Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 155 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223285
    diversant186
    Участник

    А вы предпочитаете кавказского?
    В следующий раз, когда русские чиновники бортанут кавказского вора в законе вы встанете на его сторону?

    Вор не имеет национальностей.

    Этот рассказ, написанный Африканским мальчиком, был номинирован на звание Лучшего Рассказа 2005.

    Когда я родился, я был черным;
    И вырос я черным;
    Когда я долго нахожусь на солнце, я черный;
    И даже когда я умру, я буду черным.
    А Вы, Белые:
    Когда рождаетесь — розовые;
    Когда вырастите — белые;
    Когда перегреетесь на солнце — красные;
    Когда Вам холодно — вы синеете;
    Когда напуганы — желтеете;
    Когда вам плохо — Вы зеленые;
    И когда умрете — серые.
    И Вы называете меня цветным[/quote]

    #2223288
    Новик
    Участник

    == Предпочитаю честных людей. В данном же случае можно «выбирать» только из плохого или очень плохого.

    Это в каком же случае? Из чего выбор? Русского вора в законе вы выдумали, и мне подсунули как альтернативу, спасибо конечно, но я с ветряными мельницами не воюю.

    #2223289
    Комаръ
    Участник

    == А Вы полагаете, что мы зовём только на русские марши? Марш — одно из возможных мероприятий, средств для привлечения русских людей к объединению, а самое главное — чтобы прорвать блокаду в эфире. Неужели даже такие мелочи надо объяснять, а?

    К какому объединению ? Вы на форме за несколько лет много нашли единомышленников по вашим взглядам ?

    Это не мелочи и поэтому ставлю вам за работу единицу.

    И прекратите наконец на людей смотреть с высока, Вы не птица Гамаюн.

    #2223290
    Новик
    Участник

    Вор не имеет национальностей.

    Конкретный застройщик из Тбилиси очень даже имеет.
    Не ты ли, гордый воспеватель Одессы, подхватил тогда тезис «достали?» Ты тоже озаботился проблемами застройщиков из Тбилиси?

    #2223292
    diversant186
    Участник

    Ты тоже озаботился проблемами застройщиков из Тбилиси?

    Ты ваще о чем?
    Я написал голые факты.
    А ты можешь продолжать верить Соловьеку и Ко.

    #2223293
    Комаръ
    Участник

    == от истинной веры в Единого Бога. Потому что следовать Ему гораздо труднее. А вот вылепить золотого тельца и «слушаться» его — да не фиг делать. Он же не требователен.

    Откуда вам ведома истинная вера ?

    Вы прониклись никонианскими взглядами, которые убили существование Русского народа.
    То, что Бог Един , это правда. Бог -Род.

    А он у Вас интернациональный с избранностью иудейской.

    Напрягитесь чуть и подумайте, зачем Творец создал много национальностей ?:eek1:

    Неужели ему было не под силу сотворить один наРОД ? :eek1:

    #2223295

    == А народ до сих пор тащит на кладбища жратву, хотя церковная иерархия постоянно разъясняет, что лучшим поминовением усопшего будет молитва к Богу, а не рюмка водки. Я ответила на Ваш вопрос? Язычество даёт себя знать до сих пор, и русский народ в своей истории много раз (как и древние иудеи, кстати) уклонялся от истинной веры в Единого Бога. Потому что следовать Ему гораздо труднее. А вот вылепить золотого тельца и «слушаться» его — да не фиг делать. Он же не требователен.

    Нет не ответили. Этим постом вы унизили Русский народ. Соединение язычества с Христом, это было самым гармоничным вариантом для Руси. До раскола не было вашей водки, скажите спасибо это не только Петру, но и Алексей Михайловичу. В его правление, Русь так бурлила, так что вам и не представить. Столько жалоб было от всего народа, на засилье иноземных купцов. Русская торговля в то время перестала существовать , в том виде, какой она была у Русских. Все эти бунты, говорят о неприятии новых перемен. Надо картинку смотреть в целом, а вы говорите «традиционная» . С каких это пор по вашему, с самого Владимира? Не будьте такой наивной. А золотой телец уже вылеплен, и находится он в главном храме России. Да это горько признать, но это правда.

    #2223296
    Комаръ
    Участник

    Вор не имеет национальностей.

    Эта жидовская пропаганда стара как Мир. :faceoff:

    #2223297

    Почтальона ЗА ЭТО:

    Сообщение от Почтальон
    Вся беда в том Леонид что ты думаешь за Русь и русских а они за всех чертей .
    ——————————————————————————————————-

    Вопросы? С хамством и бредом — на др. площадки!

    Почему вы решили, что это было адресовано партии ВР лично?
    Можно было написать и по другому: Вся беда что они думают за Русских и Русь, а Леонид за всех чертей. Тоже было бы плохо?:smile1:

    #2223298
    Новик
    Участник

    Вор не имеет национальностей.

    == А Вы считаете, что русский вор лучше кавказского? Вы точно русский человек?

    Забыл поблагодарить обоих за чёткую позицию, исправляюсь, именно этой информации мне и недоставало, сомнения отпали.

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 155 всего)
  • Тема «Что делать?» закрыта для новых ответов.