Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034998
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну это что-то типа того, как вы говорили, что мол «атеисты живут по христианским заповедям, но только не догадываются об этом»..
    Так и тут получается — не «естественные мысли по устройству жизни», а латентная нацдемовщина налицо.. :smeh:

    Очень смешно.:smile1:

    #2034999
    Афоня
    Участник

    Ты так говоришь, как будто НД — это обязательно плохо :smile1:

    Это не плохо.Это ужасно плохо. Само словосочетание национал-дерьмократ:smeh::smeh::smeh: Так не бывает. Демократия это уже власть народа. Получается так национальная власть народа. Абсурд!

    #2035000
    Эдвин Мур
    Участник

    Например, то, что Вы сказали :smile1: И да, именно благодаря НД США стали столь успешной страной. Правда, в 60-е годы прошлого века США не без советской помощи перестали быть НД-государством, но это уж потом…

    Я сомневаюсь, что то, что я сказал сугубо специфично для НД. Это естественный ход мыслей, неотъемлемые права и природные желания самостоятельного и ответственного человека.

    #2035001
    Аноним
    Гость

    Предлагаю другое. Восстановить Русь. Столицу перенести из Москвы в Киев. Москвичей расселить по деревням.:smeh::smeh::smeh: Заставить плодится и размножаться, не менее 15 в семье:smeh::smeh::smeh:

    А президентом будет Тягнибок, конечно :smile1:

    #2035003
    Эдвин Мур
    Участник

    А президентом будет Тягнибок, конечно :smile1:

    Нет, что вы, специально для этой цели они клонированием восстановят Бандеру и Мельника, после чего устроят между ними зрелищную дуэль на мясорубках, победитель которой торжественно займет место правителя.:smile1:

    #2035005
    Афоня
    Участник

    А президентом будет Тягнибок, конечно :smile1:

    Твой Тягнисрак жид. Пейсы поправь. Кошерные личности будут депортированы. А тебе в Бухарест однако:smeh::smeh::smeh:

    #2035006
    Егорка
    Участник

    А с НД такая вещь — проблема не в демократическом национализме, а в людях, которые отказываются от национализма ради демократии. Т.е. проблема не нацдемство, а нацдемы)
    Вон, Просвирнин и многие другие «демократы-националисты» открыто говорят — «Если что, забьем эту демократию монтировками и устроим национализм любой ценой. А так, хорошая штука.»

    Проблема в том, что многие не понимают самых элементарных вещей. Кому говорить «спасибо», сам знаешь.

    Кстати да, я тоже за национализм любой ценой и в целом положительно отношусь к европейским национал-авторитарным режимам 30-х. Но сейчас НД представляется мне единственно возможным вариантом.

    #2035007
    imported_admin
    Участник

    Демократия это уже власть народа. Получается так национальная власть народа

    Власть не всего россиянского народа, а народа с определенной национальностью. В нашем случае — русской. Все вполне понятно. Только у нас «качество» населения такое, что не вполне ясно нужна ли будет эта демократия. Первое время — точно нет. Однако у НД не их демократия является привлекающим фактором для многих. Я лично сейчас тоже не за демократию (если только очень урезанную, «элитарную» демократию), но терминология НД мне более привлекательна, т.к. более в целом соответствует реалиям

    #2035008
    Афоня
    Участник

    Проблема в том, что многие не понимают самых элементарных вещей. Кому говорить «спасибо», сам знаешь.

    Кстати да, я тоже за национализм любой ценой и в целом положительно отношусь к европейским национал-авторитарным режимам 30-х. Но сейчас НД представляется мне единственно возможным вариантом.

    Под управление пейсов и полупейсов?

    #2035011
    Эдвин Мур
    Участник

    Власть не всего россиянского народа, а народа с определенной национальностью. В нашем случае — русской. Все вполне понятно. Только у нас «качество» населения такое, что не вполне ясно нужна ли будет эта демократия. Первое время — точно нет. Однако у НД не их демократия является привлекающим фактором для многих. Я лично сейчас тоже не за демократию (если только очень урезанную, «элитарную» демократию), но терминология НД мне более привлекательна, т.к. более в целом соответствует реалиям

    А хорошей проверкой могла бы стать готовность и возможность конкретного гражданина владеть оружием. Учит ответственности и делает вооруженным гарантом прав.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.