Помечено: , ,

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2209309
    Афоня
    Участник

    Аарон Руссо, этнический еврей

    Парханоид, нет никаких этнических жидов, есть мультирасовая иудейская секта. Вот с неё и лепятся кальки всех типо нацдвижей , в которых прославляется ашкеназийный поц Адик Шекель-Грубер.

    #2209322
    дядя Андрей
    Участник

    Парханоид, нет никаких этнических жидов,

    Они все жиды. Хоть салические, хоть галахические, хоть фалашские, хоть ютайжэньские, хоть какие. Любая, даже ничтожнейшая часть кошерного гемоглобина всегда себя проявит. Рано или поздно, но непременно

    #2209326
    Helga X.
    Участник

    тоже для этого долго тренировалась .[/COLOR][/B]

    == Приехали. Вообще-то это была шутка персонально для AsLand’а.

    Но я не страдаю манией поиска евр. крови в окружающих, человек может быть 100 раз русским и при этом редкой сволочью. Важнее то, что в голове и в душе.

    #2209327
    Redactor
    Участник

    По сути это такая же пехота, которая отличается только тем, что её можно выкинуть с самолёта. Да, подготовка может быть чуть лучше, отбор строже, но это всё не критично.

    ты прошел это?
    или слушал где под пивко?

    #2209328
    Redactor
    Участник

    [B][COLOR=»Navy»]Каждый пехотинец в Советской Армии носит с собой маленькую лопатку.

    а приказа Петровича на обязательное имение лопатки ты не выполнил в свое время?

    :thumbsup:

    #2209343
    дядя Андрей
    Участник

    == Приехали. Вообще-то это была шутка персонально для AsLand’а.

    Но я не страдаю манией поиска евр. крови в окружающих, человек может быть 100 раз русским и при этом редкой сволочью. Важнее то, что в голове и в душе.

    Что ж оставайся при своём мнении, но помни, что любая доля кошерного гемоглобина непременно себя проявит, как бы ничтожна она не была. Это опыт

    #2209346
    дядя Андрей
    Участник

    а приказа Петровича на обязательное имение лопатки ты не выполнил в свое время?

    :thumbsup:

    Почему не выполнил? А с чем бы я участвовал в работах по озеленению? До сих пор лежит. Наточенная и в чехле. Только каюсь, не патриотично поступил. У меня бундесовская.

    #2209366
    Alchimic
    Участник

    ты прошел это?
    или слушал где под пивко?

    Да каждый год мимо этого пьяного быдла прохожу. Если люди столько пьют, то чего удивляться, что они уже все навыки давно растеряли и не такие тренированные, но непьющие чурки их спокойно гоняют.

    #2209372
    Redactor
    Участник

    Да каждый год мимо этого пьяного быдла прохожу. Если люди столько пьют, то чего удивляться, что они уже все навыки давно растеряли и не такие тренированные, но непьющие чурки их спокойно гоняют.

    а таких как ты не пьющих — чурки толпой не гоняют?

    #2209389
    Корректор
    Участник

    [IMG]http://i.piccy.info/i7/b8fee1601be1097f1eee0f7e95796518/4-56-418/63716563/VDV_WC.jpg[/IMG]

    Галимое скотство.. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.