Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229020
    Helga X.
    Участник

    Россия может лишиться футбольного ЧМ-2018

    Ряд зарубежных политиков, особенно в Германии и Великобритании, призывают к тому, чтобы Россия была лишена права проводить чемпионат мира по футболу в 2018 году. Эти призывы активно поддерживает местная пресса.

    В Германии министр внутренних дел земли Гессен Петр Бойт, также являющийся председателем федеральной Конференции министров спорта, в интервью изданию Bild отметил, что «если Путин будет в дальнейшем саботировать расследование обстоятельств катастрофы малазийского Боинга ФИФА обязана рассмотреть вопрос о целесообразности проведения ЧМ-2018 в РФ. Пусть это будет одной из санкций в отношении Кремля».

    В свою очередь пресс-секретарь фракции ХДС в бундестаге Стефан Майер сказал, что «мы не видим шагов Владимира Путина по локализации украинского кризиса. Напротив, его роль скорее деструктивна. Мировой футбольный форум в 2018 году необходимо проводить в другом месте».

    Коллега Майера по партии Бернд Фабрициус считает, что «в нынешних условиях такое соревнование как ЧМ немыслимо видеть в России. РФ в шаге от того, чтобы стать страной-изгоем, да и безопасность игроков и болельщиков вызывает серьезные опасения». За лишение России проводить ЧМ-2018 также открыто высказались другие члены ХДСХСС – Мартин Патцельт и Дитер Янечек. Члены СДПГ пока более сдержанны в оценках.

    На сайте Bild организовано голосование по данному вопросу. 74% респондентов полагают, что ЧМ-2018 должен состояться в какой-либо другой стране, но не в России. Проголосовало более 100 тыс. юзеров.

    В Великобритании местные парламентарии также требуют от ФИФА пересмотреть статус хозяина ЧМ-2018. Так, член комиссии по культуре и спорту Трейси Крауч заявил, что в свете авикатастрофы на востоке Украины «Россию и спорт надо разделить… В контексте происшедшего футбол надо использовать исключительно как инструмент давления на российского лидера».

    Также в Англии вспоминают, что Россия в свое время выиграла путевку ЧМ-2018 при весьма странных обстоятельствах. В частности, издание The Sunday Times утверждало, что лоббистом России выступал вице-президент ФИФА Мохамед бин Хаммам, проведший кулуарную встречу с Путиным незадолго до успешного голосования.

    Больше на http://rufabula.com/news/2014/07/23/dont-play-with-dictator

    #2183022
    Redactor
    Участник

    я не буду против, если у нас не будет ЧМ 2018 по футболу.

    ибо шансов как всегда — никаких. а ремонтировать те же Лужники за 3 млрд. долларов накуй надо… лучше в каждом районе еще спортивных комплексов настроить…

    никакого смысла, кроме как введение маратория на отмену рекламу пива…

    #2183023
    дядя Андрей
    Участник

    Да и хрен бы с ним с этим чемпионатом. Что, снова по Олимпиаде заскучали?

    #2183026
    В. Панфилов
    Участник

    Россия может лишиться футбольного ЧМ-2018[/quote]
    Западные политики дураки, так как сами того не понимая какую огромную услугу они оказывают России.
    Даёшь запрет на ЧМ-18

    #2183037
    Корректор
    Участник

    Западные политики дураки, так как сами того не понимая какую огромную услугу они оказывают России.

    Услугу-то они оказывают России, потому что давят не на неё, а на чинуш, обламывая наметившийся попил.
    Но услуга эта тоже весьма условна, т.к. простые граждане эту услугу вообще никак на себе не ощутили бы, кроме, конечно, обломавшихся любителей зрелищ по ногомячу.

    #2183308
    Helga X.
    Участник

    Священник РПЦ назвал ЧМ по футболу «гомосексуальным позорищем»

    Через самый популярный вид спорта миру навязывают антихристианские ценности

    По мнению православного священника Александра Шумского, посредством цветных бутс, в которых играют футболисты на чемпионате мира в Бразилии, обществу навязывают однополые связи. Об этом священнослужитель сообщил в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

    «Дело в том, что жёлтый, зеленый, голубой – всё это цвета так называемой гомосексуальной радуги. А бутсы – главная часть футболистов. Они же ногами играют», — пояснил Шумский, подчеркнув, что мужчины должны играть исключительно в чёрной обуви, и назвав проходящие в Бразилии соревнования «гомосексуальным позорищем».

    Обратил священник внимание и на то, что якобы на мячах, которыми играют на бразильском Мундиале, изображены стилизованные кресты.

    «Получается, что гомосексуальными бутсами бьют по кресту!», — возмущается Шумский.

    По его словам, через футбол «либерастические глобалистские силы» пытаются навязать всему миру антихристианское мышление, а самый популярный вид спорта делают языческой религией.

    «Посмотрите, в честь футболистов уже храмы создают!», — отметил Шумский.

    http://govoritmoskva.ru/news/4482/

    #2183338
    crusader-41
    Участник

    Попик МП ,видать забыл,(думаю,что по бухлу) что он сам одевает и жёлтое и зелёное и голубое облачение в соответствии с тем или иным церковным календарным правилом.Чужой дурак-веселье,свой дурак-горе.

    #2183340
    Christopher
    Участник

    вобще весь футбол запретить-пусть работают.. и свет отключать вечером и коменданский час ссукам.чтобы жизнь мёдом не казалась

    #2183359
    Корректор
    Участник

    Священник РПЦ назвал ЧМ по футболу «гомосексуальным позорищем»

    Умный дядька)))

    Дело в том, что жёлтый, зеленый, голубой – всё это цвета так называемой гомосексуальной радуги.

    Точно. В спектре обычной радуги эти цвета отсутствуют, чем и нагло воспользовались футбольные функционеры-гомосеки.)

    А бутсы – главная часть футболистов. Они же ногами играют», — пояснил Шумский

    Тоже верно. Бутсы — это та самая главная часть футболиста, которая отличает его от простого смертного. Даже в каждую, уважающую себя дворовую команду не брали человека, желающего поиграть просто в кедах, пока он не приобретал бутсы и не становился футболистом.)

    Обратил священник внимание и на то, что якобы на мячах, которыми играют на бразильском Мундиале, изображены стилизованные кресты.

    Интересно было б взглянуть на такой мячик, а то я не любитель Мундиалей, а они уже закончились.

    самый популярный вид спорта делают языческой религией.

    Гады футбольные..

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.