Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223255
    Helga X.
    Участник

    Хельга, прошу вас не удалять посты!!!!!!!!! Почтальона за что? Он писал ничего оскорбительного! Всё в рамках приличия. У вас в своей программе партии ВР есть пункт свободы слова и мысли. Почему на деле я наблюдаю обратное???? :eek1:

    == Потому что он не в первый раз уже кидает провокационные посты против Партии. Именно провокационные. В реале за такое надо в рыло плюнуть. В сети приходится просто банить.

    #2223256
    Новик
    Участник


    Недвижка не легла как у нас.

    А куда она легла? Это и есть твой критерий?

    #2223257
    Helga X.
    Участник

    Леонид, не спорь с кремлёвским филиалом.

    == О, как попёрло. Пропаганды новейших религиозных течений на форуме не будет. Обращайтесь туда, где их разрабатывают. Это через Атлантику…

    #2223258
    Helga X.
    Участник

    Почтальона ЗА ЭТО:

    Сообщение от Почтальон
    Вся беда в том Леонид что ты думаешь за Русь и русских а они за всех чертей .
    ——————————————————————————————————-

    Вопросы? С хамством и бредом — на др. площадки!

    #2223259
    Комаръ
    Участник

    == Это тот пост. Как Вы ловко сюда подверстали католиков и патриарха Кирилла (Гундяева)! Это чтобы потом разносить по всей сети «данные» о том, что на форуме партии Великая Россия удаляют «правдивую информацию»?

    Не волнуйтесь, перед удалением поста я поискала сведения о том, кто вещает в ролике. Опять горделивые «разоблачения»,.. а точнее каша из обрывков Православия, сдобренная языческими фантазиями, «знаниями о маятнике, который движется в ту или иную сторону» и прочей ерундой с инфернальным оттенком. Так и быть, выложу ссылку, но другую, где его бред — во всей красе: [url]http://test.premier-kredit.ru/watch/ye_8xIF1CnY[/url]

    Хельга, то что Вы не можете понять, бредом называть не надо. Я ведь тоже Вас не понимаю и какой вывод должен сделать я ?

    Вы напишите конкретно, что не в силах понять. Я постараюсь Вам объяснить.

    #2223260
    Комаръ
    Участник

    == Когда рушится государство, уходить в общины поздно. Родина на кону.

    Вы думаете в мегаполисах Русские марши вырастут в разы ?
    Это уже не смешно, когда лепят ежедневно ахинею про сказки и про захват русскими националистами Кремля .

    #2223261

    Пропаганды новейших религиозных течений на форуме не будет.

    С этим думаю все согласны. Вопрос больше стоит в другом. По вашему, было ли на Руси так называемое «двоеверие»? Комоедица вместо масленницы ? Надеюсь, на честный ответ.

    #2223262
    Helga X.
    Участник

    Я преследую в отличии от вас совершенно простую и ясную цель. Перестать играть в разные европейские течения, а следовать от начала с самих Русских корней..

    == Трудно найти более русские корни, чем ТРАДИЦИОННОЕ православие. Вам не нравится? А Вы точно не русофоб?

    Нужно понять , чем проще мысль, тем быстрее за ней пойдёт народ.

    == Вот прямо такой тупой народ, да? Да народ может пойти, куда угодно. Только в итоге всё разрушит, но ничего не создаст. Потому что для СОЗДАНИЯ чего-то требуется 1) понимание 2) знание истории и чужого опыта 3) полностью проработанная идеология 4) хотя бы программа-минимум 5) наличие не самых глупых лидеров 6) организация единомышленников.

    Мы занимаемся созданием всего вышеперечисленного. А Вы критикуете. Каждому своё.

    Дальше вы меня упрекаете, в том , что надо мне либо вам помогать, став соратником, либо вообще доказывать на деле. Я вам отвечу коротко, Я хочу быть на равных, но под чужую дудку увольте.с. .

    == Гордыня… Вы в соратники точно не годитесь.

    Тем более у меня есть подозрение, что вы это один общий проект с кремлём. .

    == Хоть одно основание для подозрений?

    За четыре года , что я здесь, если вы действительно нуждаетесь в соратниках, уж можно было навести мосты со мной. Вывод вам нужны послушные овечки. .

    == Вы думаете, мы будем бегать по России-матушке и зазывать русских людей, как на ярмарку? Каждый, кто понимает, что страна в смертельной опасности, должен САМ искать единомышленников и присоединяться к общей работе. Мы приглашаем людей думающих и деятельных.

    #2223263
    diversant186
    Участник

    А куда она легла? Это и есть твой критерий?

    Да, это уровень жизни и цена ее.

    #2223264
    Новик
    Участник

    Да, это уровень жизни и цена ее.

    На этом основании нужно одобрить обстрелы Горловки? От того, что по твоим словам в Одессе всё шоколадно мне нужно мировоззрение изменить? В террбат ты там не записался ещё?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 155 всего)
  • Тема «Что делать?» закрыта для новых ответов.