Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223245
    Helga X.
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]А Русский мир придёт и всё поменяет местами по иудейской инструкции[/COLOR][/B]. :smile1:

    [COLOR=»Red»]ЦЕНЗУРА[/COLOR]

    == Комар, ссылку Вашу на бред очередного «протестанта от православия» — от ветра головы своея, я удаляю. Впредь не лепите это на Форум.

    И если замечу еще одно высказывание о русском мире, подобно тому, что выделено красным шрифтом, то забаню Вас надолго.

    #2223246

    == Комар, ссылку Вашу на бред очередного «протестанта от православия» — от ветра головы своея, я удаляю. Впредь не лепите это на Форум.

    И если замечу еще одно высказывание о русском мире, подобно тому, что выделено красным шрифтом, то забаню Вас надолго.

    Если я правильно понял, вы ликвидировали пост №35? где Обухов-Петрик вёл разговор о нашей Православной вере, и не очеь хорошо отзывался о Гундяеве, протестантах и католиках? А также о его попытках создать русскую общину?
    :eek1: Скажите этот был пост???

    #2223247
    Helga X.
    Участник

    [B]Вся беда в том Леонид что ты думаешь за Русь и русских а они за всех чертей .[/B]

    == Партия ВЕЛИКАЯ РОССИЯ думает не об отдельно взятой русской деревне-«общине», а об Империи, т.е. обо всех бывших русских землях, которые следует вновь объединить под руководством русского центра, вместо нынешней нелегитимной антинародной антирусской власти.

    А Вы занимаетесь здесь мелкими провокациями.
    Придётся забанить насовсем и этот Ваш ник.
    Всего доброго.

    #2223248

    У Святой Христовой Церкви нет и не может быть никаких «конкурентов», запомните это. Все конкуренты — от Лукавого

    А вы не допускаете ту мысль, что над нашей Православной церковью надругались, лишив триста лет назад её исконно Русского духа???????. Хотя чего я удивляюсь, в старых иконах, и убранстве Русских храмов, какой была раньше Православная Святая Русь, вам видимо не интересно. Вы же не изучаете этот вопрос. Вам достаточно почитать богослова 19 века и поверить ему на слово. Почитайте лучше Сергия Радонежского, он не менее интересен.

    #2223249
    Комаръ
    Участник

    Леонид, не спорь с кремлёвским филиалом.

    #2223250

    Хельга, прошу вас не удалять посты!!!!!!!!! Почтальона за что? Он писал ничего оскорбительного! Всё в рамках приличия. У вас в своей программе партии ВР есть пункт свободы слова и мысли. Почему на деле я наблюдаю обратное???? :eek1:

    #2223251
    diversant186
    Участник

    Что то не наблюдается крепости в нынешнем украинстве.

    Угу.
    Тут знакомый в Одессе был с начала лета и до конца сентября, там все шоколадно.
    И намного лучше чем в Москве.
    Не стоит делать выводы из набора страшилок наших СМИ.
    В самом Донецке, звонил пару недель назад, работа есть, пенсии наши им платят, примерно 6 тыр, это кто на пенсию выходит.
    А те кто ее оформил еще до всех событий получают сейчас две пенсии, и от нас и от хохлов.
    Работа есть и в Киеве, в отличии от Москвы.
    Честнее нужно быть, хотя бы перед самим собой…

    В случае не возврата кредита в 3 млрд $ до марта 2016 года, Россия переуступит долг Украины Донецким коллекторам.

    Уже смешно.
    Они, якобы МЫ, всем все прощвем.

    #2223252
    Новик
    Участник

    Угу.
    Тут знакомый в Одессе был с начала лета и до конца сентября, там все шоколадно.
    И намного лучше чем в Москве.

    То есть уровень жизни на Украине превысил Российский?


    Работа есть и в Киеве, в отличии от Москвы.
    Честнее нужно быть, хотя бы перед самим собой…

    Подрыв ЛЭП ведущих в Крым, случаем не поддерживаешь?

    #2223253
    diversant186
    Участник

    То есть уровень жизни на Украине превысил Российский?

    Я озвучил Одессу. Да, там уровень выше.
    Недвижка не легла как у нас.
    И пенсии в Донецке, как факт.
    Про ЛЭП не в теме.
    Не смотрю ТВ.

    #2223254
    Helga X.
    Участник

    Если я правильно понял, вы ликвидировали пост №35? где Обухов-Петрик вёл разговор о нашей Православной вере, и не очеь хорошо отзывался о Гундяеве, протестантах и католиках? А также о его попытках создать русскую общину?
    :eek1: Скажите этот был пост???

    == Это тот пост. Как Вы ловко сюда подверстали католиков и патриарха Кирилла (Гундяева)! Это чтобы потом разносить по всей сети «данные» о том, что на форуме партии Великая Россия удаляют «правдивую информацию»?

    Не волнуйтесь, перед удалением поста я поискала сведения о том, кто вещает в ролике. Опять горделивые «разоблачения»,.. а точнее каша из обрывков Православия, сдобренная языческими фантазиями, «знаниями о маятнике, который движется в ту или иную сторону» и прочей ерундой с инфернальным оттенком. Так и быть, выложу ссылку, но другую, где его бред — во всей красе: http://test.premier-kredit.ru/watch/ye_8xIF1CnY

    Единственная нормальная мысль — о создании русских общин. Ну так русские в массе своей всегда жили общиной, и мы считаем, что к этому можно вернуться даже сейчас, в век урбанизации. Только не в том виде, в каком предлагает этот сказочник. Когда рушится государство, уходить в общины поздно. Родина на кону.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 155 всего)
  • Тема «Что делать?» закрыта для новых ответов.