Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156402
    Christopher
    Участник

    Жениться,прописать и получать гражданство долго и (к сожалению)мучительно.

    Кали,сладкая,это конечно всё хорошо,но в этот момент нам нужно узнать каковы траблы с переходом границы..а хохлы молчат

    #2156410
    Анатолий
    Участник

    Исходя из последнего закона прописана она или нет на каждые 90 суток пребывания в России,она должна 180 суток быть вне России

    Из 180 суток,в РФ можно ей быть только 90 суток,а потом на 90 суток домой. Если вида на жительство не получит.

    #2156412
    Ак-рус
    Участник

    Гражданство РФ :faceoff:

    Жениться,прописать и получать гражданство долго и (к сожалению)мучительно.

    Камрады, вы невнимательны. Чувак просит вашего совета как провести, без проблем, свою невесту русофобку

    Ей не нужно гражданство РФ она не хочет .

    невесту с десятилетним(!) стажем :eek1: — такие вот нравы теперь у русских националистов :faceoff:. Мало того, еше и не совсем русская (50% якутской крови), так еще и кочевряжится, брезгует российским гражданством. :crazy:
    Christopher, ты бы, в первую очередь, озаботился вопросом любит ли она тебя. Вот мой главный совет.

    #2156413
    Кали
    Участник

    Кали,сладкая,это конечно всё хорошо,но в этот момент нам нужно узнать каковы траблы с переходом границы..а хохлы молчат

    А какие траблы?Всё работает.Либо женишься и дальше,как я описАла,либо….90 через 180,я так думаю.

    #2156414
    Кали
    Участник

    невесту с десятилетним(!) стажем — такие вот нравы теперь у русских националистов . Мало того, еше и не совсем русская (50% якутской крови), так еще и кочевряжится, брезгует российским гражданством.
    Christopher, ты бы, в первую очередь, озаботился вопросом любит ли она тебя. Вот мой главный совет.

    Не лишнее,но может он тоже не горит желанием жениться прописывать.:smeh:

    #2156415
    Christopher
    Участник

    Из 180 суток,в РФ можно ей быть только 90 суток,а потом на 90 суток домой. Если вида на жительство не получит.

    Сложность ситуации в том,что эта гражданка Украины очень патриотична.
    Если мы вместе её не уговорим,то ничего не получится.Её сестра сидит без работы,вобщем траблы серьёзные и 15 миллиардов тут не помогут.

    #2156417
    Кали
    Участник

    Сложность ситуации в том,что эта гражданка Украины очень патриотична.

    Очень хорошо,пусть едет на Украину,реализует патриотичность.

    #2156418
    diversant186
    Участник

    Камрады, вы невнимательны. Чувак просит вашего совета как провести, без проблем, свою невесту русофобку

    Ну можно в чемодане…

    Если мы вместе её не уговорим,то ничего не получится.

    Это как это вместе?
    Мы что, тоже должны участвовать в этом десятилетнем процессе?
    Тогда будет непонятно чья она невеста.
    Запутаемся нахрен…

    #2156419
    Корректор
    Участник
    #2156535
    Christopher
    Участник

    Прошу всех кто читает,сообщать о проблемах при переходе границы россия-украина.
    Не молчите.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.