Главная Форумы Новости В России Что делать будем?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086652
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    Смотря кого. Широпаева и Крылова — однозначно в игнор.

    Есть здравые НД, такие как Наталья Холмогорова.

    Широпаев, это понятно. А Крылов вам что плохого сделал?

    #2086653
    Новик
    Участник

    Смотря кого. Широпаева и Крылова — однозначно в игнор.

    Есть здравые НД, такие как Наталья Холмогорова.

    До Крылова тебе ещё расти и расти. Исключительно он, знаете ли, умный человек.

    #2086654
    Аноним
    Гость

    Широпаев, это понятно. А Крылов вам что плохого сделал?

    НАМ очень много.

    #2086655
    Атаульф
    Участник

    НАМ очень много.

    Конкретно что?

    #2086656
    Doom
    Участник

    До Крылова тебе ещё расти и расти. Исключительно он, знаете ли, умный человек.

    Дураком я его не называл. Но не тебе нас сравнивать.

    #2086657

    Ну так бы и сказал, что нужен ШОК, причем сиюминутный. А вот постепенное обнищание ведет только к деградации, а с ней и ослабление общества.

    Вспомните Манежку! Ну было бы столкновение, и что дальше? Подтянули бы части из регионов или тех же чехов попросили — море русских трупов и все… Один Газпром мог бы финансировать вооруженных чехов в г. Москве лет 500, вы думаете зачем Москву черными наводняют то? Только с целью исключить успешное восстание. В нужный момент столкнуть русских и нерусских, и самое главное отвести удар от жидов. Все революции могут быть только в г. Москве, в остальных городах это будут бунты. Пока не будет создана массовая структура, нечего даже думать об этом. Так они нам и отдали триллионную собственность /Газпром, Лукойл, Роснефть и пр./? Да им дешевле всех нас удавить будет по одиночке. И делу конец.

    #2086658
    Бывалый
    Участник

    Крылов и Тор, вернее их программа, то же представляют определенный сегмент националистов прагматиков.
    Игнорировать их, значит игнорировать этих националистов.

    Максимализм утопичен! По крайне мере сейчас.

    #2086659
    Doom
    Участник

    Крылов и Тор, вернее их программа, то же представляют определенный сегмент националистов прагматиков.
    Игнорировать их, значит игнорировать этих националистов.

    Максимализм утопичен![/quote]

    Так Крылов на мой взгляд чересчур максималистичен. Холмогорова в этом плане мне гораздо симпатичнее.

    #2086661
    Бывалый
    Участник

    В общем все это напоминает историю раскола на большевиков и меньшевиков. В результате пострадала Россия, так демократическое и менее малочисленное крыло РСДРП (ВКПб) было изгнано, а впоследствии уничтожено (изгнана и уничтожена самая терпимая и компетентная часть партии — отсюда и террор).

    #2086663
    Doom
    Участник

    Пока еще это ничего не напоминает. Вот когда окончательно разрулится ситуация, тогда и можно будет говорить.

    С Крыловым идут на разговор. Недавно видел его на Нейромире. Там и Савельев был. Какой-то семинар был заумный. Кто-нибудь бы ссыль кинул. Найти не могу.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.