Главная Форумы Россия Русская история ЧК — карательный инструмент иудо-большевизма

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122888
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну дык, даже «священство» РПЦ (прочти) все «на подписи» о доносительстве, а [B]иерархия вся суть кадровые агенты![/B] :not_i:

    Так что с них взять они подписку всегда делали, а тут некоторые «русские националисты» балуются этим и еще угрожают УК! Разве такое может быть на русском форуме?

    #2122894
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Разве такое может быть на русском форуме?

    А почему вы сразу поверили что форум «русский»? Весь интернет еврейский, а форум (почему-то) «русский»?! :thumbsup: :smeh: 😆

    #2122898
    Ак-рус
    Участник

    А почему вы сразу поверили что форум «русский»? Весь интернет еврейский, а форум [B][I](почему-то)[/I][/B] «русский»?! :thumbsup: :smeh: 😆

    #2122905
    Сергей_Ка.
    Участник

    Я тоже удивился и не поверил, залез в этот Манифест и нашел, действительно есть.
    Единственное замечание — Ленин к написанию Манифеста отношения не имел, поэтому это не марксизм-ленинизм, а чистый марксизм.

    Здесь вот нашел — http://www.orgonomic.narod.ru/w/other/koltashov.htm (думаю по гуглу можно найти и более убедительный первоисточник):

    В.И. Ленин говорил в беседе с Кларой Цеткин: «в эпоху, когда рушатся могущественные государства, когда разрываются старые отношения господства, когда начинает гибнуть целый общественный мир, в эту эпоху чувствования отдельного человека быстро видоизменяются. Подхлестывающая жажда разнообразия и наслаждения легко приобретает безудержную силу. Формы брака и общения полов в буржуазном смысле уже не дают удовлетворения. В области брака и половых отношений близится революция, созвучная пролетарской революции».[/quote]

    А почему начал искать — нам об это еще в совестной школе училка по истории на уроке вещала. :smile1:

    #2123509
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну дык, даже «священство» РПЦ (прочти) все «на подписи» о доносительстве, а [B]иерархия вся суть кадровые агенты![/B] :not_i:

    Что на них валить, тут «своих» хватает, ибо не знают, как еще выслужиться перед жидами!

    #2123548
    Корректор
    Участник

    Что на них валить, тут «своих» хватает, ибо не знают, как еще выслужиться перед жидами!

    Крестоносец, насчёт жидов, ты в свою главную книгу давно заглядывал?

    #2123551
    Крестоносец 88
    Участник

    [b]Крестоносец[/b], насчёт жидов, ты в свою главную книгу давно заглядывал?

    А что ты имеешь ввиду? Священное Писание что ли?

    #2123576
    Корректор
    Участник

    А что ты имеешь ввиду? Священное Писание что ли?

    Ну, типа того.. И апостолы тоже.. Русских-то там не видать в упор. Даже славян нет.

    #2123578
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну, типа того.. И апостолы тоже.. Русских-то там не видать в упор.

    Скажу тебе по-секрету, ведь ты только думаешь, что ты русский, а на самом деле просто безбожник или сатанист, влюбленный в самого себя, как Нарцисс, но после Древней Греции была еще Великая Римская Империя и 3 Рим 2000 лет, над гибелью которых, вы как Хамы еще и потешаетесь!

    #2123582
    Корректор
    Участник

    Скажу тебе по-секрету, ведь ты только думаешь, что ты русский, а на самом деле просто безбожник или сатанист

    Крестоносец, я ни в какие сказки про сатану не верю, так что незачем тебе постоянно утруждать себя написанием этого слова :smile1:

    влюбленный в самого себя, как Нарцисс

    Нарциссизм — это вроде готовность самого себя трахнуть, а я не готов, и вряд ли буду :smeh:

    но после Древней Греции была еще Великая Римская Империя и 3 Рим 2000 лет, над гибелью которых, вы как Хамы еще и потешаетесь!

    Но заметь, после «поселения» в этих странах христианства они почему-то загнили постепенно, медленно и уверенно.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.