит о том, что можно только помереть достойно и красиво. А так, некоторые чиновники, завозящие мусло и черножопых, потеряли самое дорогое, чем их можно зацепить. Хотя и так систему никакую не сломаешь.

    Раньше положительно относился к нему,но обратился все таки к мнению авторитетных норвежцев. А Варг Викернес думаю серьезный норвег!

    Думаю также. Мысли здравые у него есть

    Nswap: Как ты думаешь, что произойдёт с христианством после победы национал-социалистов? Тотальный запрет или постепенный отказ от христианства через пропаганду и некоторые ограничения в законодательном порядке?
    Варг: Я не знаю, но не думаю, что еврейская религия, как христианство, проживёт слишком долго при национал-социализме. Я думаю, христиане всегда будут христианами, но, когда больше не будет европейских детей с загаженными мозгами и верующими в еврейские сказки, проблема решится сама собой — христиане будут умирать от старости. Будущие поколений будут истинными европейцами.[/quote]
    http://news.nswap.info/?p=41956&page=1&cp=1

    Повесть Барда: Часть VIII — Религия или Разум

    Ныне, исповедуя язычество, нам необходимо быть осторожными, чтобы не последовать вековому невежеству и ошибочным представлениям. Кудесники Каменного века были первыми учёными нашего мира: они были астрономами, знахарями, метеорологами, геологами, нейрохирургами (производящими трепанацию), дантистами, математиками и так далее, и фактически они занимались тем, что выясняли, каким образом всё устроено. Однако из-за того, что они вынуждены были начать на пустом месте, многое из виденного ими было иллюзией, и большая часть их теорий оказалось неверной. Хотя при этом они открыли некоторые здравые, вечные и универсальные истины, которым все мы должны безоговорочно следовать. Они по-настоящему видели и понимали, что хорошо для человечества, что является существенным и правильным, например, евгеника, и всё это, мой дорогой читатель, воплощает в себе современное язычество. Попытка стать такими же язычниками, какими были наши далёкие предки, — это путь назад. Нам необходимо современное научное мировоззрение, опирающееся на принципы, зиждущиеся на языческих ценностях и идеалах: преданность, мудрость, храбрость, любовь, дисциплинированность, честность, интеллект, красота, ответственность, здоровье и сила. Практикование язычества так, как это делали наши предки, может показаться романтичным, красивым, очаровательным и даже пленительным, но это большой бессмысленный шаг назад.

    Язычество отличает от иудео-христианства отсутствие догматизма. Иудео-христианство исчезнет, или в лучшем случае скатится до уровня культа для идиотов (и оно уже в некоторой степени им стало), потому что его догмы основаны на невежестве и ошибочных представлениях. Только глупцы будут продолжать верить в «Бога» (любого бога!) или партеногенез, не смотря на то, что мы знаем, что эти идеи основаны на невежестве и ошибочных представлениях людей Каменного века. В те времена им не дано было знать большего, зато нам это известно. Например, нам известно, что духи не управляют перемещением Солнца: мы знаем, что оно возникает перед нами как будто рождаясь и умирая каждый день, потому что Земля вращается вокруг своей оси. Нам также известно, что сама идея богов зародилась благодаря тому, что эти мнимые духи были очеловечены в конце Каменного и Бронзовом веках. Верим ли мы в нескольких или только одного бога, не имеет значения, — всё это безумие. Далее, наши предки не знали, что женщины беременели в результате половых сношений: они полагали, что виной тому были лучи солнца или дождь, или что хлестая женщин по заднице берёзовыми прутьями весной они тем самым передавали им плодородие Матери Земли. Идея партеногенеза возникла лишь потому, что 2000 лет назад многие жители Ближнего Востока пока не знали, в результате чего беременели женщины. Сегодня нам это лучше известно. [/quote]
    http://www.burzum.org/rus/library/a_bards_tale08.shtml

    #2150601
    Корректор
    Участник

    Я к нему тоже всегда с некоторым уважением относился…. но, если по сути, — что в нем серьезного?

    Ну если уж по сути — то что в тебе, например, серьёзного?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.