ЧК — карательный инструмент иудо-большевизма

Главная Форумы Россия Русская история ЧК — карательный инструмент иудо-большевизма

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Брат 2
    Участник

[COLOR=»Blue»][B][I][/I][/B][/COLOR] «Обсирая» оппонентов, вы лучше не становитесь, а [B]клевета, злоречие и сплетни суть и грех еще[/B] смертный. Обсуждайте его высказывания, суждения, мнения, идеологию, но никак его внешность («выглядит вот так»), конституцию тела и прочие интимные стороны (подтирается человек или моет анус в ванне) — [COLOR=»Blue»][B][I]это не красиво![/I][/B][/COLOR]

Мне враги русских и России не оппоненты, а именно враги. И как их давить — физически-реально или виртуально-морально — мне по барабану.
    С врагами не полимезируют. Их уничтожают.
    Что-то не так?
    Суть вставленной мной картинки означает, что мне кажется, что Ганс Гюнтер обычный жидовский провокатор и подсадная утка на ФСР. Никак не мог знать, что на вставленной мной картинке именно Ганс Гюнтер и изображён. :crazy:
    Я в шоке от того, что ты не смог до этого до-тум-кать.

Alchimic
    Участник

Ганс Дрочер

Таких совковых пидарасов, как в комментах Гоблина, в рашке абсолютное большинство — % 90, если не больше. Особенно это заметно на 9 мая.

Только валить из этой пидарастни. Другого выбора не вижу. МЕНЯТЬ ЧТО-ТО, МЕНЯТЬ СТРАНУ, СИСТЕМУ можно только с людьми, которые ХОТЯТ этого. Рашко-совкам (ментам, судьям, чиновникам, ЦПЭ-шникам, поЦреотам, сралинистам, черносотенцам, православным хоругвеносцам и т. д.) это нахрен не нужно. Их и так всё устраивает. И дикую ненависть у них вызывают те, кто свалили из рашки.

PS: Участь совков — быть окончательно объёбанными жидами (как это уже было в 90-х), которые работают в связке с «патриотом»-Путиным под сладкие речи о «поднимании рассеи с колен». Значит такая у них, совков, судьба.[/quote]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=54971&p=818987&highlight=#post818987

Кали
    Участник

Ганс Дрочер
    [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=54971&p=818987&highlight=#post818987[/url]

Прямо истерика.Истерика от разочарования в том,что ничего не может сделать,а сделать очень хочется.

Брат 2
    Участник

Прямо истерика.Истерика от разочарования в том,что ничего не может сделать,а сделать очень хочется.

Ха! Его, судя по пометке под ником, даже на ФСР заблокировали. Отвратительный тип. Это ж как надо Родину ненавидеть, чтобы называть её «говнорашкой» и поливать всех её жителей без разбора? Воистину…

«Что намечено — сделано, пройдено,
    Бросишь всё, ни о чём не скорбя.
    Только где-то кончается Родина,
    Если Родина есть у тебя»
    (К. Никольский)

У него Родина кончилась. Его поведение — просто клиника. Не удивлюсь, если он в порыве сумашествия возьмёт топор и, выйдя на улицу, начнёт топором рубить совков, путинистов, ватников и всех, кто под руку подвернётся.

Афоня
    Участник

Это ж как надо Родину ненавидеть, чтобы называть её «говнорашкой» и поливать всех её жителей без разбора?

Бабалеровец

Кали
    Участник

«Что намечено — сделано, пройдено,
    Бросишь всё, ни о чём не скорбя.
    Только где-то кончается Родина,
    Если Родина есть у тебя»
    (К. Никольский)

Оглянись на прощанье,и вот она
    Под ногами чужая земля
    То ли птицы летят перелётные
    То ли крысы бегут с корабля.(с)

diversant186
    Участник

Не удивлюсь, если он в порыве сумашествия возьмёт топор и, выйдя на улицу, начнёт топором рубить совков, путинистов, ватников и всех, кто под руку подвернётся.

Все дело как раз в том, что никого он рубить не пойдет, подобные типы только анонимно визжать умеют.

Кали
    Участник

Благодаря многим сообщениям пришла к выводу,что мужчинам нравится обсуждать друг друга гораздо больше,чем женщинам. Предлагаю всем желающим обсуждать друг друга,создать свой форум,название будет — «Форум для обсуждения других форумов,и отдельных личностей с других форумов». Я ещё понимаю,вскользь пройтись,но посвящать,не понравившимся оопонентам несколько страниц,и даже отдельных тем,это как-то не очень.
    Напомнило,как при советах выходишь из подъезда,а там бабульки сидят и шушукают в спину. Бабулькам простительно…..:smeh:

Брат 2
    Участник

Бабалеровец [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/moyoatik/32905212/36809/original.jpg[/IMG]

Ну, эта сучка ещё та. Я думаю, что на ФСР она была бы своей в доску.

Серый
    Участник

Благодаря многим сообщениям пришла к выводу,что мужчинам нравится обсуждать друг друга гораздо больше,чем женщинам.[/quote]

А женщины разве обсуждают друг друга? Они все больше про мужиков. Соберутся и давай — «А вот мой козел вчера…» Хорошо про это в книге «Люди, которые играют в игры». Вот тут можно скачать.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.