Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204735
    ОСТАП
    Участник

    Если внимательно послушать этого человека то возникает вопрос :»Кто назначил зю на оппозицию и кого еще назначили ?

    https://www.youtube.com/watch?v=GoA3WWEVMhQ

    #2204760
    Helga X.
    Участник

    Я тут отдельную тему как-то открыл «Иудеи на Руси и в России», но Ольга её ликвидировала, как и ещё ряд тем.

    == И правильно сделала. Хватит спамить своими «жыдами». Такие тёрки — удел виртуальных помоек для маргиналов. Здесь — форум русских националистов.

    #2204762
    Helga X.
    Участник

    Скорей всего это связано с вопросами идеологии в рамках коих она и работает. За пределы рамок нельзя [B]табу[/B]. Вдруг ты выдашь военную тайну на коей держится кремлевский режим .:eek1:

    == Остап, я «работаю» вне рамок — по зову души. Вот надоест читать подобную лабудень — и забаню.

    #2204769
    ОСТАП
    Участник

    == Остап, я «работаю» вне рамок — по зову души. Вот надоест читать подобную лабудень — и забаню.

    Ольга на ваши права не кто не посягает . Не тревожитесь понапрасну .
    Но могу заметить про официально заявленное партией ВР и руководством форума ниже следующее .

    Правила Форума политической партии «Великая Россия» (далее Форум «ВР»)
    1. Общие положения:
    1.1 Форум предназначен для общения всех людей, неравнодушных к судьбе Родины и русской нации, и служит идее консолидации здоровой части нашего общества, пробуждению русского национального самосознания.
    1.2 Форум принадлежит политической партии «Великая Россия», но при этом открыт для общения представителям разных политических убеждений, взглядов и организаций.

    http://forum.velikoross.org/faq.php?faq=vb3_board_faq#faq_vb3_board_usage

    #2204772
    Helga X.
    Участник

    Ольга на ваши права не кто не посягает . Не тревожитесь понапрасну.

    == Вообще не вижу поводов для тревоги.

    Правила Форума политической партии «Великая Россия» (далее Форум «ВР»)
    1. Общие положения:.

    == Ну что за наивность? Правила, Остап, пишутся для сторонников, единомышленников. Все люди, некоторых заносит в пылу споров.

    А вот против врагов мы играем без правил.

    Тупорылые укры (не малороссы, а укры), русофобы, неадекваты будут изгоняться.

    Кстати, Вы кто — друг или враг?

    #2204774
    ОСТАП
    Участник

    == Вообще не вижу поводов для тревоги.

    == Ну что за наивность? Правила, Остап, пишутся для сторонников, единомышленников. Все люди, некоторых заносит в пылу споров.

    А вот против врагов мы играем без правил.

    Вот опять двойные стандарты факт на лицо .Правило это закон и подлежит исполнению не только соратниками и единомышленниками он и персонажами других вероисповеданий и убеждений . А вы что хотите слышать только то что вам хочется ?

    Тупорылые укры (не малороссы, а укры), русофобы, неадекваты будут изгоняться.

    Насчет моего происхождения могу сказать точно что в третьем поколении я русский что до этого не знаю .

    Кстати, Вы кто — друг или враг?

    Смотрю ролики с Савельевым А.Н. и понимаю что друг и соратник .
    А вот на форуме что то трудно пока может я пока близорук политически ?
    Или политика это двойные стандарты не поддающиеся моему восприятию .
    Я за справедливость за русский народ и его право и считаю русских государство образующей нацией .

    #2204794
    Helga X.
    Участник

    Вот опять двойные стандарты факт на лицо .Правило это закон и подлежит исполнению не только соратниками и единомышленниками он и персонажами других вероисповеданий и убеждений . А вы что хотите слышать только то что вам хочется ?

    == Не будьте фарисеем. Свои — это свои. И потом я же сказала, что изгоняться будут укры, русофобы, провокаторы, идиоты. Или Вы предпочли бы с ними общаться?

    Смотрю ролики с Савельевым А.Н. и понимаю что друг и соратник. А вот на форуме что то трудно пока может я пока близорук политически ?
    Или политика это двойные стандарты не поддающиеся моему восприятию .
    Я [B]за справедливость за русский народ и его право и считаю русских государство образующей нацией [/B].

    == А где я утверждала иное? К кому у Вас претензии? Или модераторы должны немедленно затыкать рот всем оппонентам? Мы их тоже выслушиваем. До тех пор, пока они не начинают скатываться в русофобию. Вполне разумный подход. Ваши предложения?

    #2204795
    Афоня
    Участник

    может я пока близорук политически ?

    Таки да.:crazy: Вот вроде шабесгой это так просто понять,а ведь совсем непросто, если не знаешь одной простой составляющей делающей из человека шабесгоя.

    #2204797
    ОСТАП
    Участник

    Таки да.:crazy: Вот вроде шабесгой это так просто понять,а ведь совсем непросто, если не знаешь одной простой составляющей делающей из человека шабесгоя.

    Афоня ко из нас шабесгой еще вопрос открытый :crazy:.
    Возмем к примеру Татарстан ,Мордву и Чечню ну и Дагестан представь что они по быстрому замутили референдум и решили отделится . Что РФ будет делать ?:eek1:

    #2218625
    Норман
    Участник

    .

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.