Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223265
    Helga X.
    Участник

    Вы думаете в мегаполисах Русские марши вырастут в разы ?
    Это уже не смешно, когда лепят ежедневно ахинею про сказки и про захват русскими националистами Кремля .

    == А Вы полагаете, что мы зовём только на русские марши? Марш — одно из возможных мероприятий, средств для привлечения русских людей к объединению, а самое главное — чтобы прорвать блокаду в эфире. Неужели даже такие мелочи надо объяснять, а?

    #2223266
    Helga X.
    Участник

    С этим думаю все согласны. Вопрос больше стоит в другом. По вашему, было ли на Руси так называемое «двоеверие»? Комоедица вместо масленницы ? Надеюсь, на честный ответ.

    == А народ до сих пор тащит на кладбища жратву, хотя церковная иерархия постоянно разъясняет, что лучшим поминовением усопшего будет молитва к Богу, а не рюмка водки. Я ответила на Ваш вопрос? Язычество даёт себя знать до сих пор, и русский народ в своей истории много раз (как и древние иудеи, кстати) уклонялся от истинной веры в Единого Бога. Потому что следовать Ему гораздо труднее. А вот вылепить золотого тельца и «слушаться» его — да не фиг делать. Он же не требователен.

    #2223267
    Новик
    Участник

    Да, это уровень жизни и цена ее.

    Именно поэтому, по красногорскому стрелку Амирану Георгадзе была такая странная двусмысленная позиция? Тебя то кто достал? Чиновники или трудности с реализацией недвижимости? Мне, чем ниже цена недвижимости в валюте, тем лучше, а тебе?

    #2223269
    Helga X.
    Участник

    Именно поэтому, по красногорскому стрелку Амирану Георгадзе была такая странная двусмысленная позиция? Тебя то кто достал? Чиновники или трудности с реализацией недвижимости? Мне, чем ниже цена недвижимости в валюте, тем лучше, а тебе?

    == Какая там может быть позиция? Разборки преступных группировок — ворья во власти и вне её.

    #2223271
    Новик
    Участник

    == Какая там может быть позиция? Разборки преступных группировок — ворья во власти и вне её.

    То есть, национальность преступника по внутрипартийным интересам перестала вас интересовать?

    #2223277
    diversant186
    Участник

    На этом основании нужно одобрить обстрелы Горловки?

    Ты шнурки перепутал с пальто. Причем тут обстрелы?

    Мне, чем ниже цена недвижимости в валюте, тем лучше, а тебе?

    Это твои трудности, так глядищь скоро у тебя в городе и тротуар сделают…хотя сомневаюсь…скорее налог на машину поднимут.

    #2223279
    Helga X.
    Участник

    То есть, национальность преступника по внутрипартийным интересам перестала вас интересовать?

    == А Вы считаете, что русский вор лучше кавказского? Вы точно русский человек?

    #2223281
    Новик
    Участник

    == А Вы считаете, что русский вор лучше кавказского? Вы точно русский человек?

    А вы предпочитаете кавказского?
    В следующий раз, когда русские чиновники бортанут кавказского вора в законе вы встанете на его сторону?

    #2223283
    Новик
    Участник

    Ты шнурки перепутал с пальто. Причем тут обстрелы?
    ..

    Это я напомнить, что обстрелы Горловки продолжаются, и на этом фоне мне глубоко параллельны твои стенания об устойчивости недвижимости в Одессе.

    #2223284
    Helga X.
    Участник

    А вы предпочитаете кавказского?

    == Предпочитаю честных людей. В данном же случае можно «выбирать» только из плохого или очень плохого.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 155 всего)
  • Тема «Что делать?» закрыта для новых ответов.