Главная Форумы Новости В России Что делать с заявками кавказцев провести миллионный митинг на Манежке?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146555
    Серый
    Участник

    Серыи значит если от такого брака родится Пушкин он русский ?[/quote]
    От такого брака, как в твоем примере, родится русский не может. Потому что половина генов новорожденного — африканские. Таких людей называют метисами. С течением времени, при активной агрессии русских генов, как это было у Пушкина, у которого 75% русской крови, человек рождается русским. Как ты понимаешь, 75% — квалифиципрванное большинство.
    зы. Белых генов у Пушкина еще больше — процентов 90, так как одна из его бабок то ли немка, то ли шведка, но я её не считал, так как нерусь.

    А если просто арапчонок то в топку ? [/quote]Зачем в топку? На урановый рудник, избавляться от греха сребролюбия (все заработанное отдать русским), чревоугодия (достаточно плошки риса на день) и мещанства (свое жилье икрасивая одежда — это для арапчат излишество. Достаточно ватника, кирзачей и барака).

    Особо не парься это я просто хочу твою позицию увидеть и с украинской сравнить ведь [/quote]
    Наша позиция тождественна украинской. У них во всем виноваты москали, у нас — хохлы. Обижаться не нужно на это, ибо какой мерой отмерил москалю, той же мерой будет отмерену хохлу.

    Украина к нам ближе по корням к примеру Киевская Русь может они более русские чем мы?[/quote]Они продали право первородства за чечевичную похлебку. Их будущее — будущее Исава.

    Давай ответь у тебя ведь КПД 50% [/quote].Смотрим выше.

    А то я в тебе разочаруюсь и обращусь к спецам к таким как дядя Андрей .[/quote]Ты кто такой? Давай, до свидания!…

    #2146557
    Кудасов
    Участник

    Серый я та бой горжусь .

    #2146558
    Кудасов
    Участник

    Но 25% не многовато для русского представь на этом месте жида с 25% жидовской крови .
    Он русский ?

    #2146560
    Серый
    Участник

    Но 25% не многовато для русского представь на этом месте жида с 25% жидовской крови .
    Он русский ?

    У Пушкина не 25 процентов. Ты невнимателен. У Пушкина — 75 процентов. Представь жида с 75 процентами жидовской крови. Вполне себе нормальный иудей.

    #2146561
    Кудасов
    Участник

    У Пушкина не 25 процентов. Ты невнимателен. У Пушкина — 75 процентов. Представь жида с 75 процентами жидовской крови. Вполне себе нормальный иудей.

    Ты не выворачивай я тебе четко написал для меня он все равно жид так вот у объекта 25% жидовской крови но он талантлив как Пушкин он для тебя жид или русский ?

    #2146562
    Серый
    Участник

    Ты не выворачивай я тебе четко написал для меня он все равно жид так вот у объекта 25% жидовской крови но он талантлив как Пушкин он для тебя жид или русский ?

    По этому вопросу мое мнение полностью совпадает с Нюрнбергскими законами Третьего Рейха:

    Согласно этой директиве, евреями считались только те, кто имел, как минимум, троих еврейских дедушек-бабушек.

    «Половинки» считались евреями только в том случае, если исповедовали иудаизм или сами вступили в брак с евреем, то есть сделали сознательный шаг в сторону еврейского народа.

    «Четвертинки» же евреями не считались. Они подвергались ограничениям, но сохраняли полноценное гражданство[/quote]

    зы. Кудасов, расставляй запятые, а то тебя тяжело понять.

    #2146564
    Кудасов
    Участник

    Хорошо . Я просто это к чему ты сам признал что метисы в словоблудие талантливее нас .
    Так вот ты вступил к Doom в группу . А ты знаешь что он не только статьи и эссе всякие строчит он еще и стучит (доносы строчит ) .Ты там поаккуратней не заразись .Вирус очень опасный .Я с такими даже не здороваюсь .
    Он к стати метис на 50%

    #2146568
    Серый
    Участник

    ты сам признал что метисы в словоблудие талантливее нас

    Где это я «признал»? Что то я не помню за собой такого. Ты или очерняешь меня или у меня склероз. Решить это может только ссылка на мою цитату о превосходстве метисов. Будет ссылка?

    Он к стати метис на 50%

    Доказательства будут или черным пиаром обойдешься? Кстати Дум выкладывал свои фото, а вот ты — нет.

    #2146570
    Ак-рус
    Участник

    Дум выкладывал свои фото

    д-Ариец тоже выкладывал :faceoff: Фейсы того и другого весьма красноречивы. :smeh:

    #2146574
    Кудасов
    Участник

    Где это я «признал»? Что то я не помню за собой такого. Ты или очерняешь меня или у меня склероз. Решить это может только ссылка на мою цитату о превосходстве метисов. Будет ссылка?
    Опять ты выворачиваешь .Тебе вопрос был . Если 25% крови еврея но талант как у Пушкина и ты его сука отмазал Нюрнбергскими законами Третьего Рейха: .Следственно ты признал и талант и его право как русского .

    Доказательства будут или черным пиаром обойдешься? Кстати Дум выкладывал свои фото, а вот ты — нет.

    Ты может быть инфу для доноса собираешь ? Фонарик прислать в жопу заглянуть ?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.