Главная Форумы Новости В России Что делать с заявками кавказцев провести миллионный митинг на Манежке?

Просмотр 2 сообщений - с 51 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146576
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$146555][quote quote=$$146550]Серыи значит если от такого брака родится Пушкин он русский ?

    От такого брака, как в твоем примере, родится русский не может. Потому что половина генов новорожденного — африканские. Таких людей называют метисами. С течением времени, при активной агрессии русских генов, как это было у Пушкина, у которого 75% русской крови, человек рождается русским. Как ты понимаешь, 75% — квалифиципрванное большинство.
    зы. Белых генов у Пушкина еще больше — процентов 90, так как одна из его бабок то ли немка, то ли шведка, но я её не считал, так как нерусь.

    Но 25% не многовато для русского представь на этом месте жида с 25% жидовской крови .
    Он русский ?

    У Пушкина не 25 процентов. Ты невнимателен. У Пушкина — 75 процентов. Представь жида с 75 процентами жидовской крови. Вполне себе нормальный иудей.[/quote]

    К вопросу о Пушкине:

    У Солнца нашей поэзии процент эфиопской крови гораздо меньше. Дело в том, что кроме генерал-аншефа Абрама Петровича Ганнибала, который приходился Пушкину, кстати, не дедом, а прадедом, следует так же вспомнить и его прабабку, Христину-Регину фон Шеберг, со скандинавскими, немецкими и итальянскими предками в роду. По отцовской же линии, если копнуть, обнаружатся Чичерины, потомки Афанасия Чичери, приехавшего в Россию из Италии в свите племянницы византийского царя Зои Палеолог и здесь осевшего. Род Чичери, в свою очередь, восходит к Цицерону — так что даже странно, что о латинских генах великого поэта так мало известно просвещённой публике. Что же касается пресловутого «негра», то он был одним из восьми предков поэта. Процент эфиопской крови посчитаете сами.

    [quote quote=$$146550]А если просто арапчонок то в топку?

    Зачем в топку? На урановый рудник, избавляться от греха сребролюбия (все заработанное отдать русским), чревоугодия (достаточно плошки риса на день) и мещанства (свое жилье икрасивая одежда — это для арапчат излишество. Достаточно ватника, кирзачей и барака).[/quote]

    В таком климате загнётся скоро, генетически не приспособлен. Или ты хочешь воспользоваться принципом Нафталия Френкеля? Но, в любом случае, я далёк от мысли о создании для расовонеполноценных каких-то особо толерантных условий.

    [quote quote=$$146550]Особо не парься это я просто хочу твою позицию увидеть и с украинской сравнить ведь Украина к нам ближе по корням к примеру Киевская Русь может они более русские чем мы?Давай ответь у тебя ведь КПД 50%

    Наша позиция тождественна украинской. У них во всем виноваты москали, у нас — хохлы. Обижаться не нужно на это, ибо какой мерой отмерил москалю, той же мерой будет отмерену хохлу. Они продали право первородства за чечевичную похлебку. Их будущее — будущее Исава.[/quote]
    А откуда у них право первородства? Это просто часть народа, которая осталась сидеть на жо…(зачёркнуто)… месте. И периодически, с отчаянной готовностью ложилась под всех подряд. До Переяславской рады и решения Земского собора 1653 года. После чего, мы, как-то не считали их отдельным народом. А к ХХ веку, вообще, не считали. Киев был полностью Русским городом.
    Вся эта байда идёт от галичан, а они к Украине отношение, если и имеют, то такое, что и говорить не стоит. Я писал здесь на форуме об этой «самой страшной тайне галичан». Не хочу повторяться, сами найдите.

    [quote quote=$$146550]А то я в тебе разочаруюсь и обращусь к спецам к таким как дядя Андрей .

    Ты кто такой? Давай, до свидания!…[/quote]Благодарю, конечно, за столь лестную оценку, но я далеко не во всех материях спец. Да и Серый, вон, обиделся.

    [quote quote=$$146558]Но 25% не многовато для русского представь на этом месте жида с 25% жидовской крови .
    Он русский ?

    У Пушкина не 25 процентов. Ты невнимателен. У Пушкина — 75 процентов. Представь жида с 75 процентами жидовской крови. Вполне себе нормальный иудей.[/quote]Жид с любым содержанием генов, всегда жид. Другое дело, что по галахическому праву они считают за своих только тех, кто рождён еврейкой. Но, нас это расслаблять не должно. Хороший индеец — мёртвый почтальон.

    Ты не выворачивай я тебе четко написал для меня он все равно жид так вот у объекта 25% жидовской крови но он талантлив как Пушкин он для тебя жид или русский ?

    Вот тебе пример с актёром Александром Пороховщиковым. Не задолго до его смерти выяснилось, что его отчество Шалвович. Оказывается, его отец, какой-то Шалва Борабадзе. И в Москву приехали его «родственники», которые претендовали на часть имущества Пороховщиковых. Доводы актёра, что батони Шалва свалил из семьи, когда Пороховщикову и трёх лет ещё не было, что его вырастил и воспитал и заботился о всей семье совсем другой человек, что он этих «родственников», вообще, не знает и впервые видит, в расчёт не принимались. Лдано скандал замяли, «родственники» обломились и вернулись обратно. Казалось бы всё закончилось, но…
    Пороховщиков, несмотря, на то, что, и вырос, и воспитан в Русской культурной среде, и человек несомненно талантливый и т.д., всё равно имел загрязнённую кровь. И она проявила себя в обстоятельствах его смерти.
    Вот так.

    Хорошо . Я просто это к чему ты сам признал что метисы в словоблудие талантливее нас .

    Что за бред?

    Он к стати метис на 50%

    А кого с кем скрещивали?

    #2146801
    Кудасов
    Участник

    [quote quote=$$146560]

    К вопросу о Пушкине:

    У Солнца нашей поэзии процент эфиопской крови гораздо меньше. Дело в том, что кроме генерал-аншефа Абрама Петровича Ганнибала, который приходился Пушкину, кстати, не дедом, а прадедом, следует так же вспомнить и его прабабку, Христину-Регину фон Шеберг, со скандинавскими, немецкими и итальянскими предками в роду. По отцовской же линии, если копнуть, обнаружатся Чичерины, потомки Афанасия Чичери, приехавшего в Россию из Италии в свите племянницы византийского царя Зои Палеолог и здесь осевшего. Род Чичери, в свою очередь, восходит к Цицерону — так что даже странно, что о латинских генах великого поэта так мало известно просвещённой публике. Что же касается пресловутого «негра», то он был одним из восьми предков поэта. Процент эфиопской крови посчитаете сами.

    В таком климате загнётся скоро, генетически не приспособлен. Или ты хочешь воспользоваться принципом Нафталия Френкеля? Но, в любом случае, я далёк от мысли о создании для расовонеполноценных каких-то особо толерантных условий.

    А откуда у них право первородства? Это просто часть народа, которая осталась сидеть на жо…(зачёркнуто)… месте. И периодически, с отчаянной готовностью ложилась под всех подряд. До Переяславской рады и решения Земского собора 1653 года. После чего, мы, как-то не считали их отдельным народом. А к ХХ веку, вообще, не считали. Киев был полностью Русским городом.
    Вся эта байда идёт от галичан, а они к Украине отношение, если и имеют, то такое, что и говорить не стоит. Я писал здесь на форуме об этой «самой страшной тайне галичан». Не хочу повторяться, сами найдите.

    Благодарю, конечно, за столь лестную оценку, но я далеко не во всех материях спец. Да и Серый, вон, обиделся.

    Жид с любым содержанием генов, всегда жид. Другое дело, что по галахическому праву они считают за своих только тех, кто рождён еврейкой. Но, нас это расслаблять не должно. Хороший индеец — мёртвый почтальон.

    Вот тебе пример с актёром Александром Пороховщиковым. Не задолго до его смерти выяснилось, что его отчество Шалвович. Оказывается, его отец, какой-то Шалва Борабадзе. И в Москву приехали его «родственники», которые претендовали на часть имущества Пороховщиковых. Доводы актёра, что батони Шалва свалил из семьи, когда Пороховщикову и трёх лет ещё не было, что его вырастил и воспитал и заботился о всей семье совсем другой человек, что он этих «родственников», вообще, не знает и впервые видит, в расчёт не принимались. Лдано скандал замяли, «родственники» обломились и вернулись обратно. Казалось бы всё закончилось, но…
    Пороховщиков, несмотря, на то, что, и вырос, и воспитан в Русской культурной среде, и человек несомненно талантливый и т.д., всё равно имел загрязнённую кровь. И она проявила себя в обстоятельствах его смерти.
    Вот так.

    Что за бред?

    А кого с кем скрещивали?

    Дядя Андрей я против Пушкина нечего не имею он просто как пример .
    И про права первородства ельцин цука я Крым люблю .
    А коньяк что французскому не уступает это Ставропольский а называется он Просковеский . Если не пробовал отведай очень вкусный .
    А с Серым я это чтоб дума зацепить а то создал группу а сам стучит .

Просмотр 2 сообщений - с 51 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.