Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034392
    Крестоносец 88
    Участник

    мда… почитал…
    главное диктатуры и наказания, Идея …:faceoff: вопрос сразу: а кто уполномачивал на это будет???
    просто пожить русскому человеку не дадут…

    Да, не дадут именно те, кто сегодня правит, поэтому другого выбора просто нет! А за полномочия не волнуйтесь, они давно уже есть, только нет пока решимости и жертвенности!

    #2034393
    Аноним
    Гость

    вот я конкретный русский человек, скажу что против диктатуры во имя Нации…
    хочу жить не тужить, а не по указке какого либо представителя лучезарного диктатора на местах…

    я врагом стану Нации? как вы будете поступать с такими?

    Воспитывать будем, методы могут быть разными :faceoff:

    #2034394
    Разведчик
    Участник

    Воспитывать будем, методы могут быть разными :faceoff:

    прежеде чем начинать на ком-то свои Идеи применять, сначала с себя начните…

    #2034396
    Разведчик
    Участник

    Нацдем или колбасный националист?

    так Идея то вчем именно заключается?

    #2034397
    Крестоносец 88
    Участник

    С этим, как раз, никто и не спорит. А вот Адольф Алоизович здесь причём?

    Так же как и ты ни причем!

    И уже давно.

    Смени свой ник и у тебя так может будет, а я сам с собой без тебя разберусь, зачем лезть куда не просят — в душу!

    Диктатуры и наказания вовсе не главное. Главное это ориентирование Нации, причём всей Нации, а не какой-то её части, на Творческое развитие, пробуждение созидательных сил Нации, нацеливание их на строительство, на благо всей Нации, опять же. А диктатура и прочее, это всего лишь инструмент. Если возможно, прекрасно обойдёмся и без неё. Вот только что-то не даёт мне в это поверить. Ну, вот такой я не прекраснодушный идеалист (хоть и хочется). Так, что вряд ли обойдёмся.

    А тут ты угадал!

    #2034398
    Бледный лось
    Участник

    А под каким знаменем?

    Ну мне лично вот это нравится:

    #2034400
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну мне лично вот это нравится:

    [IMG]http://www.noava.ru/images/30000.jpg[/IMG]

    Это не плохо, но герб в свете новых гос.тенденций придется «обрезать», а куда денем лабарум?

    #2034402
    Бледный лось
    Участник

    …зачем лезть куда не просят — в душу!

    Алоизыч крепко в неё залез,ты ведь тоже его не просил об этом…:smile1:

    #2034404
    Doom
    Участник

    Я за национал-партократию. Максимум две партии должно быть: националистов и социалистов. В одном «Национал-социалистическом собрании» (парламент). Должен быть верховный авторитет с диктаторскими полномочиями. И ограничение по времени госполномочий на одной должности, чтобы не было временщиков.

    Банковская система должна быть под контролем государства.

    1. Прямое казначейское исполнение.
    2. Конфискация имущества.
    3. Смертная казнь.
    4. Запрет натурализации.
    5. На ключевые должности только представители государствообразующего и коренных народов России.
    6. Пересмотр итогов приватизации, национализация крупной промышленности и банков, созданных до 1991 года.
    7. Упразднение главенства частной собственности в экономике. А не самой частной собственности. То есть разнообразие форм собственности.
    8. Уничтожение безработицы.
    9. Жилищные и другие программы по восстановлению русского генофонда.
    10. Восстановление престижа Вооруженных сил, образования, здравоохранения и культуры. Государев человек должен жить достойно.

    Пока хватит.

    #2034405
    Крестоносец 88
    Участник

    Алоизыч крепко в неё залез,ты ведь тоже его не просил об этом…:smile1:

    Когда ты узнаешь всю правду о нем и о его борьбе, без советского хамства, ты сам можешь прослезиться!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.