Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016045
    Ecologist
    Участник

    Блин, я считаю так, что бы с соседом мирно жить он должен знать, что если он сделает , что то не так, то он перестанет быть соседом.

    Не в силе Бог, а в правде.

    #2016047
    В. Панфилов
    Участник

    В чём сходство большевиков и антисоветчиков?
    Большевики ненавидели всё прошлое, царское и почти разрушили всё.
    Антисоветчики ненавидят всё советское (экономику, образование, медицины и др.)
    Правда всё разрушили не они.
    Отрицание плюсов Советов неразумно. Также глупо отрицать все минусы советской системы.
    Полное отсутствие разумности на почве антисоветизма и есть отсутствие объективности.
    Объективность- здравый взгляд и оценка без идеологических перегибов.

    #2016048
    Афоня
    Участник

    Не в силе Бог, а в правде.

    Экологист я всё боле склоняюсь к мысли, что ты мелкий сектанский падре унд кюре :D:D:D Слабо соображаешь и к месту и не к месту слово бог тулишь. Ты же не сможешь концепцию бога изложить.

    #2016049
    Ecologist
    Участник

    Отрицание плюсов Советов неразумно.

    Плюсы служили не идеям гражданского общества, а идеологии тоталитарного общества без честных и соревновательных выборов. В этом духовная мерзость плюсов-достижений

    #2016050
    Афоня
    Участник

    В чём сходство большевиков и антисоветчиков?
    Большевики ненавидели всё прошлое, царское и почти разрушили всё.
    Антисоветчики ненавидят всё советское (экономику, образование, медицины и др.)
    Правда всё разрушили не они.
    Отрицание плюсов Советов неразумно.
    Полное отсутствие разумности на почве антисоветизма и есть отсутствие объективности.
    Объективность- здравый взгляд и оценка без идеологических перегибов.

    Надо прагматиком и извлекать здоровые зёрна из любой политической системы.

    #2016051
    Афоня
    Участник

    Плюсы служили не идеям гражданского общества, а идеологии тоталитарного общества без честных и соревновательных выборов. В этом духовная мерзость плюсов-достижений

    А давай подробно и по пунктам.:D:D:D

    #2016052
    Ecologist
    Участник

    Слабо соображаешь

    Нормально соображаю. Имею диплом -учился на бюджете. Закончил аспирантуру. Сдал минимум.

    #2016054
    Афоня
    Участник

    Нормально соображаю. Имею диплом -учился на бюджете. Закончил аспирантуру. Сдал минимум.

    Я говорю что слабо соображаешь. Диплом ещё не показатель смекалки и сообразительности:D:D:D У тебя просто ориентиры не те и не можешь плавать одновременно в разных системах координат(это не параллельная реальность).

    #2016055
    В. Панфилов
    Участник

    Разве христианская Финляндия напала на мирных и добродетельных безбожников СССР

    А плачу и рыдаю, как мне жалко бедных финнов.
    А какое дело Русскому до Финляндии.
    За счёт Финляндии Россия увеличила территорию.
    Большие потери в РККА меня больше волнуют, так как погибли Русские люди.
    Бездарное командование войной-разговор отдельный.

    Кстати, РККА приобрела на финской войне бесценный военный опыт. Который пригодился позже.
    Мирные соседи финны….. говоришь?

    #2016056
    В. Панфилов
    Участник

    Нормально соображаю. Имею диплом -учился на бюджете. Закончил аспирантуру. Сдал минимум

    Так ты оказывается аспирант т.е. интеллигент.
    А я уж думал, что ЦПЭшный тролль. Тогда понятно.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.