Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034381
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Бледный лось[/b], Крестоносец на самом деле прав в одном, спокойно жить нам не дадут, мы и сейчас, одним своим существованием, как кость в горле для Кагала, а толи еще будет, когда власть возьмем.

    С этим, как раз, никто и не спорит. А вот Адольф Алоизович здесь причём?

    А крестоносцу пора избавится от такого тяжкого креста,как гитлерофилия…:smile1:

    И уже давно.

    мда… почитал…
    главное диктатуры и наказания, Идея …:faceoff: вопрос сразу: а кто уполномачивал на это будет???
    просто пожить русскому человеку не дадут…

    Диктатуры и наказания вовсе не главное. Главное это ориентирование Нации, причём всей Нации, а не какой-то её части, на Творческое развитие, пробуждение созидательных сил Нации, нацеливание их на строительство, на благо всей Нации, опять же. А диктатура и прочее, это всего лишь инструмент. Если возможно, прекрасно обойдёмся и без неё. Вот только что-то не даёт мне в это поверить. Ну, вот такой я не прекраснодушный идеалист (хоть и хочется). Так, что вряд ли обойдёмся.

    #2034383
    Разведчик
    Участник

    Просто пожить?…так сейчас просто живут, тока вымираем по миллиону в год, а так да, просто живем, без идеи:faceoff:

    вот припретесь вы ко мне с Идеей (с какой если не секрет??), давай, скажите, напрягись, поработай задорма на Идею годик-два, а потом щастье будет… — а я на три буквы вас пошлю… скажу хочу на себя работать, мне дом нужно достраивать, и вообще…

    я врагом РВ и русской нации стану?

    #2034384
    Крестоносец 88
    Участник

    главное не взять власть, а удержать ее… да так, чтобы собственный народ на вилах эту власть не носил по улицам…

    Такая, как сейчас, носить ее на вилах и надо, но народ не хочет или это еще не настоящий народ?

    #2034385
    Redactor
    Участник

    озвучте…

    какой нибудь достойный представитель Русской Элиты… :smile1:

    #2034386
    Крестоносец 88
    Участник

    Как было с властью эссеров и меньшевиков и как будет,дай Бог с нынешней властью олигархического кагала…

    А под каким знаменем?

    #2034387
    Redactor
    Участник

    а я на три буквы вас пошлю… скажу хочу на себя работать, мне дом нужно достраивать, и вообще…

    а сейчас ты не так живешь?

    #2034388
    Redactor
    Участник

    Такая, как сейчас, носить ее на вилах и надо, но народ не хочет или это еще не настоящий народ?

    может быть народ направильной… счастья свое неправильно понимают…

    :frown2::eek1::angry2:

    #2034389
    Разведчик
    Участник

    Диктатуры и наказания вовсе не главное. Главное это ориентирование Нации, причём всей Нации, а не какой-то её части, на Творческое развитие, пробуждение созидательных сил Нации, нацеливание их на строительство, на благо всей Нации, опять же. А диктатура и прочее, это всего лишь инструмент. Если возможно, прекрасно обойдёмся и без неё. Вот только что-то не даёт мне в это поверить. Ну, вот такой я не прекраснодушный идеалист (хоть и хочется). Так, что вряд ли обойдёмся.

    вот я конкретный русский человек, скажу что против диктатуры во имя Нации…
    хочу жить не тужить, а не по указке какого либо представителя лучезарного диктатора на местах…

    я врагом стану Нации? как вы будете поступать с такими?

    #2034390
    Аноним
    Гость

    вот припретесь вы ко мне с Идеей (с какой если не секрет??), давай, скажите, напрягись, поработай задорма на Идею годик-два, а потом щастье будет… — а я на три буквы вас пошлю… скажу хочу на себя работать, мне дом нужно достраивать, и вообще…

    я врагом РВ и русской нации стану?

    Нацдем или колбасный националист?

    #2034391
    Бледный лось
    Участник

    …русскому человеку не дадут…

    Естественно,хотя бы потому,что русский человек всегда всё брал сам…:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.