Главная Форумы Россия Русская история Чёрная годовщина: Голодомор в России 1932-1933 годов

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029076
    Крестоносец 88
    Участник

    Кстати да, про карланов не согласен, они опора и авангард движения, вырастут поумнеют, нельзя их настраивать против себя.

    Хорошо если поумнеют, а если нет, то нас вместе с ними бить начнут из-за таких нынешних «сов. пропагандистов»!

    #2029080
    Бледный лось
    Участник

    Когда система сознательно убьет твоих родственников за «кулачество» и «колоски», а детей их доведет до смерти или раскидает по свету, вот тогда я посмотрю на твою объективность. Или для тебя убивать, что картошку копать?

    Мои предки к твоему сведению были не из крестьян,один из дворян,другой из мещан купцов,имевшие в Поволжье не малый доход,однако же мне что теперь,вынуть хер и застрелится?…:smeh:

    Убийство за колоски ещё предстоит проверить на правду,а вот то,что ваш Адик убивал не за колоски,но за то,что русский,то факт.

    Ты отнесись объективно,без эмоций и попробуй рассмотреть это со стороны скажем практической….Группа лиц,путём саботажа вызвала кризис и голод на Украине и постарайся ответить,кому и для чего это было нужно?

    #2029082
    Бледный лось
    Участник

    Кстати да, про карланов не согласен, они опора и авангард движения, вырастут поумнеют, нельзя их настраивать против себя.

    Когда поумнеют,сами настроятся как надо и на вряд ли против нас,а пока пусть «Клеросил» покупают…:smeh:

    Хорошо если поумнеют, а если нет, то нас вместе с ними бить начнут из-за таких нынешних «сов. пропагандистов»!

    За сов. не знаю,а вот за Алоизыча точно…:smeh:…особенно тех,кто засрал им мозги этой шнягой!…:smeh:

    #2029095
    Крестоносец 88
    Участник

    За сов. не знаю,а вот за Алоизыча точно……особенно тех,кто засрал им мозги этой шнягой!…

    Не знаю про других, но мне засирали мозги коммунисты и пропагандисты из ЦК КПСС, однако, видимо перестарались, поэтому что рано ли поздно все должно встать с головы на ноги! Или ты за этих обрезанных партийцев?

    #2029097
    Бледный лось
    Участник

    Не знаю про других, но мне засирали мозги коммунисты и пропагандисты из ЦК КПСС, однако, видимо перестарались, поэтому что рано ли поздно все должно встать с головы на ноги! Или ты за этих обрезанных партийцев?

    Если я не за Алоизыча,то обязательно за КПСС?…Третьего не дано что-ли?…:smile1:

    #2029105
    В. Панфилов
    Участник

    Как говорил один министр путей сообщения, что у каждой аварии есть имя, фамилия и отчество.
    Здесь такая человеческая трагедия и никто не ответил за это.
    Потому что советскому руководству тех времен было до фонаря на человеческие жизни. А тем более на жизни Русских.
    Полные мрази.

    #2029106
    Бледный лось
    Участник

    Как говорил один министр путей сообщения, что у каждой аварии есть имя, фамилия и отчество.
    Здесь такая человеческая трагедия и никто не ответил за это.
    Потому что советскому руководству тех времен было до фонаря на человеческие жизни. А тем более на жизни Русских.
    Полные мрази.

    Так и нынешнему так-же,всё фиолетово…

    #2029112
    В. Панфилов
    Участник

    Более того, оголодавшие хотели покинуть районы голода и переместиться к родственникам в «хлебные места». Так сытые НКВДшники не пропускали голодающих и заставляли их идти обратно. Обретая несчастных на верную смерть. Нежелающих идти обратно …… объяснять не надо.
    Т.е садисты. Не могут спасти людей от голодной смерти — так не мешайте им спастись самим.
    Воистину, сытому голодного не понять.
    Людоеды есть людоеды.

    #2029114
    В. Панфилов
    Участник

    К сожалению, на Ставрополье не так много сделано для увековечения памяти жертв Голода. А ведь это, еще раз подчеркну, десятки тысяч людей, умерших мучительной смертью. Эта трагедия не подлежит забвению. Только вдумайтесь: в Ставрополе есть памятники Зачетной Книжке, Дворнику… А жертвам этой жуткой трагедии НЕТ!

    Памятники потом поставим.
    Давайте сначала установим Русскую Власть.

Просмотр 9 сообщений - с 21 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.