Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Цитата Сталина: «дьявол, разумеется, на моей стороне»

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 165 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016082
    Фаталист
    Участник

    На другой стороне тоже русские, которые защищали свои семьи и Родину, хотя она и была уже в плену, от иностранного вторжения.

    Как говорил Эдвин — «во второй мировой сошлись два чуждых русским оккупационных режима. Какой из них хуже для нас — нужно смотреть по фактам отношения к русскому народу, и эти факты не будут в пользу советского союза». Только с одной стороны были жиды и чурки, а с другой — белогвардейцы и герои России.

    #2016083
    Аноним
    Гость

    Я вижу ситуацию по другому. Мы сохранились как нация, шанс еще есть, для меня это главное.

    #2016086
    Фаталист
    Участник

    Я вижу ситуацию по другому. Мы сохранились как нация, шанс еще есть, для меня это главное.

    Сохранились, ага. Ещё 50 лет этноцида достались нам… Отстояли аборты, «Справочник красноармейца-безбожника» и расовое смешение…

    #2016087
    Аноним
    Гость

    Сохранились, сохранились не смотря на это, и никто за все время не смог доказать мне, что это было бы возможным при другом исходе.

    #2016088
    Фаталист
    Участник

    Сохранились, сохранились не смотря на это, и никто за все время не смог доказать мне, что это было бы возможным при другом исходе.

    Опять вопрос, ты считаешь себя умнее гвардейских царских офицеров, которые пошли за Гитлером, ВИДЯ, что он из себя представляет? Вот Смысловский и Краснов ЛИЧНО с ним общались, а мы его знаем в основном по текстам из иудобольшевицких и иудопуританских источников…

    #2016089
    Аноним
    Гость

    С высоты прошедшего времени может быть виднее, это раз. Личные мотивы играли там большую роль, это можно понять, но эмоции это плохой советчик, это два. И скорее считаю не себя умнее их, а Фюрера, т.к. это он их использовал, но заставил их думать, что они его, это три.

    #2016090
    Фаталист
    Участник

    С высоты прошедшего времени может быть виднее, это раз. Личные мотивы играли там большую роль, это можно понять, но эмоции это плохой советчик, это два. И скорее считаю не себя умнее их, а Фюрера, т.к. это он их использовал, но заставил их думать, что они его, это три.

    А я думаю, что умнейшие люди Российской Империи лучше понимали, что они делали, чем мы и какой-то австрийский художник, пусть даже гениальный и решительный)

    #2016091
    Аноним
    Гость

    Одно уточнение, на момент начала войны бывший ефрейтор за 6 лет восстановил мощь своей страны, а до этого привел маленькую маргинальную партию к власти, а умнейшие люди империи были вынуждены влачить жалкое существование в иммиграции, это конечно не умаляет их личных достоинств, но давай будем объективными.

    #2016092
    Фаталист
    Участник

    За Гитлером стояли германские элиты, а Белые боролись одни против сил зла…

    #2016097
    Аноним
    Гость

    То что он смог их заинтересовать и использовать, лишний раз подтверждает мои слова

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 165 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.