Главная Форумы Россия Русское государство Что такое русская власть и что вы от неё ждёте?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 269 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034419
    Бледный лось
    Участник

    Когда ты узнаешь всю правду о нем и о его борьбе, без советского хамства, ты сам можешь прослезиться!

    Ага,так же как от «Малой земли» Л.И.Брежнева…:smile1:

    У нас,у русских у самих много былин…»Сказание о полку Игореве» на пример.:rtfm:

    #2034420
    Doom
    Участник

    Немного не понял,что ты имеешь в виду,аспект получения гражданства или форму экономических расчётов?
    [/quote]

    Гражданство, конечно же.

    #2034421
    Разведчик
    Участник

    А работать на себя и строить свой дом это хорошо. Работай и строй. Честного работягу никто трогать не собирается.

    спасибо… буду ждать доброго представителя диктатуры, который придет ко мне с таким документом…:faceoff:

    #2034422
    Doom
    Участник

    Я бы ещё добавил идеологическую цензуру
    [/quote]

    Так две партии только можно.

    #2034423
    Аноним
    Гость

    и отлично…
    зачем их другим навязывать силой, диктатура и т.п…. будет свободный выбор ваших Идей русскими, будут жить по вашим представлениям… только вот я уверен, что при свободном выборе 100% за одну и туже Идею, не может быть…ну ни как…

    Попредержите вашу мораль, ваше покаяние и вашу демократию, — попытайтесь продать их кому-нибудь другому, а не нам.
    (с) Герман Геринг

    #2034424
    Бледный лось
    Участник

    Гражданство, конечно же.

    Тогда согласен.

    #2034425
    Разведчик
    Участник

    Попредержите вашу мораль, ваше покаяние и вашу демократию, — попытайтесь продать их кому-нибудь другому, а не нам.
    (с) Герман Геринг

    ну вот они и привели немецкую нацию к жизни в условиях неполного суверенитета…
    ваши геринги и прочие…

    #2034426
    Doom
    Участник

    вот припретесь вы ко мне с Идеей (с какой если не секрет??), давай, скажите, напрягись, поработай задорма на Идею годик-два, а потом щастье будет… — а я на три буквы вас пошлю… скажу хочу на себя работать, мне дом нужно достраивать, и вообще…

    я врагом РВ и русской нации стану?[/quote]

    Ты сам припрешься, когда увидишь, что можно коврижки получить. Первым к хлеборезке полезешь.

    #2034427
    Крестоносец 88
    Участник

    и отлично…
    зачем их другим навязывать силой, диктатура и т.п…. будет свободный выбор ваших Идей русскими, будут жить по вашим представлениям… только вот я уверен, что при свободном выборе 100% за одну и туже Идею, не может быть…ну ни как…

    На войне все может быть! Вы что хотите получить русскую власть даже не напрягаясь? Даже либералы уже поняли, что это невозможно!

    #2034429
    Крестоносец 88
    Участник

    У нас,у русских у самих много былин…»Сказание о полку Игореве» на пример.

    На этом русская борьба не закончилась, она и сейчас продолжается, а былины теперь еще пострашней!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 269 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.