Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 269 всего)
  • Автор
    imported_admin
    Участник

Опять у вас путанница. Население РФ это граждане, принадлежащие к разным народам,а не народ в целом. Это довольно глупое словосочетание. Завтра буду национал-анархисты, послезавтра национал-фетишисты и т.д. А оно вам надо?

В данном конкретном случае я говорю именно об этнически русском населении, русском народе. НД- это полит система, организованная так, чтобы блага от демократии доставались именно русскому населению, а кто они там, анархисты или фетишисты, этой системе без разницы. У нее есть недостатки, конечно. Но я сейчас и не НД-шник типа крыловской партии

Егорка
    Участник

Гурьев и ко — гниды

Этих необходимо отправить на перевоспитание в Восточную Европу.

Эдвин Мур
    Участник

Этих необходимо отправить на перевоспитание в Восточную Европу.

Может сразу на кол для более надежного перевоспитания?

Эдвин Мур
    Участник

Фаталист, кого мы признаем в качестве законного наследника трона?

Фаталист
    Участник

Может сразу на кол для более надежного перевоспитания?

Думаю, это почти одно и то же) В любой восточно-европейской стране такого бы тут же, не мешкаясь, выволокли бы с улицы и устроили аутодафе в ближайшем общественном туалете.

Фаталист
    Участник

Фаталист, кого мы признаем в качестве законного наследника трона?

Чисто по династическим законам, если я правильно помню, нет настоящих наследников. Ближайший — Его Высочество Князь Николай Романович Романов, праправнук Николая I.

Есть ещё Ростислав Ростиславович Романов, праправнук императора Александра III.

Тот, который смотрит на гэбиста с еле скрываемым презрением — Дмитрий Романович Романов, праправнук Николая I и внучатый племянник Николая II.

Афоня
    Участник

Чисто по династическим законам, если я правильно помню, нет настоящих наследников. Ближайший — Его Высочество Князь Николай Романович Романов, праправнук Николая I.

[IMG]http://ic.pics.livejournal.com/romanovtoday/36259740/5905/5905_original.jpg[/IMG]

А чисто по нашим законам , он никто и звать его никак.Пусть сидит за бугром и не кашляет.

Афоня
    Участник

Есть ещё Ростислав Ростиславович Романов, праправнук императора Александра III.

[IMG]http://img5.dp.ru/images/picturegallery/2010/11/ffac9955-f6e9-4347-ae24-9cbe591154ba/0397938a-bf72-4f58-bf09-032d1a7e434b_B.jpg[/IMG]

Ещё один претендент на то что ему царство на халяву дадут. А ху-ху не хо-хо?

Эдвин Мур
    Участник

Ещё один претендент на то что ему царство на халяву дадут. А ху-ху не хо-хо?[/quote]Не хо-хо.

Афоня
    Участник

Тот, который смотрит на гэбиста с еле скрываемым презрением — Дмитрий Романович Романов, праправнук Николая I и внучатый племянник Николая II.

[IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7a/Vladimir_Putin_with_Prince_and_Princess_Dimitri_of_Russia.jpg?uselang=ru[/IMG]

Это Путинг смотрит на него с презрением. Типа ща цар он , а этот с тёткой клоуны.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.