Главная Форумы Новости В России Что на российском ТВ делают укросектанты?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229534
    Афоня
    Участник

    Сегодня посмотрел «Время покажет», что называется, с листа… И там опять (кому интересно — с 33й минуты https://www.youtube.com/watch?v=3I04-0geYE8) появляется нездоровое лицо с явными признаками вырождения и начинает, перебивая всех и во всем, гнать пургу про вселенскую вину русской нации и святость правого дела по сокращению русского населения… И всё это, под вольтеровские комментарии ведущего Петра Толстого об уважении россиянами любых точек зрения…

    Мне интересен мотив руководителей российских ТВ. Они этот зоопарк в студию приглашают для чего? Чтобы показать, что в России имеется плюрализм? Так в это и так не верят только укры и сочувствующие. Или задача — вызвать рвотный рефлекс у россиян на всё, с начинающееся со слова «украинский»? Так можно и перестараться.

    Или есть еще какой то тайный смысл, который пока мне недоступен? Помогайте — предлагайте версии.

    Я то думал, что только в качестве гостей их приваживают. А тут, оказывается, уже и в штат зазывают:

    Развлекать “тупых москалей” в новом утреннем шоу на НТВ будет… сторонник АТО Даниил Грачев.
    http://ruposters.ru/news/30-03-2015/ntv_vzyal_na_rabotu

    #2197804
    Афоня
    Участник
    #2197805
    Афоня
    Участник
    #2197814
    Афоня
    Участник
    #2197817
    diversant186
    Участник

    Мне интересен мотив руководителей российских ТВ. Они этот зоопарк в студию приглашают для чего?

    Обычное дело.
    Один зоопарк приглашает в гости другой.
    Где ты нашел приличных руководителей ТВ.
    Их нет по определению. Одни пидоры.

    #2197865
    В. Панфилов
    Участник

    Диверсант, тогда и форум здешний тоже цирк. Укросектанты беснуются и здесь.
    Про пидоров не уверен.

    #2197868
    Корректор
    Участник

    Помогайте — предлагайте версии.

    Есть версия, что депутат Железняк уже хорошо поднадоел росиянскому зрителю ушастому, а рейтинг канала чем-то держать нужно.)

    #2197871
    Кудасов
    Участник

    [B]Диверсант,[/B] тогда и форум здешний тоже цирк. Укросектанты беснуются и здесь.
    Про пидоров не уверен.

    А в чем простите вы уверены ?
    Надо уважать разные мнения .
    И не пытаться возвысится это грех называется тщеславие.

    #2197878
    В. Панфилов
    Участник

    … ты случаем не п…….л, Кудасов.
    если уважаешь мнение укропов — уважай сколько тебе надо.
    а мне твоя толерастия на хрен не сдалась

    #2197880
    Кудасов
    Участник

    Голубок вся твоя беда что ты рассматриваешь этот вопрос деля единую нацию .
    А я считаю что украинцы ,белорусы и русские это одна нация .
    А раздор вносят олигархи и хотят столкнуть лбами народ и с этого поиметь .
    Сам подумай с чего великий пу вздумал поддерживать не законную власть на Украине газ за дорма бабло миллиардами туда шлет значит интерес есть .

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.