Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 269 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Если не она,тогда какая?

Русские призывали править собой инородцев, в критические времена русскими правили нерусские, Сталин например.

imported_admin
    Участник

Словившие «пыжика» не работают.

ну значит и не едят тогда тоже)

Афоня
    Участник

Русские призывали править собой инородцев, в критические времена русскими правили нерусские, Сталин например.

Не гони беса, кажется у тебя критические дни:smeh::smeh::smeh:

Аноним
    Гость

Чего велосипед изобретать, тем более он какой-то не такой получается, не мой размерчик, ведь есть система, которую компилируем с лучшим опытом РИ и получаем универсальное средство: http://pioss.net/blog/6036.html

В. Панфилов
    Участник

Во-первых Русские Сталина не призывали. Тебе это приснилось.
    Во-вторых не стоит опять сползать на срачный культ Сталина.
    Троллите, однако.

imported_admin
    Участник

Старик, а что такого плохого в «правах человека», если не понимать их извращенно?
    Вот русские сейчас бесправны, и вам не нравится уже по факту того, что вы сидите на этом форуме:smile1:
    Русским не понравится ни палка хозяйская, ни второй 37, ни бесправие и прочие ахтунги. Русским нужны свои права на свое государство.

Аноним
    Гость

[b]Старик[/b], а что такого плохого в «правах человека», если не понимать их извращенно?
    Вот русские сейчас бесправны, и вам не нравится уже по факту того, что вы сидите на этом форуме:smile1:
    Русским не понравится ни палка хозяйская, ни второй 37, ни бесправие и прочие ахтунги. Русским нужны свои права на свое государство.

Админ, приведи пример, где и когда они были не извращенные, мне может и понравится, только я не знаю, где такое было…

Бледный лось
    Участник

Звездёжь!…Доказано уже давно,что Рюрик славянином был…а править нами не мы звали,но к нам приходили,будь то узурпаторша Марина Мнишек,или великая русская немка Екатерина вторая,просто обожавшая всё русское,в том числе и болт графа Орлова…:smeh:…они к нам стремились,а мы их пускали по простоте душевной,но не звали.

imported_admin
    Участник

Админ, приведи пример, где и когда они были не извращенные, мне может и понравится, только я не знаю, где такое было…

Да в той же Ри было больше прав человека, то же оружие было разрешено.
    Права человека — это прежде всего право на то, что вас не обкрадут просто так, не посадят без суда и следствия, не напишут ту писульку, которую нашим партийцам написали 4 ноября, что найдется управа на заворовавшегося чинушу, требующего взятку, это право на самооборону, право на оружие, которое неотъемлимо для каждого свободного человека, право знать и влиять что происходит у тебя в подъезде, городе, государстве и многое другое, необходимое для нормальной жизни, а не нытье вырожденцев о разрешении гей-парада.

Бледный лось
    Участник

Во-первых Русские Сталина не призывали. Тебе это приснилось.
    Во-вторых не стоит опять сползать на срачный культ Сталина.
    Троллите, однако.

Русские действительно его не звали…

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.