Главная Форумы Россия Русская история Чёрная годовщина: Голодомор в России 1932-1933 годов

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029052
    Аноним
    Гость

    Со Сталиным, как и с Гитлером, если он начинает везде мерещиться, то надо идти лечиться)))) а то привыкли ярлыки клепать, вон у Павла Расты сталинизьм нашли уже, это просто патология какая-то :faceoff:

    #2029054
    Корректор
    Участник

    Ни один нормальный христианин не сможет сказать ничего доброго в адрес людоеда-сралина

    Для христианина гнев — это один из смертных грехов.

    #2029055
    Бледный лось
    Участник

    Со Сталиным, как и с Гитлером, если он начинает везде мерещиться, то надо идти лечиться)))) а то привыкли ярлыки клепать, вон у Павла Расты сталинизьм нашли уже, это просто патология какая-то :faceoff:

    Я за объективную оценку сталинского периода,только и всего,а истерика инфантильных рейходрочеров у меня кроме как улыбки,ни чего не вызывает…:smile1:

    #2029058
    Бледный лось
    Участник

    да чего тут доказывать то :faceoff:… когда сталин головного мозга на всю голову…

    давай расскажи про троцкистов и жидов в 37-ом и про ледоруб не забудь… ага давно я НордСкая не читал…:lol:

    Ты с больной головы на здоровую не вали,а то смешно,когда сталинофоб пытается обвинить тебя в сталинофилии…:lol:

    Конечно, не все, но есть и такие!

    Ну и чем они лучше совков сталинофилов?…Отмороженные карланы,как правило,3,14зданутики…:smeh:

    #2029065
    Бледный лось
    Участник

    зы.С тиверами и Лютодами человекам с неокрепшей психикой вообще общаться опасно,моЦк может не выдержать…:smeh:

    #2029066
    Афоня
    Участник

    Некоторые россиянские деятели говорят, что голодали в СССР все, поэтому голодомора на Украине не было!

    Голод был ,голодомора не было. Я угораю когда «жертвы» весом по 2 центнера сковыльжат, как они голодали.

    #2029069
    Крестоносец 88
    Участник

    Я за объективную оценку сталинского периода,только и всего,а истерика инфантильных рейходрочеров у меня кроме как улыбки,ни чего не вызывает…:smile1:

    Когда система сознательно убьет твоих родственников за «кулачество» и «колоски», а детей их доведет до смерти или раскидает по свету, вот тогда я посмотрю на твою объективность. Или для тебя убивать, что картошку копать?

    #2029071
    Афоня
    Участник

    [/IMG]

    #2029072
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну и чем они лучше совков сталинофилов?…Отмороженны е карланы,как правило,3,14зданутики…

    Чтобы так говорить о многих людях, в нынешнее время, уже недостаточно быть сралинофилом или даже героем совецкой власти!

    #2029074
    Аноним
    Гость

    да чего тут доказывать то :faceoff:… когда сталин головного мозга на всю голову…

    давай расскажи про троцкистов и жидов в 37-ом и про ледоруб не забудь… ага давно я НордСкая не читал…:lol:

    Чтобы так говорить о многих людях, в нынешнее время, уже недостаточно быть сралинофилом или даже героем совецкой власти!

    Кстати да, про карланов не согласен, они опора и авангард движения, вырастут поумнеют, нельзя их настраивать против себя.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.