Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034549
    Бледный лось
    Участник

    Жалею тех, кто безответственен и безалаберен настолько, что ждет добрых дядей, которые придут и организуют ему хорошую жизнь, а он их смиренно дождется, сложив руки. Плохо то, что такие хотят построить такое же лентяйски-безалаберное государство, увлекая в эту пучину безответственности и безынициативности и других, вполне деятельных людей.
    Парни, сидите сиднем вопросов нет. Вы мне только скажите почему вы мешаете делать что-то тем, кто хочет и может сделать?

    Мы начали с ТСЖ,у нас получилось,ну это так,к слову…сейчас в Казани есть ОРК Казань и конкретные дела есть,помогли не одному русскому человеку,есть и потери,282 на пример.

    #2034550
    Эдвин Мур
    Участник

    Я в этом вопросе не очень компенентен.
    Думаю, что будущие Лидеры определят сферы ответственности управления.
    Кто и где руководит, какие решает задачи и естественно за что несёт ответственность.
    К примеру.
    Ремонт лифта, поставить песочницу во дворе-не областной уровень, местный.
    Строительство или ремонт автотрассы госзначения- уровень значительно выше.

    Так а как же они и определят, если мы не высказываемся? Вот сейчас и надо решать — это не лидеров касается, а всех нас, мы свою жизнь собираемся строить, а не даем лидерам самодержавно властвовать над нами. Не забывайте, что лидеры существуют для людей, их выдвигают, чтобы наладить жизнь, а не посадить себе на шею своенравного тирана. Вот сейчас, считайте и интересуются лидеры нашим мнением — не просто же так Старик задал вопрос.:smile1:
    Это ведь не просто очередной безымянный форум, говорильня, а площадка совершенно конкретной партии, за которой стоят конкретные люди. Система обратной связи организации с народом, сеанс этой связи мы сейчас и осуществляем — вот и говорите, что мы хотим от жизни.:smile1:
    Нашу жизнь должны уметь определить мы сами прежде всего, если не хотим, чтобы ее определил кто-то за нас довольно неудобным и неприятным образом, как это происходит сейчас.

    #2034551
    Redactor
    Участник

    Ред,да йУх с ним с ремонтом,это я аллегорично,тема не об этом.:rtfm:

    почему же…
    вопрос коснулся Русской Власти в форме местного самоуправления…

    я на 98% уверен, что без пизд*лин не получится, за исключением исторически сложившихся территорий (традиций)…

    #2034552
    Эдвин Мур
    Участник

    Мы начали с ТСЖ,у нас получилось,ну это так,к слову…сейчас в Казани есть [URL=»http://www.rus-rt.ru/»%5DОРК Казань[/URL] и [URL=»http://www.rus-rt.ru/main/blagodarnost.aspx»%5Dконкретные дела есть[/URL],помогли не одному русскому человеку,есть и [URL=»http://www.apn.ru/publications/comments27632.htm»%5Dпотери%5B/URL%5D,282 на пример.

    Вот видите! Молодцы. Что же плохого тогда в самоуправлении? Да, это тяжело, так в жизни все так — она вообще нелегка и подчас опасна, но забиваться в уголок — это же не решение. Самоуправление нужно расширять.

    #2034553
    Эдвин Мур
    Участник

    да правильно все.
    только касательно меня — мы в доме фактически свергли бывшее заворовавшееся Правление нашего ЖСК, и теперь я как член Правления точно знаю — сколько в доме из 95 квартир долбоебов, а сколько людей интересующихся судьбой дома. Долбоебов, ждущих что все без них и за них сделается лучше — пока больше.

    это собственно про самоуправление…

    Вот и молодцы! Вот это уже успех — вы на значительном пространстве общественной жизни потеснили вороватых ставленников власти. Это уже плацдарм здоровой общественной жизни, здорового самоуправления. Это серьезный успех — обустройство своего дома, жилого пространства, где все мы обитаем с семьями.

    #2034554
    Redactor
    Участник

    Самоуправление нужно расширять.

    не все желают самоуправлятся… особенно во время интересного футбольного матча или очередного сериала…

    Вот и молодцы! Вот это уже успех — вы на значительном пространстве общественной жизни потеснили вороватых ставленников власти. Это уже плацдарм здоровой общественной жизни, здорового самоуправления. Это серьезный успех — обустройство своего дома, жилого пространства, где все мы обитаем с семьями. [/quote]

    кстати, я подобный вопрос задавал Савельеву… он сказал, что лучше заниматься глобальными вопросами… а местная власть — конечно нужна, но не существенна…

    #2034555
    Doom
    Участник

    Очень наивно считать, что разрешение оружия решит все проблемы.

    Уровень преступности в США все равно очень высок. И противостоять современной полицейской машине никакие «ополчения» и «милиции» не способны. Так что про паритет — это сказочка.

    #2034556
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну да,школьник…на пенсии…

    Куда проще обвинить собеседника в несостоятельности,не правда ли?…[/quote]Да, поэтому я буду сдержаннее.

    #2034557
    Бледный лось
    Участник

    …Самоуправление нужно расширять.

    Ну возможно вы от части правы…главное до кибуцев не скатится,как некоторые…:smeh:

    #2034558
    Эдвин Мур
    Участник

    [B]не все желают самоуправлятся[/B]… особенно во время интересного футбольного матча или очередного сериала…

    Вы правы — тоже видите эту опасность в пассивности и равнодушии. с этим надо бороться. Один из лучших способов — личный пример успешной борьбы и последовавшего за ней благополучия и устроенности жизни. Нужно людей агитировать, помогать инициативам и активистам.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.