Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016321
    Бледный лось
    Участник

    Там где сралин герой не может быть правды, а тем долее благодати!

    Ага,благодать только там,где герой Адик Алоизыч…;):D

    #2016331
    Крестоносец 88
    Участник

    Ага,благодать только там,где герой Адик Алоизыч…;)

    Тебе видней!

    #2016333
    Бледный лось
    Участник

    Тебе видней!

    Мне видно только одно пока,что таким вот форумным хомякам-совкофобам благодать у руссофоба лютоды на «орке»…:D

    #2016336
    Крестоносец 88
    Участник

    Мне видно только одно пока,что таким вот форумным хомякам-совкофобам благодать у руссофоба лютоды на «орке»…:D

    Правда и благодать — это разные вещи, но без правды благодати не бывает, если ты христианин, то должен это знать и понимать!

    #2016337
    Бледный лось
    Участник

    Правда и благодать — это разные вещи, но без правды благодати не бывает, если ты христианин, то должен это знать и понимать!

    Благодати нет без истины,а правда у каждого своя,вот ведь какая фигура получается!…;):D

    А вот истину куда сложнее найти,чем правду…:)

    #2016342
    Крестоносец 88
    Участник

    Благодати нет без истины,а правда у каждого своя,вот ведь какая фигура получается!…;):D

    А вот истину куда сложнее найти,чем правду…:)

    Да, правда у русских — своя и у советских не правда — своя! А истина у Бога, но мало кто к ней стремиться и без правды придти к истине практически невозможно, свидетельство этому МП, чем дальше в лес, тем больше «дров»!

    #2016350
    Афоня
    Участник

    Да, правда у русских — своя и у советских не правда — своя! А истина у Бога, но мало кто к ней стремиться и без правды придти к истине практически невозможно, свидетельство этому МП, чем дальше в лес, тем больше «дров»!

    Не не так- чем дальше в лес , ием своя рубашка ближе к телу. Кстати у крестоносцев своя правда и далеко не русская, а ближневосточная:D:D:D

    #2016352
    Афоня
    Участник

    А тут у каждого и свое субьективное мнение, ничего удивительного!

    А ты что, тоже против Святого Духа? А это подмена Христа и христианства в целом, по крайней мере, это мое мниние!

    Нет, но в Евангелии некоторые вещи обясняются притчами и прикровенно!

    Крестоносец я тебя уже неоднократно уличал в незнании Евангелия. Тебе что нравиться , когда тебя постоянно носом тыкают и показывают твоё невежество?

    #2016353
    Афоня
    Участник

    Искал — не нашел, давай, вперед…, «за родину, за сралина!»

    По складам ищи, там за сралина твоего ничего нет.

    #2016355
    Алексей
    Участник

    Во!…Вот вы и попались,господа либералы!…Опять очередной поклёп на мощного русского правителя!

    Не было морского флота до Петра у России,а был лишь речной,что и послужило тому,,что получил Пётр люлей при взятии Азова,после чего и принял судьбоносное решение для России о создании флота морского…а уже потом был Ф.Ф.Ушаков и разгром турецкого флота и прочие русские победы на море!…Учите матчасть!…:)

    Ну где здесь поклёп на Петра,товарищ красный либерал?Надо быть объективным.Гангутское сражение и битва у острова Гренгам были выиграны при помощи галер,которые существовали и до Петра.Интересно Дежнёв тоже по рекам ходил?Поморы на чём в море выходили-на речных судах?Дело здесь не в претензиях к Петру,а о исторических мифах-одному историческому лицу приписываются достижения,которые либо существовали до него,либо им не совершались.Ну это как сказка про то,что Жуков войну выиграл.:)Учи матчасть!

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.