Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Что скрывается за символикой XXX Олимпийских игр в Лондоне летом 2012

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1221591
    Аноним
    Гость

    Символика летней Олимпиады 2012 года в Лондоне, Великобритания, просто таки излучает оккультный символизм, а изучение вопроса с точки зрения нумерологии не оставляет никаких сомнений, на лето 2012 года у иллюминатов имеются большие планы.

    Первое, что неприятно удивляет в символике лондонских игр это ее ломаный, агрессивно выглядящий и негармоничный логотип. Однако, на вопрос о том, что он означает, (если, конечно, вы не входите в ряды посвященных), то вероятнее всего совершите ошибку (ту которую от вас и ждут) и ответите, что это Лого просто обозначает дату 2012.

    Официальный логотип олимпийский игр 2012 года представляет собой нечто вроде не сложенный вместе геометрический пазл, оформленный как буквы латинского алфавита. Но если сложить этот пазл, то в результате совершенно четко можно прочесть слово Сион (англ. Zion, франц., исп. Sion, по-еврейски צִיּוֹן)
    zion2012.jpg
    Однако, для посвященных глаз Иллюминати, дизайнер поставил точку над «i» (единице в цифре 2012 точка не нужна, а вот латинскому “i” в слове Zion, необходима). Вам, наверное, очень интересно знать, кем же был тот дизайнер, который получил почти миллион долларов из кармана британских налогоплательщиков, за это убожество? – Ответ прост: никто иной, как иллюминатская консалтинговая фирма, которая называется Wolff Olins.

    На соответствующей веб-странице Wolff Olins, вы несколько раз найдете слово «Сион», причем один раз не в виде мазла, а совершенно открыто (pas_sion) и несколько картинок-пазлов со словом «СИОН».
    На этой картинке обратите внимание на то слово, как разворотом книжки разделено пополам слово passion — PASS — SION

    Может ли являться совпадением тот факт, что поставленные в ряд элементы олимпийского лого-пазла, четко складываются в слово «Сион». Является ли совпадением тот факт, что слово «Сион» (‘Sion’) найден на веб-сайте агентства, которое создало Лого? В латинской транскрипции слово «Сион» в разных языках может писаться как Sion (французское и испанское написание), так и как Zion (английское).

    Если у вас остались сомнения, то посмотрите это видео:

    #2000839
    Анатолий
    Участник

    Смотри-ка,я бы и не прочухал если честно.Зомбоящик вообще не смотрю…И цвет такой педиковатый у этой эмблемы…
    Быстро же деградировали от:

    до почти открытого сатанизма:

    #2002271
    Анатолий
    Участник
    #2002278
    fox
    Участник

    Тоже знаковое событие

    http://www.youtube.com/watch?v=yZi1L5XvY0s

    #2002319
    Waldhof
    Участник

    Интересная версия. Очень любопытная

    #2002382
    Doom
    Участник

    А был прикол, что это Лиза Симпсон делает минет Барту.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.