Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 269 всего)
  • Автор
    Бледный лось
    Участник

К слову казанским татарам стволы дать можно,чурок они тоже не приветствуют…:smile1:

На самом деле татар,поддерживающих русских гораздо больше,чем тех,кто разводит с русскими срачь…комплиментарных тоже щемят и нацменская власть,и пестуемые ей татарские сепаратисты,называя манкуртами…:smile1:

Эдвин Мур
    Участник

А почему бы и нет? Вообще за стволы и плётки говорят люди никогда их в руках не державшие.

Если власть русская, то и стволы будут русским. Вот если вы ствол не держали, то и не влезайте в дискуссию. Лезете языком молоть про то, что не знаете, да еще и в своей излюбленной хамской форме.

Эдвин Мур
    Участник

К слову казанским татарам стволы дать можно,чурок они тоже не приветствуют…:smile1:

На самом деле татар,поддерживающих русских гораздо больше,чем тех,кто разводит с русскими срачь…комплиментарных тоже щемят и нацменская власть,и пестуемые ей татарские сепаратисты,называя манкуртами…:smile1:

Они и нас не приветствуют. Вы от их стволов первые ляжете, раньше всяких чурок.

Афоня
    Участник

Воинов надо растить с детства.

Полностью согласен.А у нас как было? В школе рожу кому то начистишь и к директору, преподы все женщины-начинали вот бить нельзя и всё такое. При всей моей хорошей успеваемости поведение было неуд постоянно. Надо пацанов и девок учить отдельно.

Афоня
    Участник

Если власть русская, то и стволы будут русским. Вот если вы ствол не держали, то и не влезайте в дискуссию.

Можно соревнование устроить- у меня будет заточка , а у тебя ствол. Ляжешь и пикнуть не успеешь. Я за слова отвечаю.Где то так это бывает http://www.youtube.com/watch?v=6C2ti3x9OAA

В. Панфилов
    Участник

Если власть русская, то и стволы будут русским.

Полностью поддерживаю.
    Раздадим оружие Русским, а там посмотрим.

В. Панфилов
    Участник

Можно соревнование устроить- у меня будет заточка , а у тебя ствол. Ляжешь и пикнуть не успеешь. Я за слова отвечаю.

Мужики, хорош собачиться.

Эдвин Мур
    Участник

Можно соревнование устроить- у меня будет заточка , а у тебя ствол. Ляжешь и пикнуть не успеешь. Я за слова отвечаю.

Может вы просто прекратите выпендриваться в анонимном интернете? Как вы беретесь за такое отвечать, не зная меня? Кто вы после этого? Болтун — и отношение к вам соответствующее, не понимаю, почему вы так позоритесь.
    В общем, послушайте меня, интернет-воин, вы либо сейчас же прекращаете дерзить и склочничать, вежливо общаетесь по теме, либо пойдете в отпуск. Не надо из себя мужчину изображать — просто ведите себя как мужчина.

В. Панфилов
    Участник

Полностью согласен.А у нас как было? В школе рожу кому то начистишь и к директору, преподы все женщины-начинали вот бить нельзя и всё такое. При всей моей хорошей успеваемости поведение было неуд постоянно. Надо пацанов и девок учить отдельно.

Гулял во дворе с крестником. Толкнул легонько тюфика-мамаша давай ругать крестника.
    Я ей популярно поясняю-«Он мальчик-а не размазьня и должен вести подобающе, кого ты хочешь воспитать? Мажора?»

Афоня
    Участник

Может вы просто прекратите выпендриваться в анонимном интернете? Как вы беретесь за такое отвечать, не зная меня? Кто вы после этого? Болтун — и отношение к вам соответствующее, не понимаю, почему вы так позоритесь.
    В общем, послушайте меня, интернет-воин, вы либо сейчас же прекращаете дерзить и склочничать, вежливо общаетесь по теме, либо пойдете в отпуск. Не надо из себя мужчину изображать — просто ведите себя как мужчина.

Тем же самым по тому же месту. У меня за плечами Крым и Рым и манеьвеличеством не страдаю в отличии от некоторых. Я сто первый раз скажу насчёт админресурса. Обычно за админресурсом прячутся личности несостоятельные и неполноценные.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.