Главная Форумы Новости В России Что делать будем?

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086676
    Konrad_Karlowicz
    Участник

    НАМ очень много.

    «Нам» это кому конкретно?

    #2086685
    Аноним
    Гость

    «Нам» это кому конкретно?

    Соратникам ВР.

    #2086692
    Крестоносец 88
    Участник

    «Нам» это кому конкретно?

    Если настоящие русские не одумаются и не возмут все в свои руки, то все продолжиться также…

    #2086734
    дядя Андрей
    Участник

    То что рано или поздно случится революция, это очевидный факт, а вот будет ли возглавлена националистами, это большой вопрос пока.

    Она ДОЛЖНА быть возглавлена националистами

    а что значит нужно готовитьсяк революции?

    Это значит, что нужно быть готовым к возможному развитию ситуации. Или обострению.
    У Белого дома нас всего-то 102 человека было (по списку:smeh:). Теперь должны прийти тысячи

    а к последствиям революции в вопросе «уметь управлять» после победы разве не важен?

    Важен. Но, без завоевания власти, «уметь управлять» не потребуется.

    Вот с 93 года слышу регулярный трендёж про Русскую национальную революцию. 20 лет! А говнобыдло тупо сосало, сосет и сосать будет…

    так с 1923 до 1933 года тоже 10 лет прошло. А Германия Россиии территориально меньше чем в два раза.

    «национал-социалистическая» фракция — пусть и в скрытом виде ВР нужна.

    Ради участи я в ней готов в Партию вступить. Разумеется без всяких «кандидатских минимумов» и «испытательных сроков». Что я мальчик, что ли?

    Я вижу неудачу националистов прежде всего в отрицании социализма. Эта упертость — просто пц.

    Не все Националисты отрицают социализм.

    Широпаев, это понятно.

    А что Широпаве? Мне его некоторые стихи очень нравятся. даже пару на память помню

    А Крылов вам что плохого сделал?

    А материалами Крылова и сам, иногда, пользуюсь.

    #2086758
    luke
    Участник

    Революция, имхо, никого ничего не должна. А вот националисты — да — должны ее возглавить. Возглавить революцию в будущем, значит сегодня кое-что делать для этого. Лично я не большой специалист по части руления революциями, но даже я вижу, что в нынешнем положении это вряд ли возможно. При всей моей нелюбви если бы революция случилась завтра утром, на коне оказаличь бы Навальный или др белоленточник

    #2086773
    вечерок
    Участник

    Вот с 93 года слышу регулярный трендёж про Русскую национальную революцию. 20 лет! А говнобыдло тупо сосало, сосет и сосать будет…

    А говнобыдло это кто ?

    #2086832
    дядя Андрей
    Участник

    Революция, имхо, никого ничего не должна. А вот националисты — да — должны ее возглавить. Возглавить революцию в будущем, значит сегодня кое-что делать для этого. Лично я не большой специалист по части руления революциями, но даже я вижу, что в нынешнем положении это вряд ли возможно. При всей моей нелюбви если бы революция случилась завтра утром, на коне оказаличь бы Навальный или др белоленточник

    наша задача, как раз, в том и заключается, что бы подобной публики там не оказалось

Просмотр 7 сообщений - с 41 по 47 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.