Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016072
    Фаталист
    Участник

    Бесполезно…только что объяснил и опять штампы

    Да, прости, радикальных антинацистов, ненавистников Российской Империи и БД я считаю коммунистами. Ибо они такие и есть. И ещё скажи, что я не прав насчет денег узникам. Чем краснее «националист», тем меньше он готов отдать движению.

    #2016073
    Аноним
    Гость

    … не то что Афоня, да? Или Линеец? Ну ладно, Линейца ты отправил в бан… А все эти думы, афони и другие краснюки?

    Дум не краснюк ни разу и где Афоня РИ ругал? И еще раз тебе скажу, что не хочу повторения сценариев орка и русфорса.
    З. Ы. А ведь оппоненты твои будут сейчас говорить мне, мол расплодил гитлеристов и предателей фэйспалм.

    #2016074
    Фаталист
    Участник

    З. Ы. А ведь оппоненты твои будут сейчас говорить мне, мол расплодил гитлеристов и предателей фэйспалм.

    Да пусть меня коммунары и русофобы будут считать предателем. Я ведь знаю, что я статьями и деньгами сделал в 10 раз больше для движения чем все они вместе взятые, планктоны большевицкие…

    #2016075
    Аноним
    Гость

    Самое смешное, а может и грустное, то что обе стороны обвиняют друг друга в русофобии.

    #2016076
    Фаталист
    Участник

    Самое смешное, а может и грустное, то что обе стороны обвиняют друг друга в русофобии.

    Скажи ты мне, кто русофоб — тот, кто отрицает власть русских Царей и русских националистов, или тот кто отрицает власть жидов и чурок?

    #2016077
    Аноним
    Гость

    Вопрос стоит не так, ты прекрасно знаешь аргументы другой стороны.

    #2016078
    Фаталист
    Участник

    Вопрос стоит не так, ты прекрасно знаешь аргументы другой стороны.

    Да, знаю. Их аргументы — «Краснов и Туркул — нерусь и предатели, они стреляли в русских красногвардейцев, а Эренбург — русский националист». Как можно таких унтеров вообще воспринимать всерьез?

    #2016079
    Аноним
    Гость

    Не утрируй, мои аргументы тебе тоже известны и пока никто не смог меня переубедить, что Русские смогли бы остаться Русскими, в случае победы Вермахта. Да и ваши стенания в стиле ущербного Гюнтера, что дедывиноваты в том, что его баба с ликаном ушла, вообще ниже плинтуса, как и феерическое по своей поверхности мнение, что толерастия запада сегодня есть следствие 45-го.

    #2016080
    Фаталист
    Участник

    Я вот не понимаю, о чем вообще разговор. Есть две стороны в ВОВ. На одной стороне русские националисты, которые убивали жидов и коммуняк. На другой… сам знаешь. Ну и где тут сложность выбора? Да какая к черту разница, будем мы жить или нет? Лучше сдохнуть свободным русичем под стягом Коловрата и Святого Георгия, чем «жить» под автоматами путинских моджахедов и сурковских хунвейбинов.

    #2016081
    Аноним
    Гость

    На другой стороне тоже русские, которые защищали свои семьи и Родину, хотя она и была уже в плену, от иностранного вторжения.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.