Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Что светит русским националистам?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225504
    Аноним
    Гость

    Что светит русским националистам?

    Итак, анализируя политическую, экономическую и культурную ситуации в России, я задумался о возможности прихода к власти русских националистов. Что мы имеем? Мы имеем этнополитическое объединение «Русские», партию «Великая Россия», национал-демократическое движение во главе с В.Тором (Владленом Кралиным), незарегистрированную партию «Другая Россия», мелкие намёки на партию от «Российского гражданского союза» (национал-демократы) и «Российская Правая партия» (родноверы-националисты во главе с Истарховым под солнцеворотом).
    Начнём по порядку, ЭПО «Русские». Возглавляют эту организацию Дмитрий Дёмушкин и Александр Белов (он же Поткин).
    picture.jpg
    Как недавно стало известно Дмитрий Дёмушкин заявил о намерении баллотироваться на пост президента РФ. Я так давно не смеялся. Представить Дёмушкина в качестве президента это действительно смешно и даже нелепо. На предыдущих президентских выборах свои кандидатуры пытались выдвинуть писатель и национал-большевик Эдуард Лимонов и умеренный националист, рационалист и доктор исторических наук, генерал Леонид Ивашов. Ни Лимонова, ни Ивашова до выборов не допустили, но это вполне можно объяснить тем, что оба далеко не дураки и у обоих есть политические программы. Мало того, пропусти Кремль Лимонова и Ивашова до выборов, – не видать Путину президентского кресла как своих ушей, ибо и Ивашов и Лимонов крайне грамотные люди и своё время в вещательной сетке на центральном телевидении они бы использовали по максимуму и с отдачей. К чему это я? К тому что Дёмушкин не так умён, как генерал Ивашов , и не так харизматичен как писатель Лимонов, что даёт полное право предполагать о его попадании в список кандидатов. Объективно Дмитрию Дёмушкину на президентских выборах ничего не светит, просто Кремль покажет что он лоялен, и что выборы обалдеть какие честные, и что ДАЖЕ националиста допустили до выборов. Вы только представьте себе, националиста в России допустили до выборов!!! Неслыханно!!! В то же время, Дмитрия Дёмушкина подадут в прессе и на телевидении в свете нелепости и даже чего-то сверхъестественного. Представьте себе русского националиста, не выговаривающего букву «р»! Можно его преподнести как клоуна, можно преподнести его как представителя идеологии, с которой боролись и воевали на фронтах Великой Отечественной и самое смешное, что обратного доказать будет практически невозможно, ибо основной электорат укоренил в своей голове что «нацизм – это зло», а для некоторых людей придерживающихся националистического мировоззрения картавый националист не более чем клоун. Я нисколько не желаю обидеть Дмитрия Дёмушкуна, но считаю что его поход за президентским креслом окажется настолько трагикомичным, что нет необходимости быть Вангой, чтобы это предвидеть.
    Далее по списку партия «Великая Россия».
    2014_900.jpg
    Возглавляет эту партию Андрей Савельев. Эта партия активно борется за христианскую символику и позиционирует себя как православных националистов, ну и всё в таком духе. Лидер партии, А.Савельев, воевал с оргкомитетом «Русского марша», его объявили провокатором, активистов партии арестовали, а затем пытались, а возможно и до сих пор пытаются, судить за христианскую символику, которую представители власти считают нацистской. Известно также что активисты «Великой России» добились отмены строительства мечети в г.Новокузнецке. Партия выступает в защиту арестованного полковника В.Квачкова и требует его освобождения. Ну что ж, Андрей Савельев грамотно поссорился с организаторами «Русского марша», ибо почти все они как харизматичные личности и яркие политические бойцы не состоятельны и попросту жалко выглядят. В головах многих наших сограждан укоренилось что русский это обязательно православный христианин, а возрождение России грядёт именно благодаря Церкви Русской Православной. Савельев выбрал вполне грамотную тактику, ибо отмежевался от основной тусовки националистов, защищает незыблемые для русского человека христианские ценности, и выступает за освобождение одиозной для русских националистов фигуры, фигуры полковника Квачкова. Ярких и громких акции партия «Великая Россия» не проводила, в радикализме не замешаны и при грамотной работе партия может быть официально зарегистрирована (если ещё не зарегистрирована) и вполне может претендовать на попадание в избирательный список для парламентских выборов в ГД РФ и в региональные законодательные собрания.
    Национально-Демократическое Движение во главе с Владимиром Тором.
    2205_900.jpg
    По своей сути НДД ничего из себя не представляет как самостоятельная политическая единица. А сам В.Тор человек до определённой степени известный среди националистов,но идеология нацдемов может расщитывать лишь на поддержку футбольных фанатов, ибо им не нравится когда их «Спартак», или их «Динамо» играет с НЕ ИХ «Анжи» или НЕ ИХ «Тереком». Приход к власти нацдемов означает потерю Кавказа для России, а это значит что базы НАТО вполне могут обосноваться на территории Дагестана и Чечни, а наиболее обезбашенные исламисты-вайнахи могут и, наверняка, будут совершать нападения на населённые пункты в Ставропольском и Краснодарском крае. Посему считаю что нацдемы любых проявлений это показатель политической недальновидности и человеческой глупости.
    Незарегистрированная партия «Другая Россия» это приемники «НБП», а это значит что партию не зарегистрируют ни при каких обстоятельствах, и ни под каким соусом.
    2458_900.jpg
    Нацболы это довольно интересная смесь «левого» и «правого», они выступают за социальную и национальную справедливость и не раз доказывали свою политическую состоятельность, но я даже не сомневаюсь что партию «Другая Россия» не зарегистрируют и не дадут возможность участвовать в выборах в ГД и региональные законодательные собрания.
    Существует какое-то количество партий, а вернее намёков на парии. Это «Русский Гражданский Союз», возглавляемый А.Храмовым.
    2724_900.jpg
    Они из себя представляют национал-демократов, причём, как я полагаю, численность партии очень невелика, а самостоятельных политических акций они не проводили, а если и проводили, то об этих акциях ничего не известно.
    «Российская Правая Партия».
    2962_900.jpg
    Председатель партии В.Истархов. А партия это собрание родноверов-националистов. Опять же, ни о каких самостоятельных политических акциях «РПП» мне неизвестно, а значит что и смысла в такой партии нет.
    Существует огромное количество неизвестных, которые можно обозначить как X. Новый закон о партиях существенно облегчает создание и процедуру регистрации партий, но… На данный момент нет ни одной националистической партии или организации, которая могла бы ввязаться в политическую борьбу и занять место на политической арене.
    Дёмушкин нелеп, Лимонов уже стар, Тор нацдем, а это значит зло, полковник Квачков сидит, а Андрей Савельев и его партия не показали ещё своей политической силы. Посему делаю вывод что националистическое движение должно вытолкнуть лидера из своей массы. Должна появится сильная личность, обладающая харизмой, политической дальновидностью, мудростью и хитростью.
    3148_900.jpg

    Националистическое движение улиц это хорошо, но с врагом надо бороться по его правилам. Во многих русских сказках богатыри побеждают нечисть, благодаря своей хитрости и ловкости. Я очень надеюсь что появится герой уровня Максима Базылева и сможет проявить смекалку, ловкость и богатырскую выдумку в схватке с нелигитимными оккупантами. В память о наших великих предках, и ради наших потомков, мы должны вернуть свою Родину себе. На Русской земле будет Русский порядок!
    3534_900.jpg

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.