Главная Форумы Разное Видео и аудио Цыганка Иванова

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076144
    Корректор
    Участник

    Цыгане — особенная, брошенная на произвол судьбы и нуждающаяся в заботе государства народность, — рассказал «Известиям» источник в правительстве.
    Документ предусматривает подготовку целого ряда фильмов и программ на телеканалах, в которых будет рассказано об истории российских цыган, их нелегкой судьбе и «проблеме интеграции в современное общество». [/quote]

    Румынские. В интерьерах.

    #2076146
    Анатолий
    Участник

    А эта прям,как из сказки,владычица морская.:lol:

    #2076163
    diversant186
    Участник

    Цыгане, это оружие.
    Их надо собирать и сбрасывать на территорию Европы, аккуратно так, пусть там живут.
    Можно и на Америку, но там негры и латиносы порвут, конкуренция однако.

    #2076164
    Афоня
    Участник

    Цыгане, это оружие.
    Их надо собирать и сбрасывать на территорию Европы, аккуратно так, пусть там живут.
    Можно и на Америку, но там негры и латиносы порвут, конкуренция однако.

    В Европе их и так навалом. Вон румыны по 300 румынобаков цыганкам платят за аборт. А на западенщине их сколько? Вон сегодня на хазаромитинге во Львове их 2.5 штук было.И все украинцы :smeh::smeh::smeh:

    #2076183
    Анатолий
    Участник

    Вон румыны по 300 румынобаков цыганкам платят за аборт.

    Проще простерилизовать,как евреи ниггеров. Их в Румынии 30 % населения.:smeh::faceoff:

    #2076187
    Виктор
    Участник

    «Знаете, у меня бабушка смотрела сериал «Кармелита» и я случайно услышал там одну фразу, которая служит для меня теперь эталоном острого юмора, а звучала она так: «Миро честный цыган!!». Что вызвало у меня приступ неимоверного смеха! У нас по всей стране есть цыгане, но честного цыгана я бы отнёс к числу феноменов новой эры! Это будет покруче висячих садов Артемиды.)))))))))) Если вы внимательно посмотрите, то увидите как дерутся слово «цыган» и слово «честный» потому, что я поместил их в одно предложение))))))))))

    #2076189
    Alchimic
    Участник

    Сразу видно очень сильно верующего человека.
    Цыганки постоянно как попрошайничают в метро и электричках, то говорят: «подайте ради Иисуса Христа» и многие им охотно подают. Особенно когда они волосы в белый цвет покрасят и очки оденут

    #2076192
    Аноним
    Гость

    «Миро честный цыган!!». Что вызвало у меня приступ неимоверного смеха! У нас по всей стране есть цыгане, но честного цыгана я бы отнёс к числу феноменов новой эры!

    Честный по отношению к своим. Не цыгане для них не люди.

    Да, по поводу того что «нет плохих наций», «все люди одинаковые», что Девятомайцы здесь втирают, на примере цыган смогут обосновать эти утверждения, интересно?

    #2076196
    Виктор
    Участник

    Честный по отношению к своим. Не цыгане для них не люди.

    Фраза звучала в контексте общепринятых понятий честности.)))))))

    #2076198
    Анатолий
    Участник

    «Миро честный цыган!!»

    Там ещё была фраза,типа «цыгане ни когда не торговали наркотиками» 😆

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.