Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Что делать русским чтобы выжить и воспрянуть?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226143
    roman-1
    Хранитель

    Я не писатель, но понимаю, что надо как-то действовать. Я хочу призвать более знающих и умных людей для развития темы, поскольку понимаю, что пока я могу только подать идею, которая может вызвать шквал критики, но что делать когда я не могу и представить себе, что в скором времени (скорее уже сейчас) мы будем как коренные жители Америки, вымирать в собственной стране.
    У нас полно еще умных и сильных людей, способных сплотить нас и направить, я верю в это, ведь сколько раз мы погибали и воскресали вновь.
    Действовать скрыто – далее предлагаю ряд действий, которые каждый из вас может откорректировать и продолжить.
    1. Перестать употреблять алкоголь, табак и т.п.(список каждый из нас сам может продолжить)
    2.Повышение демографии-числа русского народа.Создавать крепкие браки и рожать детей.
    3. Заняться развитием своего тела и ума (прежде всего молодежи, как главной силы против сложившейся ситуации, вместо того, чтобы бесцельно прожигать по ночным клубам и хвастанья новеньким телефоном).
    4. Всеми возможными способами отгораживать своих детей от всего того, что навязывает чуждая нам культура, развивать наших детей самим, а не так как стараются это сделать НАШИ верха со своими программами.
    5. Развивать навыки, способные помочь выжить в тех или иных ЧС, для того чтобы быть готовыми к действию в любых условиях, преподносимых и планируемых для нас «нашими».(включая пользование огнестр. и хол. оружием).
    6. Вести анализ действий «наших» и понимать как дальше могут развиваться события, для понимания дальнейших ответных реакций.
    7. ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и поддерживать информационное общение между районами, городами, регионами.
    8. Помогать друг-другу, а не скубстись из-за 100 рублей, если каждый из нас начнет помогать друг-другу(попал в какую нибудь трудную ситуацию)
    У каждого должна быть цель, достижение которой не связано с покупкой нового авто или джинсов. Каждый должен быть готов умереть не за себя, а за будущее наших детей.
    Могу еще много писать, но думаю начало идеи понятна.

    #2104504
    roman-1
    Хранитель

    P/S статья не моя,ее лишь дополнил и скоректировал:smile1:

    #2104510

    Не понял, почему , надо действовать скрыто? Все 8 рацпредложений которые Вы озвучили не опасны для жизни ))

    #2104538
    В. Панфилов
    Участник

    В первую очередь. Русским надо объединяться на основе вышеприведённых пунктов.

    #2104541
    Новик
    Участник

    Первые пять пунктов не относятся к борьбе за свои права ни коим образом. Оставшиеся три пункта спорные и расплывчатые.

    #2104583
    Наль
    Участник

    1 — За счет алкоголя — в этом есть смысл. За счет курения — вопрос спорный. На трезвую голову у человека в памяти что нибудь, да откладывается. Но нужно повсеместно еще просветить народ в правовой области. Школы с этим очень туго справляются.
    2 — Тут уж если мужчины понимают что нужно делать, то эту же идею остается втолковать женщинам. Ведь не все из них согласны на «обязательства», ведь пропаганда женских прав и свобод лишь развращает последних. Мало кто втыкает в суть проблемы. Так что курим материалы специфические по вопросам укрепления семей.
    3/4/5 — Молодежь наше все. Это наше будущее. И обычные школы это будущее убивают. А сверхсовременные — заставляют печально смотреть на то, как это будущее деградирует. Тут уж лучше заниматься действительно важными знаниями на качественном уровне.
    6 — при распределении иерархических ролей появятся и ответственные за внутреннюю и внешнюю политики. Сейчас этим занимается лидер партии и его близкое окружение в чинах.
    7 — Тут уж нужно изначально обратить в свою веру весь город, а уж потом.
    8 — Вот тут уж вы хоть и ресуёте утопию, на вполне разумных основаниях. Но это не осуществимо ни здесь, ни сейчас, ни с нами. Почему?
    Во первых — общество разбито благодаря дерьмократии. Каждый считает, что у него есть мнение. Даже взгляды на одну и ту же идеологию разнятся. А такая рознь ни к чему хорошему не приводит.
    При Сталине было то хорошо, что всего было два мнения — Сталинское и неправильное. Причем за последнее нужно было жестоко наказывать. Это существенно упрощало управление. Ведь дебил, который решил, что у него есть мнение, будет принципиально занимать позицию несогласия. Это и есть проявление дебилизма. А этот дефект мышления нужно искоренять.

    #2104585
    Юрий Губатов
    Участник

    Все это второстепенная чепуха! Главное русская Традицыя. Кто ее забудет тот уже потерянный человек, тот уже откололся от народа.

    #2104597
    Афоня
    Участник

    Главное русская Традицыя.

    Какая конкретно?

    #2104601
    Юрий Губатов
    Участник

    Русская Традицыя одна. Что значит «какая»?

    #2104607
    Афоня
    Участник

    Русская Традицыя одна. Что значит «какая»?

    Ну какая одна? Только конкретно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.