Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 269 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Твой Тягнисрак жид. Пейсы поправь. Кошерные личности будут депортированы. А тебе в Бухарест однако:smeh::smeh::smeh:

Что ты до меня дое%%лся со своим Бухарестом, что там такое, я не в курсе?

Афоня
    Участник

Власть не всего россиянского народа, а народа с определенной национальностью. В нашем случае — русской. Все вполне понятно. Только у нас «качество» населения такое, что не вполне ясно нужна ли будет эта демократия. Первое время — точно нет. Однако у НД не их демократия является привлекающим фактором для многих. Я лично сейчас тоже не за демократию (если только очень урезанную, «элитарную» демократию), но терминология НД мне более привлекательна, т.к. более в целом соответствует реалиям

Опять у вас путанница. Население РФ это граждане, принадлежащие к разным народам,а не народ в целом. Это довольно глупое словосочетание. Завтра буду национал-анархисты, послезавтра национал-фетишисты и т.д. А оно вам надо?

Аноним
    Гость

Под управление пейсов и полупейсов?

Я у тебя уже спрашивал, кто для тебя не пейс, не полупейс, хоть одного чела назови, кого бы ты уважал? Ты на всех срёшь, по моему ты болен.

Афоня
    Участник

Что ты до меня дое%%лся со своим Бухарестом, что там такое, я не в курсе?

По умственным способностям соответствуешь гражданину Румынии:smeh::smeh::smeh: Тест на гражданство пройдёшь быстро. Главное знать почему румыны помидоры из банок не едят.:smeh::smeh::smeh:

Эдвин Мур
    Участник

Афоня с Добромиром, не ссорьтесь и не переходите на личности.

Аноним
    Гость

Эдвин, вы невозможного требуете, чтобы поссориться, нужно сначала подружиться

Афоня
    Участник

Я у тебя уже спрашивал, кто для тебя не пейс, не полупейс, хоть одного чела назови, кого бы ты уважал? Ты на всех срёшь, по моему ты болен.

Уважаю, например себя любимого:smeh::smeh::smeh: Ну во первых не на всех, а на тех кто пургу начинает нести. И что в твём понимании уважение?Уважать можно за поступок, за черту характера.

imported_admin
    Участник

А хорошей проверкой могла бы стать готовность и возможность конкретного гражданина владеть оружием. Учит ответственности и делает вооруженным гарантом прав.

+ наличие образования
    + экзамен за знание политики и экономики, программ полит. партий, чтобы народ не ходил голосовать ибо «морда приглянулась»
    Это если мы когда нибудь решим устроить «элитарную» НД)

Афоня
    Участник

А я с ним не ссорюсь. Пытаюсь довести до его ещё слаборазвитого ума кое что. Может форма немножко не соответствует. Ну за последнее время он изменился в лучшую сторону.

Фаталист
    Участник

Кстати да, я тоже за национализм любой ценой и в целом положительно отношусь к европейским национал-авторитарным режимам 30-х. Но сейчас НД представляется мне единственно возможным вариантом.

Поэтому ты — соратник, а Гурьев и ко — гниды :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.