Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205954
    прянишникоff
    Участник

    [B][COLOR=»Purple»]Каждый прочитывает то, что ему ближе. Для тебя ближе зверёныш[/COLOR][/B]

    Для меня ближе закон.

    #2205959
    дядя Андрей
    Участник

    Для меня ближе закон.

    Ты уж и продолжи: «который имеет однозначную одно векторную направленность на защиту, исключительно инородцев».

    #2205960
    Alchimic
    Участник

    Для меня ближе закон.

    С таким законом скоро все ислам примут и будут судить уже по шариатскому закону. Спёр цыганёнок что то — руку отрубили. Начал наркотой торговать — голову.

    #2205962
    Redactor
    Участник

    С таким законом скоро все ислам примут и будут судить уже по шариатскому закону. Спёр цыганёнок что то — руку отрубили. Начал наркотой торговать — голову.

    а с другим законом плакать что кругом цыгане не будут?

    #2205963
    папаша
    Участник

    а с другим законом плакать что кругом цыгане не будут?

    Будут, но безрукие и безголовые.

    #2205966
    Redactor
    Участник

    Будут, но безрукие и безголовые.

    да таким любой закон в радость…

    #2205968
    Патрик
    Участник

    Немцы были абсолютно правы — все цыгане подлежат утилизации независимо от возраста.

    «Гляди Ганс, а что это за черный дым повалил из трубы нашего лагерного крематория? -А, это табор уходит в небо…»(с)

    #2205970
    Alchimic
    Участник

    Для меня ближе закон.

    Если в стране закон мразматический, то он наверняка скоро исчезнет вместе со страной. В совдепии было много мразматических законов: торговать нельзя было, предпринимательством заниматься…, вот и нет совдепии. В эрэфии законы зачастую ещё более мразматические, только пряникам и редакторам нравятся, так что исчезновение эрэфии дело ближайшего будущего.

    #2205971
    Alchimic
    Участник

    Пряник известный толераст. Помню читал его перлы на чернопопинском, где он ратовал за завоз таджиков. Настоящий чернопопинец :faceoff:

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.