Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224451
    Афоня
    Участник

    Дед по отцу — поволжский казак. Бабушка по отцу — поволжская немка. Дед по матери — москвич, капитан ракетных войск СА. Бабушка по матери — с Рязанщины. Отец из Саратова, мать родилась в Москве. Я родился в том же районе Москвы, где живу сейчас.

    Так ты волжанин, а не москвич.Москвич это пять поколений подряд мининум.

    #2224452

    Не. Не с Москвы. С Гипербореи

    С Мурманска что ли? Я сам сейчас Гипербореей интересуюсь, собираю материалы, думаю книгу написать. Хочешь в соавторы?

    #2224453

    Так ты волжанин, а не москвич.Москвич это пять поколений подряд мининум.

    Спасибо за комплимент. Мой дед с материнской стороны — москвич в седьмом поколении, очень любил Грузию. Был такой случай. Он маму, когда она еще девочкой была, взял с собой в Сухуми, они там как-то побежали через улицу на красный светофор, а регулировщик им:
    — Ви щто, из Сванети?

    #2224455
    Афоня
    Участник

    Мой дед с материнской стороны — москвич в седьмом поколении,

    Очень смутно вериться:lol:Замашки у тебя шо у жмеринского.

    #2224457
    Афоня
    Участник

    Хочешь в соавторы?

    Не, пейши сам.

    С Мурманска что ли?

    Не, с северного побережья

    #2224461
    Корректор
    Участник

    из пророчеств Православных старцев. Почитай Иосифа Ватопедского. Правда, некоторые пророчества расходятся. Из одних я слышал, что Царь организует крестовый поход на Иерусалим (который к тому времени будет столицей единой мировой империи, так сказать Евросоюза-2), по другим Царь будет править 30 с чем-то лет и, как и Николай 2-ой, будет убит большевиками, которые установят сатанинскую власть в России. Но в одном пророчества сходятся — что во время правления Царя Россия станет великой христианской державой, и ее столицей станет Константинополь, отбитый у турок.

    А Москва что, станет обычным мухосранском?

    Часть турок примет христианство

    В смысле, переобуются? Зачем им это?

    Потрудись прочитать, а не переходи на оскорбления, как гопник.

    Сказки я уже давно не читаю.
    Могу только тебе еще в дополнение сказать, что солярные символы и сало боятся, в основном, жиды. :smeh:
    А насчёт «гопника» — это кто говорит-то? Чел со значком сторонника Партии, называющий другого сторонника этой же Партии спермоглотом, и всё это на форуме этой же Партии? Что подумают о Партии случайные люди, глядя и читая такого сторонника?)

    #2224462
    Корректор
    Участник

    потрудись ответить, какое имеешь образование?

    Зачем?

    Тебе привести данные о мирных жителях, убитых гитлеровцами?

    Зачем?

    Нормальным русским людям, в отличие от гопников надо

    Обязательно в подчекистские организации вступать?

    Я ему про Фому, он мне про Ерему…

    А ты лучше слушай про Ерёму, коль безгамотен. Расширяй кругозор. Кому нужен твой Фома?

    Надо, чтобы долбославы не скакали без порток, не обнажали жопу перед камерой и не смущали честной люд.

    А ты что, ходишь за ними повсюду и ждёшь, когда обнажат, чтоб смутиться? :smeh:

    #2224463
    Корректор
    Участник

    как тебе, если я создам группу в фейсбуке «украинские папуасы», соберу фото и видео по укронеоязам и выложу туда? У меня много друзей иностранцев в фб, приглашу туда.

    Ну так в чем проблема? Создай.
    Когда собаке нечем заняться, она яйца лижет. :smile1:

    #2224466
    Корректор
    Участник
    #2224467

    Сообщение от Александр Казак
    потрудись ответить, какое имеешь образование?
    Зачем?

    Лично у меня 2 высших — филологическое и юридическое, собираюсь еще получать средне-специальное, а ты отбрёхиваешься как гопник, который подбирает окурки за бомжами, блюёт на улицах и срёт в подъездах.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.