Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224891
    Кали
    Участник

    Ну можно еще вспомнить демонстрации во Франции против браков педарастов ..И как их цивилизованное и демократическое правительство на них напустило полицию с дубинками …

    Так я и говорю,что нечего сравнивать,везде одинаково.Делаешь то,что власти не надо — отгребаешь,всё.:smile1:

    #2224892
    Русский Иван.
    Участник

    Чего именно?

    Поясню подробней ..В России пока что нет в городах .Этнических эмигранских районов со своим укладом жизни с кучей мечетей и прочие ,куда правые боятся сунутся .У нас пока что нет влиятельного проэмигранского лобии .Готового лабировать свои интересы на высшем государственном уровне .Хотя это я думаю не за горами …Да и в плане общей исламизации Россия ,еще ой как далеко до Европы …Да и в плане бесхребетности населения Европа тоже ой как впереди России ..Достаточно вспомнить ,как мигранты праздновали новый год в Кельне …Ну вот у нас ..Во многом аналогичные события

    Кобралово — межрассовая драка в День России

    http://gtn-city.ru/proisshestvija/kobralovo-mezhrasovaja-draka-v-den-rosi.html

    .

    #2224894
    Кали
    Участник

    Поясню подробней ..В России пока что нет в городах .Этнических эмигранских районов со своим укладом жизни с кучей мечетей и прочие ,куда правые боятся сунутся .У нас пока что нет влиятельного проэмигранского лобии .Готового лабировать свои интересы на высшем государственном уровне .Хотя это я думаю не за горами …Да и в плане общей исламизации Россия ,еще ой как далеко до Европы …Да и в плане бесхребетности населения Европа тоже ой как впереди России ..Достаточно вспомнить ,как мигранты праздновали новый год в Кельне …Ну вот у нас ..Во многом аналогичные события

    Кобралово — межрассовая драка в День России

    [url]http://gtn-city.ru/proisshestvija/kobralovo-mezhrasovaja-draka-v-den-rosi.html[/url]

    .

    Да есть это всё,пока не в таком формате как чайна-таун,например,но есть. Про Кёльн — там тоже как-то всё странно вышло,полиция не реагировала на макак 4 часа,а ведь у них есть инструкции,что делать в таких случаях. Ну и напор на нападения на женщин тоже странен,я так поняла немецкие мужчины на улицу в праздник вообще не выходили что ли? Это всё сделано и раскручено для того,чтобы затянуть гайки по мигрантам.Это не ради немецкого народа,просто денежек на мигрантов не хватает.

    #2224899
    Корректор
    Участник

    смотри видео ..

    Ну и что там? Если чурка какая-нибудь и тебя анально накажет, то власти станут на его сторону, а ты попадёшь по 282.

    И как их цивилизованное и демократическое правительство на них напустило полицию с дубинками …

    Тебя твоё цивилизованное и демократическое правительство так же оприходует, если без бумажки от мэрии захочешь что-нибудь «продемонстрировать».

    #2224900
    Корректор
    Участник

    В России пока что нет в городах .Этнических эмигранских районов со своим укладом жизни с кучей мечетей и прочие ,куда правые боятся сунутся .У нас пока что нет влиятельного проэмигранского лобии .Готового лабировать свои интересы на высшем государственном уровне .Хотя это я думаю не за горами …Да и в плане общей исламизации Россия ,еще ой как далеко до Европы …Да и в плане бесхребетности населения Европа тоже ой как впереди России ..

    Это дело наживное, при нынешних тенденциях. В Европе этого тоже когда-то не было.
    Будет и лобби. В медицине и правосудии уже чуреков полно.

    #2224902
    diversant186
    Участник

    Что такое Эрэфия??

    1. Сатанинская помойка.
    2. Обычное иудейское государство.
    3. Государство нерусских «россиян».
    4. Колония США и Израиля.
    5. Страна мифических «россиян».[/quote]
    Опрос не корректен.
    Все это было сотни лет.
    Еще до Рождества Христова.

    #2224922
    Русский Иван.
    Участник

    Ну и что там? Если чурка какая-нибудь и тебя анально накажет, то власти станут на его сторону, а ты попадёшь по 282.
    Цитата:

    Ну если конечно чурка будет с деньгами и со связями ..Ну а что касается 282 статьи а давай вспомним 110 статью ук Украины ..Прямой аналог нашей 282 статьи ..

    #2224930
    Корректор
    Участник

    Ну если конечно чурка будет с деньгами и со связями ..

    У чурки есть диаспора, т. е. равно и то, и другое. Но власти станут на его сторону не поэтому.

    Ну а что касается 282 статьи а давай вспомним 110 статью ук Украины ..Прямой аналог нашей 282 статьи ..

    А давай не будем вспоминать. Её же в сравнении нет.
    И чурок столько нет, сколько в Британии и РФии.

    #2224933
    Афоня
    Участник

    давай вспомним 110 статью ук Украины ..Прямой аналог нашей 282 статьи

    И сколько по ней в укропстане упаковали,за щемление бабуинов?Только не вздумай брехать, я истинное положение дел знаю.

    #2224951
    Helga X.
    Участник

    Про Кёльн — там тоже как-то всё странно вышло,полиция не реагировала на макак 4 часа,а ведь у них есть инструкции,что делать в таких случаях..

    == Думаю, у них сейчас иные инструкции, в духе толерантности. А в той ситуации надо было либо открывать огонь на поражение (а каждый из них знал про необходимость следовать новым директивам толерастов), либо сопеть в сторонке. Они почти все выбрали второе. Немецким бабам следовало на второй день выйти на улицу и бить этих полицейских. Всех подряд.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.