Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Что нам в них не нравится.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009093
    Игорь НБ
    Участник

    Ну, типа Олега Платонова, например.

    Надо будет почитать.А сам то как считаеш ,есть заговор ,мировое правительство,или так наговаривают?

    #2009094
    Игорь НБ
    Участник
    #2009126

    [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%F1%FC%EC%EE_5000[/url] как относишся?

    Материал в «Википедии» местами неточен, местами лжив. Подробно писать не буду, но знаю точно как подписант этого письма: депутатами оно не было «отозвано». Такого способа обращения с депутатскими запросами вообще быть не может. Тем более, с коллективными, когда каждая подпись отражает волю каждого из подписантов. Не существует документа, которые бы «отзывал» исходное обращение, на котором бы стояли исходные 20 подписей депутатов.
    Также скажу, что никакой «резкой критики» ни от Рогозина, ни от Зюганова не было. Поэтому нет и ссылок. Подобная критика была бы нелепой и направленной на собственных соратников по фракции. Поддержки не было — это так, но критики тоже не было. Вообще никакой. Говорилось лишь, что это мнение депутатов, но не фракций.
    Подробно и в деталях о ситуации с «Письмом 500» я написал в книге «Осколки эпохи Путина», где приводится и точный текст, и тексты обсуждений в Думе, и различные отклики возбужденной «общественности». «Википедия», увы, оказывается недостоверным источником.

    #2009129
    Doom
    Участник

    Началась копипаста говнотем.

    #2009141
    Helga X.
    Участник

    Началась копипаста…

    == А что если установить добрую традицию удалять перепечатки, предлагаемые без хоть какого-либо изложения собственной позиции?

    #2009143
    Эдвин Мур
    Участник

    Началась копипаста говнотем. [/quote]Не понял суть претензии, если честно. Очевидно, что Егорка предложил тему к обсуждению.

    #2009216
    Егорка
    Участник

    А сам то как считаеш ,есть заговор ,мировое правительство,или так наговаривают?

    Есть всякие лобби — это да. Но в заговоры, в том смысле как это обычно подают, не верю.

    #2009217
    Егорка
    Участник

    [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E8%F1%FC%EC%EE_5000[/url] как относишся?

    Не могу оценить, насколько это оказалось удачно в итоге, но вообще сама идея того, что не только Русских можно обвинять в разжигании, но и Русские могут в ответ предъявить аналогичные обвинения — это звучит неплохо. Хотя сейчас я за отмену 282 и всего, что ей аналогично.

    #2009229
    Игорь НБ
    Участник

    Есть всякие лобби — это да. Но в заговоры, в том смысле как это обычно подают, не верю.

    Хочу тебе на это возразить ,что написанное более века назад в Протоколах, жидовствующие воплотили в жизнь, не совсем до конца правда, но они очень упорны.Можеш по номерам протоколов проверить.А всякие лобби это так для прикрытия и самооправдания.

    #2009230
    Игорь НБ
    Участник

    сама идея

    Основная идея была я так думаю показать всю мерзость их закона шулхан арух.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.