Главная Форумы Разное Видео и аудио Цыганка Иванова

  • В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Alchimic.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076316
    Виктор
    Участник

    Я не нацист и далек от идей нацизма, но вот цыган, я считаю, как этнос нужно стереть с лица земли! Ведь правда — поганые люди!

    #2076320
    Ярослав
    Участник

    ….. цыган, я считаю, как этнос нужно стереть с лица земли! Ведь правда — поганые люди!

    Забыл добавить жидов (они ещё хуже цыган)!

    #2076329
    Аноним
    Гость

    Я не нацист и далек от идей нацизма, !

    А надо быть ближе, ближе к народу…И станешь нациЗтом…..

    #2076342
    Виктор
    Участник

    А надо быть ближе, ближе к народу…И станешь нациЗтом…..

    Я не могу быть ближе к самому себе! Я и есть народ! Это вы, пародия на элитарное общество, абстрагируете себя от народа и соревнуетесь в том, кто лучше понимает его нужды!

    #2076350
    Ярослав
    Участник

    ….. Я и есть народ!…

    Людовик 14 говорил: «Государство — это я!».

    #2076363
    игорь пирожок
    Участник

    Их исправлял Сталин, Советская власть

    И где это они их исправляли? Весь дефицит на них держался, спекуляции еще с НЭПа.. Исправляли красные да…

    #2076369
    Ярослав
    Участник

    И где это они их исправляли?…..Исправляли красные да…

    Обратите внимание: коммунистический царь Хрущёв за счёт Русского народа выделил каждой цыганской семье по жилому дому, чтобы они перестали кочевать. Цыгане продали дома, деньги положили себе в карман, и продолжили кочевать как и раньше!

    #2076375
    Аноним
    Гость

    Обратите внимание: коммунистический царь Хрущёв за счёт Русского народа выделил каждой цыганской семье по жилому дому, чтобы они перестали кочевать. Цыгане продали дома, деньги положили себе в карман, и продолжили кочевать как и раньше!

    A это называется -НАЦИОНАЛьНАЯ ДОМИНАНТА.

    #2076381
    Ярослав
    Участник

    Это называется подлинный интернационализм: Русский умри в нищете, чтобы чуркам было хорошо!

    #2076396
    Alchimic
    Участник

    Хорошо живут цыгане в Румынии, как в детском стишке: хорошо быть кошкою, хорошо собакою…


    http://fishki.net/commentall.php?id=26453

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.