Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034661
    Эдвин Мур
    Участник

    Местное самоуправление, гуманизьм, права человека, правовое общество…дежа вю…:faceoff:

    Ну, мы же обойдемся без спекуляций сомнительных лиц и подмены понятий — так-то ничего плохого. Вот гуманизм — правда мутная штука, Бог знает, что изначально имелось ввиду, все что душе угодно суют в это понятие — от прав гомосеков до излечения общества от них напалмом.:smile1: Я поэтому за гуманизм ничего не говорю.)

    #2034663
    Эдвин Мур
    Участник

    Админ, приведи пример, где и когда они были не извращенные, мне может и понравится, только я не знаю, где такое было…[/quote]Так а как же без прав? Людям же не бесправными жить в своем национальном государстве. Там же будут хотя бы законы, а законы дают права — вот уже. Просто у нас много спекулировали на этом — такое, конечно, нужно пресекать.

    #2034671
    Аноним
    Гость

    Звездёжь!…Доказано уже давно,что Рюрик славянином был…

    Кем доказано? Сумасшедшими? Фэнтези не увлекаюсь.

    а править нами не мы звали,но к нам приходили,будь то узурпаторша Марина Мнишек,или великая русская немка Екатерина вторая,просто обожавшая всё русское,в том числе и болт графа Орлова…:smeh:…они к нам стремились,а мы их пускали по простоте душевной,но не звали.

    :smeh: Заметь, я только Сталина назвал, остальных ты сам перечислил))))

    #2034672
    Фаталист
    Участник

    Меня вот всегда интересовало, а в Англии и Франции есть секта антинорманистов?)

    #2034677
    Бледный лось
    Участник

    :smeh: Заметь, я только Сталина назвал, остальных ты сам перечислил))))

    Я не про то,сколько их было,а про то,что не звал их ни кто,некоторых,особо паразитирующих даже из царь пушки выстреливали.

    Лжедмитрий I был самозванец; тело его сожгли и, зарядив прахом пушку, выстрелили в ту сторону, откуда он пришел. http://to-name.ru/biography/lzhedmitrij-1.htm[/quote]

    #2034681
    Эдвин Мур
    Участник

    Обоими руками за местное самоуправление, только все равно, конечно поголовно этим никто заниматься не будет, т. к. это физически не возможно просто, да и не нужно. Главное, чтобы каждый имел право влиять на происходящее и был осведомлен о таковом праве. В РФ повальная правовая безграмотность

    Это правда, но и в движении никто не борется поголовно. Большинство населения либо боязливо, либо равнодушно, либо лениво — увы, так везде, не только у нас. В любом обществе инертное большинство всегда движимо активным меньшинством, увлекается им, и управляется им же. Так что все нормально — наша задача найти, вырастить и объединить в своих рядах активное, деловитое меньшинство.

    #2034685
    Афоня
    Участник

    Кем доказано? Сумасшедшими? Фэнтези не увлекаюсь.

    А вот и не звезди. С вымышленной бандорложеской нацией , кто хоровод кружит?

    #2034687
    Аноним
    Гость

    Я не про то,сколько их было,а про то,что не звал их ни кто,некоторых,особо паразитирующих даже из царь пушки выстреливали.

    Лось, поменьше б умными людьми бросались (из пушек их выстреливали) глядишь и жили бы как в Европе.

    #2034690
    Бледный лось
    Участник

    Лось, поменьше б умными людьми бросались (из пушек их выстреливали) глядишь и жили бы как в Европе.

    В то время в Европе жили хуже,не мылись даже толком…хотя дальше можешь не писать,я всё понял…:smile1:

    #2034691
    Афоня
    Участник

    Лось, поменьше б умными людьми бросались (из пушек их выстреливали) глядишь и жили бы как в Европе.

    Что тебе мешает? Чемодан-вокзал-Бухарест:smeh::smeh::smeh: Там то же евросоюз.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.