Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Что делать русским чтобы выжить и воспрянуть?

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104608
    Юрий Губатов
    Участник

    Русская. Какая…
    Ру-сс-ка-я.

    #2104609
    Афоня
    Участник

    Русская. Какая…
    Русская.

    Ответ в стиле-я себе знаю, а ты себе думай. Вообщем пояснить что такое Русская традиция, ты не в состоянии.:crazy:

    #2104611
    Юрий Губатов
    Участник

    Ну что тут расписывать?! Только воду в ступе толоч!

    Вон про любовь пишут сколько лет?! А словами выразить это нельзя, хотя все понимают. Так и тут! Если националист, то нутром чуеш, что наше а что нет.

    #2104613
    Афоня
    Участник

    Ну что тут расписывать?! Только воду в ступе толоч!

    Вон про любовь пишут сколько лет?! А словами выразить это нельзя, хотя все понимают. Так и тут! Если националист, то нутром чуеш, что наше а что нет.

    Это порожняк, а не пояснение. Я только вчерашнего дня говорил, что доктрина Русской национальной идеи ещё не выроботана.

    #2104614
    Юрий Губатов
    Участник

    Я только вчерашнего дня говорил, что доктрина Русской национальной идеи ещё не выроботана.

    Меньше слушай ВВC. Все выработано веками.

    #2104618
    Афоня
    Участник

    Меньше слушай ВВC. Все выработано веками.

    Опять порожняк. Я тебе говорю, что Русской национальной доктрины на сегодняшний день нет. И причём тут англо-сексы вообще?

    #2104635
    Новик
    Участник

    ..

    Вон про любовь пишут сколько лет?! А словами выразить это нельзя, хотя все понимают. …

    Ну отчего же? Эта тема достаточно проработана. Техникам соблазнения уже обучают.

    #2111884
    Аноним
    Неактивированный

    Ну какая одна? Только конкретно.

    Не якшаться с кем попало, а только с русскими. Вот это и есть русская традиция. Одна на всех. С евреями ни-ни! То же с таджиками и неграми.

    #2111888
    Афоня
    Участник

    Не якшаться с кем попало, а только с русскими. Вот это и есть русская традиция. Одна на всех. С евреями ни-ни! То же с таджиками и неграми.

    Не то. В Русской традиции никогда небыло постановы эсхатологической секты.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.