Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016289
    Бледный лось
    Участник

    И при этом уничтожил полстраны, А его ДОБЛЕСНЫЕ наследники продолжают уничтожать…

    Наследники Сталина?…Где?…Если бы они реально были у власти,то ты не то,что бы хомячить на форуме,подумать бы не смел о том,о чём ты пишешь!…И обсирался бы об одной только крамольной мысли…:D…И хватит уже пугать меня,пустым мешком из-за угла…:D

    #2016291
    Крестоносец 88
    Участник

    Чисто субъективное суждение субъекта.

    А тут у каждого и свое субьективное мнение, ничего удивительного!

    Кто это? По документам хотя бы..

    А ты что, тоже против Святого Духа? А это подмена Христа и христианства в целом, по крайней мере, это мое мниние!

    А что там, ребусы?

    Нет, но в Евангелии некоторые вещи обясняются притчами и прикровенно!

    #2016292
    Крестоносец 88
    Участник

    Наследники Сталина?…Где?…Если бы они реально были у власти,то ты не то,что бы хомячить на форуме,подумать бы не смел о том,о чём ты пишешь!…И обсирался бы об одной только крамольной мысли…:D…И хватит уже пугать меня,пустым мешком из-за угла…:D

    А ты считаешь, что не думать и не мыслить русскому человеку — это очень правильно, а тогда что остается делать?

    #2016296
    Бледный лось
    Участник

    А ты считаешь, что не думать и не мыслить русскому человеку — это очень правильно, а тогда что остается делать?

    Я русского человека оцениваю не по думам и мыслям,а по делам им свершённым!…А вы вершите сейчас паскудство,абсурдизируя русский нац движ своим рейходрочерством!…Это путь в никуда!…Но может вам того и надо?:confused:

    #2016297
    Корректор
    Участник

    А ты что, тоже против Святого Духа?

    Пока не знаю. Чтобы понять, против или нет, хотел сначала определиться в понятиях, что это такое и что из себя представляет. Вот например, крокодила Гену я видел в мультфильмах и на картинке, а про духов только слышал. Спиритизм там всякий и прочее непотребство.

    А это подмена Христа и христианства в целом

    Как это?

    Нет, но в Евангелии некоторые вещи обясняются притчами и прикровенно!

    В апокрифических тоже? Или только в канонических?

    #2016299
    Крестоносец 88
    Участник

    Пока не знаю. Чтобы понять, против или нет, хотел сначала определиться в понятиях, что это такое и что из себя представляет. Вот например, крокодила Гену я видел в мультфильмах и на картинке, а про духов только слышал. Спиритизм там всякий и прочее непотребство.

    Как это?

    В апокрифических тоже? Или только в канонических?

    Проси Бога — может он тебе поможет, а я тебе не помошник!

    #2016301
    Корректор
    Участник

    Проси Бога — может он тебе поможет

    Такое пособие по правильному челобитию подойдёт?

    #2016304
    Крестоносец 88
    Участник

    [URL=»http://www.bibleforisrael.com/Bibliy.Mir2.htm»%5DТакое%5B/URL%5D пособие по правильному челобитию подойдёт?

    Как для «новоначального» может и пойдет, но я такого не читаю, потому что «штатным» христианством у нас занимаются в основном иудеи!

    #2016309
    Бледный лось
    Участник

    …»штатным» христианством у нас занимаются в основном иудеи!

    Ну вот,уже нападки на РПЦ пошли…а вы Кр.88,всё больше нам раскрываете свою сущность,может и сами того не желая…:)

    Что будет дальше?…Свободу «пусси риот»???…;):D

    Ваш Лютода на «орке» уже до3,14здился до инцеста…

    Могу сЦилкО дать.

    #2016314
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну вот,уже нападки на РПЦ пошли…а вы Кр.88,всё больше нам раскрываете свою сущность,может и сами того не желая…

    Там где сралин герой не может быть правды, а тем долее благодати!

    Что будет дальше?…Свободу «пусси риот»???…

    А пуськи нужны этой власти, потому что, в противном случае, не с кем будет делать показуху, а тем более они сами их воспитывают сначала в дет.садике, а потом в школе, вот и выходят кадры какие нужны этой власти!

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.