Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016356
    Афоня
    Участник

    Эти исторические басни уже поднадоели:то про Петра 1 сочинили что до него не было ни флота,ни армии,теперь оказывается до Сталина главное российское изобретение это соха.

    Это слова графа Мальборо. Кстати как его полное имя?

    #2016359
    Афоня
    Участник

    Проси Бога — может он тебе поможет, а я тебе не помошник!

    Правильно съехал, ввиду необразованности и дремучести :D:D:D Ты думаешь Абсолют рад такой производной , как ты?

    #2016362
    Крестоносец 88
    Участник

    Правильно съехал, ввиду необразованности и дремучести :D:D:D Ты думаешь Абсолют рад такой производной , как ты?

    Самое главное, чтобы такие как ты не радовались, а больше думали!

    #2016383
    Алексей
    Участник

    Это слова графа Мальборо. Кстати как его полное имя?

    Говорил или не говорил такую фразу граф с сигаретной фамилией-ещё под большим вопросом.Дело не в этом-раз человек приводит эту фразу в качестве аргумента,значит он согласен с её содержанием.

    #2016404
    Бледный лось
    Участник

    Да, правда у русских — своя и у советских не правда — своя!

    И у железнодорожников своя,тех что пытаются разделить русский народ на тех и этих и столкнуть их лбами в кровавой схватке,ибо знают они,что ещё одной революции и гражданской русский народ может и не пережить,на что они дюже надеются…но вот хрен вам!

    #2016406
    Бледный лось
    Участник

    … были выиграны при помощи галер,которые существовали и до Петра.

    Сравнил галеру и пушечный фрегат…назови хоть одно морское сражение,которое Россия выиграла до Петра и хоть одну морскую территорию,которую Россия до него контролировала.

    #2016407
    Афоня
    Участник

    Говорил или не говорил такую фразу граф с сигаретной фамилией-ещё под большим вопросом.Дело не в этом-раз человек приводит эту фразу в качестве аргумента,значит он согласен с её содержанием.

    Этого дядю звали Уинстон Черчиль,дярёвня безграмотная.

    #2016408
    Афоня
    Участник

    Самое главное, чтобы такие как ты не радовались, а больше думали!

    Так думаем. Если бы не думали, вы бы расплодились как тараканы.

    #2016409
    Алексей
    Участник

    Этого дядю звали Уинстон Черчиль,дярёвня безграмотная.

    Я ожидал от тебя такой реакции,бестолочь.Так и подмывает блеснуть эрудицией на чужом фоне?:)Нет я конечно не всезнайка,но эта фраза уже всем порядком оскомину набила,что не знать,кому она принадлежит(или приписывается) невозможно.

    дярёвня безграмотная[/quote]А ты видимо «грамотей» из города?:)

    #2016413
    Афоня
    Участник

    Я ожидал от тебя такой реакции,бестолочь.Так и подмывает блеснуть эрудицией на чужом фоне?:)Нет я конечно не всезнайка,но эта фраза уже всем порядком оскомину набила,что не знать,кому она принадлежит(или приписывается) невозможно.А ты видимо «грамотей» из города?:)

    Естественно с города и не со Жмеринки http://speed-tester.info/clear_monitor.php

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.