Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016062
    Аноним
    Гость

    Перестройка и гласность начиналась также.
    Только тогда и сейчас об этом кричали «демократы»

    Эколог, а к чему всё это выложено?
    Ни дня без чернухи.
    Других проблем нет?

    Сдаётся мне, что здесь филиал «Правых новостей», сайт гитлеристов человеконенавистников- членов кружка «Любителей 3-го рейха». Форум ярых антисоветчиков.
    И Старик-админ, прямо заявил, что Гитлера (18) уважает.
    Как к этому отнесётся Савельев А.Н.- узнаем из конференции. Заигрались его детишки.

    Вы просто здесь недавно, упрекнуть меня в гитлерофилии может только человек, который плохо меня знает. Если бы вы видели, какие битвы у меня были на форуме дпни и сколько раз меня там совком называли))) враг тоже может вызывать уважение, вообще интересная картина вырисовалась на форуме у нас…к сожалению, не смотря на все мои усилия по консолидации, пользователи, впрочем как и на всех нацресурсах разделились на два лагеря, условно говоря, почитатели коллаборационистов и ярые антисоветчики ( Крестоносец, Фаталист, Эдвин, Экологист ) и условно, очень условно «красные», этот ярлык любят вешать на них оппоненты, прчем и те и другие периодически предъявляют администрации претензии, что противоположный лагерь захватил форум, как дети честное слово, причем если раньше коллаборационисты обвиняли меня в пристрастности и сочуствии «красным», то теперь обвинения уже с другой стороны, прикольно))) Теперь серьезно, эти противоречия существуют в русском движении давно и думаю, что это одна из причин нашего плачевного полажения и хотя я в своей личной позиции явно ближе к красным ( не забываем об условности термина, а то ведь найдутся злопыхатели, которые в большевики запишут после этого) стараюсь примирить оба лагеря для общего дела, думаю хорошим примером могут послужить наши отношения с Эдвином Муром, не смотря на наши разногласия в этих вопросах, мы понимаем, что сейчас надо смотреть в будущее и делаем общее дело, в меру своих сил. Может кто-то задумается, мне бы этого очень хотелось. Вообще в формате форума это можно решить только жесткой модерацией, при условии принятия администрацией одной из сторон и последующими репрессиями неугодных, к чему это приводит в итоге мы можем наблюдать на примере Форума ДПНИ и РУСФОРСА, то есть практически полное отсутствие оппозиции и опасные перегибы, мне очень не хотелось бы, что бы у нас случилось подобное, хотелось бы сохранить золотую середину, тем более что есть куда более актуальные вопросы, чем наше личное отношение к Краснову и Власову, а так же к тому считать СССР частью русской истории или нет. Еще раз призываю всех подумать над этим.

    #2016063
    Фаталист
    Участник

    Старик, ну пойми ты, не может быт примирения между поклонниками Джугашвили, Бронштейна и Кагановича и русскими националистами…

    ПС
    Зря ты назвал Краснова и Власова вместе.

    #2016064
    Аноним
    Гость

    Ну вот опять…кто здесь поклонник Кагановича? Ответь, пожалуйста.

    #2016065
    Фаталист
    Участник

    Ну вот опять…кто здесь поклонник Кагановича? Ответь, пожалуйста.

    Как будто ты не знаешь. Я не стукач, в отличие от…

    ЗЫ
    Будешь отрицать, что на форуме есть поклонники Джугашвили?!

    #2016066
    Фаталист
    Участник

    Тут вообще пол форума ругают Российскую Империю и белогвардейцев. Точно не националистический форум, а съезд КПСС…

    #2016067
    Аноним
    Гость

    Вот что бы прям уж поклонники? Я таких не знаю, я знаю людей, которы считают, что в тот исторический момент он был лучшей альтернативой Бронштейну. Вот любят же у нас ярлыки вешать, уважаешь Краснова — предатель, считаешь что в ВОВ Красная армия воевала не за Сталина, а за Родину — большевик нах и никаких. Всеобщее умопомрачение….

    #2016068
    Фаталист
    Участник

    Ну чем мы виноваты, если мир делиться на предателей России и её честных защитников? Знаешь, я в любой миг готов отдать свою жизнь, была бы польза родине. А эти гады — сралинисты и прочие уроды, они ведь даже 100 рублей узнику совести кинут не могут. Ибо паразиты.

    #2016069
    Аноним
    Гость

    Тут вообще пол форума ругают Российскую Империю и белогвардейцев. Точно не националистический форум, а съезд КПСС…

    Таких здесь только двое, Александр и Добромир. Ну Саша просто не встает ни на одну из сторон в Гражданской, а Добромир это наш уникум, наш единственный широпаевец, его беречь надо, хотя иногда очень хочется забанить:)

    #2016070
    Фаталист
    Участник

    Таких здесь только двое, Александр и Добромир. Ну Саша просто не встает ни на одну из сторон в Гражданской, а Добромир это наш уникум, наш единственный широпаевец, его беречь надо, хотя иногда очень хочется забанить:)

    … не то что Афоня, да? Или Линеец? Ну ладно, Линейца ты отправил в бан… А все эти думы, афони и другие краснюки?

    #2016071
    Аноним
    Гость

    Бесполезно…только что объяснил и опять штампы

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.