Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016033
    Афоня
    Участник

    Понимаем причины с 85-ого-сначала осудим своё прошлое. Так говорили «реформаторы».
    Здесь-через пост- сралин — совок — жидо-большевик. Объективности ноль. Ненависть затмила разум.
    А может это специально здесь такое раздувается? Спровоцировать ВР.
    Антисталинизм перестроечный тоже был специально раздут

    Не только тут.Это продолжается уже длительное время. Цель этой информационной агрессии вызвать чувство вины за всё и вся. Хрен угадали. Виноваты , как раз подстрекатели.

    #2016034
    Ecologist
    Участник

    Объективности ноль.

    Где я не объективен?
    Разве христианская Финляндия напала на мирных и добродетельных безбожников СССР?

    Ненависть затмила разум.

    Как раз нет. Современный лево-либерализм РФ исходит от советских идей во многом.
    В России есть красно-коричневые,чьи взгляды -это идеи динозавров, диплодоков с маленьким мозгом. Именно они мешают пропаганде традиционных ценностей, восхваляя Сталина, кто был коммунистом и безбожником, боролся с русским национализмом и «великорусским шовинизмом»

    #2016035
    В. Панфилов
    Участник

    Гражданские права и политические свободы были при Царе Николае 2.

    Скажу больше. В каждой российской деревне помимо школы и больницы был ещё университет. И еще заводик по производству снарядов и патронов. А также пушек и винтовок.
    А свободы- было завались.
    Куда ни плюнь-везде свобода.
    Но русский рачительный мужик свободой не разбрасывался. А складывал её в мешки. И в сарай на хранение. Чай не картошка. Но не выбрасывать же добро. Пригодится.

    #2016036
    Ecologist
    Участник

    Чё тебе за дело до финов?

    С этими соседями жить моим потомкам.
    Только справедливый мир будет и есть основа благоденствия.

    #2016037
    Афоня
    Участник

    Где я не объективен?
    Разве христианская Финляндия напала на мирных и добродетельных безбожников СССР?

    Как раз нет. Современный лево-либерализм РФ исходит от советских идей во многом.
    В России есть красно-коричневые,чьи взгляды -это идеи динозавров, диплодоков с маленьким мозгом. Именно они мешают пропаганде традиционных ценностей, восхваляя Сталина, кто был коммунистом и безбожником, боролся с русским национализмом и «великорусским шовинизмом»

    Я тебе уже за финнов сказал, пусть себе сами думают. И что такое традиционные ценности. Это только общие фразы.

    #2016039
    Ecologist
    Участник

    И что такое традиционные ценности.

    Традиционные ценности — это вера в Святую Библию, нормальная двуполая семья, достойная жизнь в Отечестве, принесение пользы своим соплеменникам.

    #2016040
    Афоня
    Участник

    С этими соседями жить моим потомкам.
    Только справедливый мир будет и есть основа благоденствия.

    Блин, я считаю так, что бы с соседом мирно жить он должен знать, что если он сделает , что то не так, то он перестанет быть соседом. :D:D:D

    #2016041
    Афоня
    Участник

    Традиционные ценности — это вера в Святую Библию, нормальная двуполая семья, достойная жизнь в Отечестве, принесение пользы своим соплеменникам.

    А до появления библии, что не было ценностей?. Вот тут давай не надо. Я тебя по Библии закатаю под асфальт , а меня забанят.

    #2016042
    diversant186
    Участник

    Посмотрите кино, как раз в тему — http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zNTgst_pENI

    #2016043
    Афоня
    Участник

    Посмотрите кино, как раз в тему — [url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zNTgst_pENI[/url]

    :D:D:D я видел.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.